Результаты опроса: "Мисс форума"

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создавать опрос "Мисс форума"

63 70.79%
  • Нет

26 29.21%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Антибиржа на каблучках. Представительницам женского пола заглядывать не рекомендуется
+ Подписаться
Страница 6 из 130 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А по каким критериям можно оценивать теток?. Ну по аватаркам как-то не катит. По постам? По красоте душевной? По интеллекту? По взглядам на жисть? Чет даже клинит.
    Да, мне вот тоже интересно как вы собираетесь оценивать? :)
    Знаю кто из 2-их проголосовал против, причина была следующей: а как выбирать-то, фотки всё равно не покажут. :D

ЗЫ Франкус, идея с ужином классная, но все участницы живут в разных городах России и странах СНГ, сомневаюсь, что ради ужина они поедут в Питер. А от еще одного счета, думаю мало кто откажется. :)
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Привет всем!

Не знаю какая такая мисс форума, а у меня уже все распределено для наших девчат:

Стелла будет за детьми смотреть,
    Блонди по хозяйству больше,
    Ист посадим за телефон отвечать на звонки из черного списка,
    Сандру обяжем разлекательные программы устраивать,
    Мэррипопинс - критические заметки по заказу писать, или кляузы какие,
    Жилину Юльку - организуем для упорядочения общения с мужской половиной чловечества. Ну там презентации всякие, деловые встречи...
    На Бедную Иену возложим хозяйственные заботы и бухгалтерию домашнюю,
    Лоад мало появляется вообще. Так мы ее в группу быстрого реагирования поставим, чтобы при необходимости набирать 911 и она выезжала, потому как на постоянной основе не получится-видать много работы,
    Кого забыл? Говорите, а то я спрсонья мог чегойот упустить.
    А! Пивкину мы заберем у Ляпкина - он ее испортит в своей ШУ! Отдадим Иене на поруки пока,
    Теру на кухню - кушать готовить. Я пока с ней не определился.
    Кто еще у нас имеется наличии?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Веарбо писать тебе уже не вижу смысла)))
    Похоже трупом больше.:thumbsup_002:
    Бомж уже сгинул или в бегах.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ой, ну Пандо у нас фсехда такой романтиг, шо прям нимагу. :thumbsup_002:Памичтай, памичтай......;)
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    бомж-это как известно лицо без определенного места жительства, а после того, как его прописали в архиве-он уже не бомж, а сознательный архивариус. давайтепереименуем бомжа в архивариуса!
    что касается меня, то мне бояться нечего. один я в силах умильенерить депо. а после буду учить всех как это делается. и наши дамы в этом заинтересованы. вот :)
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Стелла будет за детьми смотреть...
    Для присмотра за твоими детьми надо целый десант нянек нанимать. :D Куда ни глянь везде ползают маленькие пандочки: и во флудо построили для них флигелек, и в веселых картинках разместили их фото... про тех кто воспитывает их отдельно на дому и ожидает рождения - умолчу. :cool:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ой, ну Пандо у нас фсехда такой романтиг, шо прям нимагу. :thumbsup_002:Памичтай, памичтай......;)
    Sandra у тебя искажённое понятие о романтике. Сюдя по всему Wearbo уже возмужал и про романтику забыл. Одни хозяйственные вопросы отразил, а о романтике ни слова.;)

Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Да, мне вот тоже интересно как вы собираетесь оценивать? :)
    Знаю кто из 2-их проголосовал против, причина была следующей: а как выбирать-то, фотки всё равно не покажут. :D

ЗЫ Франкус, идея с ужином классная, но все участницы живут в разных городах России и странах СНГ, сомневаюсь, что ради ужина они поедут в Питер. А от еще одного счета, думаю мало кто откажется. :)
    Как оценивать придумают те, кто доживёт до опроса. Наши ряды стремительно редеют. А почему в Питере - пусть победительницы выбирают место ужина. Tifx на все ужины и съездит, а Broco проспонсирует.;)

Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    бомж-это как известно лицо без определенного места жительства, а после того, как его прописали в архиве-он уже не бомж, а сознательный архивариус. давайтепереименуем бомжа в архивариуса!
    что касается меня, то мне бояться нечего. один я в силах умильенерить депо. а после буду учить всех как это делается. и наши дамы в этом заинтересованы. вот :)
    Не согласен. Архивариус много букафф - язык поломать мона. Похоже на аквариум или "книжного червя".:eek:
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Веарбо писать тебе уже не вижу смысла)))
    Пусть пишет, всё равно в Красной Книге - его не тронут.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Sandra у тебя искажённое понятие о романтике. Сюдя по всему Wearbo уже возмужал и про романтику забыл. Одни хозяйственные вопросы отразил, а о романтике ни слова.;)
    Так это и есть романтика в его понимании. ;) Чтоб все при деле. :smartass: А он в это время там чиго-то умильянирует. Не знаю, правда, чиго. :eek: Но панд на форуме ужо много развелось. :)
    И ваще, я нипанимаю, администрация хоть как-то следит за моральным обликом своих сотрудникофф?
    Бизобразие какое-то - панды-производители, бомжи, крокодилы с ножничками.....:D Простым людЯм и выйти страшна.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    У Wearbo в ветке написано - миллион панд в год. Вот и трудится.:thumbsup_002:
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне кажется такой конкурс проводить... немного опасно. Если вдруг выберут кого-то кроме Сандры, она ведь может не пережить этого. Поэтому лучше сразу ее выбирайте, если вам уж обязательно хочется кого-то выбрать. :rolleyes: Но лучше все-таки больше реально общаться с реальными девушками, которые рядом с вами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать