Результаты опроса: "Мисс форума"

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создавать опрос "Мисс форума"

63 70.79%
  • Нет

26 29.21%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Антибиржа на каблучках. Представительницам женского пола заглядывать не рекомендуется
+ Подписаться
Страница 5 из 130 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    И кому тут мыться нечем?w00t
    Ну ты ваще слепой. :fist: Сматри какой Ринат весь перепачканый. ;) Вот его и помоем.
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А мне когда халатик можно забрать будет?
    Я живучий, так что халатик ещё пару лет придётся подождать. :rolleyes:Кстати, не ты ли что-то упомянал про базуку. ;) Будешь Ринату помогать.:bow:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Кака базука против женщин? Утопия. Бегство самое верное решение. Начнется бабий бунт - с базукой вместе втопчут в почву Черкизовского. Ринат лицо целиком в черный цвет надо. Иностранцев может пощадят.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну ты ваще слепой. :fist: Сматри какой Ринат весь перепачканый. ;) Вот его и помоем.
    Не надо, это так и задумано :rolleyes:, грязный вонючий и с огромной винтовкой. ;) :D
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Не встрял, а попал. Где наша не пропадала. До вечера дожил. Я тебе пулемёт дам.
    Лучше давай гранаты, больше пользы будет. :D
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ринат лицо целиком в черный цвет надо. Иностранцев может пощадят.
    Где ж стоко гуталина взять, на черкизовском что ли :fist:.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Не знаю, может реклама тут не разрешена. Если разрешена, то да на ЧЕРКИЗОВСКОМ есть фсе и даже более.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Решил предложить немного поменять местами фразы в подписи reimin на более занимательную (Советую подправить!):

Путь к желудку мужчины лежит через петтинг в маленькой деревне!
    Лучше постель в большом городе, чем секс с пустым желудком!

;)
    Я против ..сытый воин - не воин...:cool:
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А приз думаю Броко учредит (Типа ужин при свечах в "Сибарите" с г. Мальцевым (ну или типа такого:) с любым участником форума
    С внезапным приходом г-жи Мальцевой... :thumbsup_002:. И для полноты ощущений с прямой трансляцией мелодрамы на Броко-пульс.
    Конкурс почище ДФ будет даже если его ежегодным сделать.
    Молодец Франкус - ты настоящий пиарщик. Зарываешь талант в землю. ;)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Скажем так - я не ПИАРЩИК, но этому меня тоже учили в свое время:)
    (Просто ,когда думали делать брокерскую контору от фирмы, был небольшой курс и по рекламе в штатх у меня (то есть как услуги рекламировать, не нарушая закона (там с этим строго- не то что у нас 100 долларов и ты миллионер, играть на бирже просто и.т.д. и.т.п) - можно так влететь за такую рекламу так, что мало не покажется).
    Но тут просто идея хорошая. Ужин при свечах- это образно сказано - прсото ужин вечсером в Сибарите тет а тет, с разговорами за жизнь - Мальцев персона публичная- жена все поймет:)
    Приведу свой пример: мне иногда приходится так ужинать с клиентками, беседуя о делах- прсото реально времени днем может не быть- жена относится абсолютно спокойно - ибо понимеат- это чатсь моего бизнеса (ужин с клиентом, когда можно обсудить наши дела)- при этмо абсолютно не важно- женщина это или мужчина.
    Но есть (как видно) и вторйо враиант6победительница сама выбирает персону. с которйо ужинает в Броко (равно ка к ивараинт счета).
    Просто сточки зрени пиара первый вариант Вы правы- самый хороший.
    Представим себе: господин Мальцев и красивая женщина ужинают на фоне эмблемы Броко. А на столе там всякие вкусные и красиво сделанные вещи В СОБСТВЕННОМ РЕСТОРАНЕ КОМПАНИИ - такая фотка, думаю, хорошо будет смотреться в любом рекламном буклете броко.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А по каким критериям можно оценивать теток?. Ну по аватаркам как-то не катит. По постам? По красоте душевной? По интеллекту? По взглядам на жисть? Чет даже клинит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать