Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    5
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Запуск системы маркет мейкинга на Бирже "Санкт-Петербург" в секции валютного рынка в тестовом режиме-

это очень большой и сложный проект, направленный больше на юридических лиц и хеджеров. Хотя и для индивидуального клиента это может быть очень интересно. Нам стало скучно смотреть как некоторые наши товарищи в Петербурге никак не могут запустить нефтегазовую биржу, поэтому мы решили попробовать свои силы и получили добро от города. Идея очень проста - трансформировать некоторые сделки и объемы с мировых бирж на российскую биржу. Перевести торговлю в плоскость рубля и превышающие внтурибиржевые объемы вернуть обратно на мировые биржи. Таким образом мы сможем создать ликвидность торгов в качестве маркет мейкеров практически по любому интересному инструменту. Мы надеямся, что благодаря этому в начале лета, в России появится биржа и сервис способный предоставить ликвидную рублевую торговлю на таких товарных фьючерсах как газ, нефть, зерновые и другие товары, необходимые для российских производителей, трейдеров и банков. А в декабре мы в тестовом режиме начнем ужепроверять валютную секцую рынка, для начала как наиболее ликвидную.
    Скажите, пожалуйста, вы здесь имеете в виду переход к цивилизованной торговле валютами - стандарту FX+? Если нет, то планируете ли в будущем сотрудничать с биржей "Санкт-Петербург" и предлагать клиентам проект FX+? На мой взгляд, весьма перспективно.
  2. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trader82 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, вы здесь имеете в виду переход к цивилизованной торговле валютами - стандарту FX+? Если нет, то планируете ли в будущем сотрудничать с биржей "Санкт-Петербург" и предлагать клиентам проект FX+? На мой взгляд, весьма перспективно.
    Не совсем так. FX+ подразумевает лишь регистрацию сделок (результата сделок) на бирже, но не заключение самих сделок на бирже.
    Кроме услуги типа FX+ ориентированной прежде всего на дилинговые компании, на бирже есть возможность торговать натуральными фьючераными контрактамии. Через биржевой терминал TRADEX, либо любой другой который можно подключить к шлюзам биржи (Quik например).
    Компания будет выступать на бирже в качестве маркет-мейкера, то есть обеспечивать ликвидность по фьючерсным контрактам на наиболее ликвидные валютные пары (мажоры).
    Размер стандартного контракта на бирже Спб -1000 единиц базовой валюты, что соответствует 0.01 лоту в BrocoTrader'e. Контракты рассчетные, не поставочные.
  3. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу повторить этот пост он не много из другой ветки. Но это как раз нужно мне как трейдеру, удобство и быстрота, не только при работе с терминалом, но и при вводе и выводе заработанных средств !!

Сообщение от TERA
    У меня тоже самое при пополнении получилось около 5%. Это в Молдавии.
    Но это мелочи... Я вот вывести средства попыталась через банк.... Получилось 9% (8% при переводе и 1% при снятии) . Круто. .
    Хэлп. Как уменьшить?

Уменьшить можно, и я предлагал это компании, но они почему то не хотят. Необходимо отказаться от услуг сбербанка, самые грабительские проценты у него + сервис по вводу и выводу денег ужасный. Единственный плюс это широкая сеть.

Есть Альфа банк. Перечисление внутри банка без комиссии, практически мгновенно, мне даже из-за компьютера не надо вставать. Эта услуга называется Альфа клик. Вышел из дома сунул карту в банкомат и снял, тоже без процентов.
    За обслуживания счета правда они берут денежки, но и выплачивают по ним проценты, если минимальный остаток 20 т.р., то обслуживание практически бесплатно (баш на баш получается).
    Это из опыта моей работы с этим банком как физ. лица. Какие условия для юридических лиц не знаю.
    Но с моей точки зрения это самое выгодное, быстрое и удобное. Нигде никаких комиссий.
    Вот случай из моей практики, иду снимать денежку в банкомат, друг должен был перечислить сумму, пытаюсь снять, но на счету денег нет. Звоню другу, он извиняется, забыл перевести денежку, закрутился. Он находиться у себя дома в Калининграде. Я в Москве. Не выходя из дома перекидывает мне деньги на счет, со своего счета, через минуту, я их уже вынимаю из банкомата.

Для Broco. Пожалуйста подумайте над этим вариантом. Не хочется кормить посредников между Вами и нами (трейдерами). Спасибо.

Ведь это может быть неплохой рекламной фишкой.
    Деньги у ВАС через час !!!
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Необходимо отказаться от услуг сбербанка
    Вотъ этого нельзя делать, это государственный банк ( кризис показал кто- есть кто и кому в первую очередь государство помогает), а вот расширить услугу ввода за счет других банков, конечно надо, тоесть должен быть выбор.
  5. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вотъ этого нельзя делать, это государственный банк ( кризис показал кто- есть кто и кому в первую очередь государство помогает), а вот расширить услугу ввода за счет других банков, конечно надо, тоесть должен быть выбор.
    Я не против пусть будет, но пусть будет и другой банк тот что удобен, быстр и не так жаден. Мне что бы из сбербанка снять более 5000$ нужно за сутки заказывать + потом в очереди отстоять, на получение. Это надо один раз почувствовать, попасть в день получения пенсий в сбербанк. А потом, получить денежку так как я описал выше.

А когда посчитаеш сколько с тебя сбербанк содрал за эту услугу, начинаеш задумываться

Кстати, не только ввода (он то меня как раз меньше всего интересует), как нить да положу. Вывод нужен - быстро, качественно, и дешего.
    Прям как в терминале у идевльного брокера все хорошо спред 5 пунктов и скорость исполнения секунды, у другого (неидеального) спред 20 пунктов и заявку исполняет пол часа.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Я не против пусть будет, но пусть будет и другой банк тот что удобен, быстр и не так жаден. Мне что бы из сбербанка снять более 5000$ нужно за сутки заказывать + потом в очереди отстоять, на получение. Это надо один раз почувствовать, попасть в день получения пенсий в сбербанк. А потом, получить денежку так как я описал выше.

А когда посчитаеш сколько с тебя сбербанк содрал за эту услугу, начинаеш задумываться

Кстати, не только ввода (он то меня как раз меньше всего интересует), как нить да положу. Вывод нужен - быстро качественно, и дешего.
    Я старый клиент сбербанка и все планирую заранее. :-)
    Я бы еще БТВ24 желал бы видеть и Ханто-Мансийский банк ( самый не жадный и очень шустрый).
  7. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я старый клиент сбербанка и все планирую заранее. :-)
    Я бы еще БТВ24 желал бы видеть и Ханто-Мансийский банк ( самый не жадный и очень шустрый).
    иронизируете Вы или нет, но если да, то зря. Посмотрите дату регистрации Вашу и мою на форуме, разница 2 месяца. Я давно наблюдаю за Броко, многими моментами очень нравиться, но до сих пор не открыл тут реал, и не собираюсь, пока не будет достаточной глубины истории и удобства вывода денежных средств. В тех ДЦ что я работаю и уже давно, меня многое устраивает, пока серьезного отличия не вижу.
    Попробуйте убедить меня
    Почему я должен закрыть свои счета в Акмосе и Альпари и начать работать здесь у Вас. А убедить можно только сервисом, удобством работы и качеством предоставляемых услуг. Серьезного отличия не вижу, надеюсь, что к моей просьбе отнесутся внимательно.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    иронизируете Вы или нет, но если да, то зря. Посмотрите дату регистрации Вашу и мою на форуме, разница 2 месяца. Я давно наблюдаю за Броко, многими моментами очень нравиться, но до сих пор не открыл тут реал, и не собираюсь, пока не будет достаточной глубины истории и удобства вывода денежных средств. В тех ДЦ что я работаю и уже давно, меня многое устраивает, пока серьезного отличия не вижу.
    Попробуйте убедить меня
    Почему я должен закрыть свои счета в Акмосе и Альпари и начать работать здесь у Вас. А убедить можно только сервисом, удобством работы и качеством предоставляемых услуг. Серьезного отличия не вижу, надеюсь, что к моей просьбе отнесутся внимательно.
    Да я не иронизирую, просто заметил, что нельзя быть таким категоричным - сразу Сбербанк убрать..( ведь многие пользуются его услугами еще с советских времен, да, он медлительный и тд, но надежный).
    Если деньги Броко хранит в Государственном Сбербанке, то что в этом плохого, даже наоборот.
    А что вам мешает заводить в Броко деньги с помощью других банков: с каких заведете, на их же и вывод будет.
    Убеждать вас не собираюсь, торгуйте и дальше там где торговали раз вам там удобнее, на регистрацию не смотрю, счет у меня тут реальный, почти с самого начала открытия компании .
    Удачи конечно.
  9. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...
    А что вам мешает заводить в Броко деньги с помощью других банков: с каких заведете, на их же и вывод будет.
    ...
    Еще раз поясняю.
    Сбербанк.
    Перевод со счета на счет плачу процент (даже если счета в сбербанке). Перевод из другого банка еще процент, как для ввода, так и вывода.
    Альфа банк.
    Если счета мой и ДЦ в этом банке, то перевод со счета на счет 0%, ввод и вывод средств мгновенный, а не 3, 5 и т.д. дней. Дал распоряжение на вывод средств со счета, пока шел в магазин они уже поступили. И никому никакой % не платиться.
    З.Ы. Если альфа банк додумается и поставит нормальную торговую платформу, то будет совсем шикарно, я в другую сторону и смотреть не буду.
    Спасибо за пожелание успехов. Вам же пожелаю, больше никогда не вводить средств, а только выводить. Самое главное это скорость вывода своих активов, все остальное не так значимо.
  10. 49
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще раз поясняю.
    Сбербанк.
    Перевод со счета на счет плачу процент (даже если счета в сбербанке). Перевод из другого банка еще процент, как для ввода, так и вывода.
    Альфа банк.
    Если счета мой и ДЦ в этом банке, то перевод со счета на счет 0%, ввод и вывод средств мгновенный, а не 3, 5 и т.д. дней. Дал распоряжение на вывод средств со счета, пока шел в магазин они уже поступили. И никому никакой % не платиться.
    З.Ы. Если альфа банк додумается и поставит нормальную торговую платформу, то будет совсем шикарно, я в другую сторону и смотреть не буду.
    Спасибо за пожелание успехов. Вам же пожелаю, больше никогда не вводить средств, а только выводить. Самое главное это скорость вывода своих активов, все остальное не так значимо.
    Не в том вопрос тут...Вопрос в двойной комиссии и я говорит с Тера, как люди другого государства не России..что ж получается мы платим комисию за перевод ставим галку в строке OUR отсылаем деньги и комиссию ещё берет главный банк который обслуживает Броко..и берет Marfin Popular Bank при вводе около 2%...а при выводе не знаю))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать