Результаты опроса: "Мисс форума"

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создавать опрос "Мисс форума"

63 70.79%
  • Нет

26 29.21%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Антибиржа на каблучках. Представительницам женского пола заглядывать не рекомендуется
+ Подписаться
Страница 7 из 130 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alena000 Посмотреть сообщение
    Мне кажется такой конкурс проводить... немного опасно. Если вдруг выберут кого-то кроме Сандры, она ведь может не пережить этого. Поэтому лучше сразу ее выбирайте, если вам уж обязательно хочется кого-то выбрать. :rolleyes: Но лучше все-таки больше реально общаться с реальными девушками, которые рядом с вами.
    Sandra переживёт - у неё уже есть персональная ветка.:thumbsup_002: По поводу реального общения - одно другому не мешает.;)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мне кажется такой конкурс проводить... немного опасно. Если вдруг выберут кого-то кроме Сандры, она ведь может не пережить этого. Поэтому лучше сразу ее выбирайте, если вам уж обязательно хочется кого-то выбрать. :rolleyes: Но лучше все-таки больше реально общаться с реальными девушками, которые рядом с вами.
    Девушка, не ревнуйте. Мне не нужно публичное признание. :rolleyes: Не надо о других по себе судить.
    Бомж, мну из списка выведи, плизз, а то разъярённые деффушки тут вас точно затопчуть. ;)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне кажется такой конкурс проводить... немного опасно. Если вдруг выберут кого-то кроме Сандры, она ведь может не пережить этого...
    Это даже не камень в огород, а граната ))))).
    А насчет опасности эт точно. Кандидаты попить из Леты уже собрались.:smartass:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Девушки давайте посерьезней. Конкурс дело серьезное. Когда Вам будут вручать золотую диадему урашенную брильянтами, Вам нужно будет сказать, что Вы за мир во всем мире. Что ненавидите войну. Что у Вас несколько младших братьев и сестер и Вы заменяете им маму. Что весь Ваш приз отдадите в детский приют для детей-сирот. Ну и т.д. Надо чтобы все прослезились, как в момент взлета олимпийского мишки.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эх, Бомж, немного неправильно ты сделал. Надо было разослать девчёнкам "Бланк заявки на участие в конкурсе". Ну там условия участия, порядок регистрации, официальная часть, конкурсная комиссия, призы, порядок награждения и т.д. и т.п.
    Реакция была бы совершенно противоположная. Пошёл бы поток заявок, тебя на руках носили бы, хвалили бы повсеместно...
    Но не всё потеряно!!! Ситуацию исправить можно!!!
    :D:D:D
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    В начале их повыбирать надо, а помогать никто не хочет.;) У меня уже аваторы в глазах мелькают. Не по всем никам и аваторам можно пол определить.:eek:
    P.S. В конкурсную комиссию войдут те, кто выжил.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте начнём. Пусть каждый патипа мужик назовёт два имени из списка - первое: 2 балла, второе - 1 балл. На Bomga возлагается создать пост суммарных баллов, который он будет обновлять периодически. В следующее воскресенье - подведение итогов. Ну, Bomg, скреативь пост рейтинга и понеслась! :eek:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Давайте начнём. Пусть каждый патипа мужик назовёт два имени из списка - первое: 2 балла, второе - 1 балл. :
    Тока, патипа, ищо и списак составте. ;) По всем возможно доступным девушкам. :)
    И мну в этот список, пжлст, не вносить. А то у некоторых дам крышу сносит и они свои эмоции и мысли мне приписывают. :rolleyes:
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О как. Хотя да, судя по меткам, конкурс бесполезен, так как понятно имя победителя....
    Тогда предлагаю переименовать конкурс, вычеркнув предварительно Сандру из списка: "Кастинг на звания Мисс-Серебро и Мисс-Бронза Броко-форума эпохи этак 2008 года A.D." Вот это название.... :eek: блин, перегнул малость...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    О как. Хотя да, судя по меткам, конкурс бесполезен, так как понятно имя победителя....:
    Ниужели Alena000? Ну я тож сразу так подумала. :)
    Ну чтож, поздравим победительницу и вручим приз - бесплатный ужин с г. Мальцевым. :D в "Макдональсе". :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать