Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 11 из 43 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Олег Назаров;273819]Загрузчик чего? :)
    Вы расскажите, а мы рассмотрим возможности..[/QU
    Я имел ввиду загрузчик данных(IDLoder) для Метастока, Омеги .по торгуемым Вами инструментам
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я заранее извиняюсь, может уже и говорили, но я не нашёл.

Мне бы очень хотелось видеть на сайте была таблицу процентных ставок и график их изменения, как в альпари, например. Так же хотелось бы видеть графики различных экономических индикаторов, чтобы не приходилось по всему интернету рыскать в поисках хороших графиков, информацией то вы распологаете, а на графиках нагляднее.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Я заранее извиняюсь, может уже и говорили, но я не нашёл.

Мне бы очень хотелось видеть на сайте была таблицу процентных ставок и график их изменения, как в альпари, например. Так же хотелось бы видеть графики различных экономических индикаторов, чтобы не приходилось по всему интернету рыскать в поисках хороших графиков, информацией то вы распологаете, а на графиках нагляднее.
    Спасибо за предложения,

Предложение про процентные ставки принимается - сделаем в январе.

Графики индикаторов будут присутствовать в новом формате экономического календаря - в конце января - начале февраля.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от palvir Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду загрузчик данных(IDLoder) для Метастока, Омеги .по торгуемым Вами инструментам
    Мы займемся подобным загрузчиком :)
    В течении месяца проработаем варианты
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Хотелось бы иметь возможность, наложения одного графика на другой, хотя бы с 2 шкалами. Возможно Броко реализует такую возможность в своем терминале.
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь возможность, наложения одного графика на другой, хотя бы с 2 шкалами. Возможно Броко реализует такую возможность в своем терминале.
    В своем терминале это будет реализовано.

Возможно это будет доступно в МТ5.
  7. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По возможности желательно сделать 1 лот=100 акциям cfd, а не 1 лот=1 акция cfd, чтобы было проще торговать и не открывать 100, а то и десятки тысяч позиций на ММВБ.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отдельную небольшую прогу, что бы сама подгружала периодически историю по инструментам, с возможностью выбора инструментов (для тех у кого проблемы с трафиком). Раз уж сервер не может принять столько истории, то хотябы обновление истории переложить на плечи механизмов. Тогда возможно и большая часть вопросов по истории отпадёт сама собой.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от scudder Посмотреть сообщение
    По возможности желательно сделать 1 лот=100 акциям cfd, а не 1 лот=1 акция cfd, чтобы было проще торговать и не открывать 100, а то и десятки тысяч позиций на ММВБ.
    Минимальный размер сделки с CFD Stocks - 1 лот = 1 акция. Это сделано для удобства трейдеров, но я обязательно проверю можно ли эти лоты укрупнить.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Отдельную небольшую прогу, что бы сама подгружала периодически историю по инструментам, с возможностью выбора инструментов (для тех у кого проблемы с трафиком). Раз уж сервер не может принять столько истории, то хотябы обновление истории переложить на плечи механизмов. Тогда возможно и большая часть вопросов по истории отпадёт сама собой.
    Эта задача уже решается. Надеюсь, созданием специального приложения для работы с историей котировок наконец-то снимет все проблемы наших клиентов в этом вопросе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать