Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Покупка хлопка СТН9. Технический анализ + отчет СОТ. 1.12.2008
+ Подписаться
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Покупка хлопка СТН9. Технический анализ + отчет СОТ. 1.12.2008

В настоящий момент, по контракту на хлопок с поставкой в марте 2009 года, наблюдается следующая техническая картина. Свалившись фактически камнем с нижнего уровня диапазона 0.77- 0.9 $ доллара за фунт фактически без коррекции. В ноябре начал торговаться в диапазоне, после чего пробил его верхнюю границу и вышел за его пределы, подтвердив границу диапазона, в качестве уровня поддержки и сопротивления и преодалев перед этим дневную нисходящую трендовую линию. Что создает предпосылки для открытия длинных позиций по данному контракту.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,076
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Теперь посмотрим на отчет СОТ.

Открытый интерес на уровне 2005-2007 г. В то время когда цена находилась в диапазоне 0.45-0.57 $, за фунт. Суммарные длинные позиции операторов вышли в небольшой плюс. Williams % R вышел из перепроданности. Индекс СОТ (26) равен 97 %, мелких спекулянтов 0%. СОТ (156) равен операторов равен 78% т.е. Вплотную приблизился к зоне покупок, мелких спеков равен 0. Т.е. Они плотно сидят в продажах. Следует заметить, что как операторы так и большие ребята, сокращают свои длинные и короткие позиции до уровня 2005-2006 года, что как мне кажется моджет свидетельствовать о входе цены в комфортный для нее диапазон. 0,45-0,60 $ за фунт.
    Так, что отчет СОТ также как мне видится подтверждает мое желание приобрести данный контракт.

3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Логин : 337256
    Инвестор : ap3hbps

bay stop 48.05
    stop loss 43.50
    take profit 56.00

4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Точки входа и выхода потеряли свою актуальность, поэтому прошу снять данный прогноз с конкурса. Видимо надо подождать. Направление движения считаю верным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать