Результаты опроса: "Мисс форума"

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создавать опрос "Мисс форума"

63 70.79%
  • Нет

26 29.21%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Антибиржа на каблучках. Представительницам женского пола заглядывать не рекомендуется
+ Подписаться
Страница 3 из 130 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ты хошь шоб его просто похоронили:cry:?..чем он тебе мишает:cry:? такой милый вминяемый как бы мальчег... :rolleyes: :bow:
    IST, любовь моя, ты о чем? Бомж - форева :D, сделает опрос ...и все проголосують...:rolleyes:
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Предлагаю в отместку создать опрос для женщин: «По кому из мужчин мечтает утюг и плачет паяльник». Победителя ожидает всеобщее женское внимание, каждой проголосовавшей дается возможность провести над ним следующую серию пыток: привязывание проводом паяльника ко стулу, кляп из его инструкции к применению, нежные поглаживания горячим утюгом по спине и груди и на десерт....
    паяльник в … :eek: :D Первым кандидатом на список участников является Бомж, возможны дополнения…

P.S. А вообще, девчонки, не берите в голову, относитесь как к очередной мужской забаве, каждая из нас индивидуальность и хороша по своему. ;)
    Думаю, что Бомж не хотел ничего дурного и не желал кого-то обидеть, а наоборот - сделать приятно прекрасной половине форума, не сомневаюсь, что голоса будут за каждую. ;) Ведь правда, Бомж? В противном случае ты знаешь, что тебя ожидает. :D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мужики, пора валить с форума, потом поздно будет.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение

P.S. А вообще, девчонки, не берите в голову, относитесь как к очередной мужской забаве, каждая из нас индивидуальность и хороша по своему. ;)
    Думаю, что Бомж не хотел ничего дурного и не желал кого-то обидеть, а наоборот - сделать приятно прекрасной половине форума, не сомневаюсь, что голоса будут за каждую. ;) Ведь правда, Бомж? В противном случае ты знаешь, что тебя ожидает. :D
    Я своего добилась, меня удалили из опроса, а Вы тепреь можете узнавать кто будет первым кто применит паяльник к организаторам.. (ушла собирать ромашки :D)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ой, играйтесь, мальчики, наздаровве. :D Тока списак у бомжа маленький палучилси. Он с испугу половину позабыл. Хоть памперсы успел поменять? Пока писал это. ;)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я только за. Опрос сделать открытым.
    Но при этом условие: КОНКУРСАНТКИ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ- проголосовал за кого-то и все.
    Альтернатива: голосование по рангу и ли первыетри (Типа Франс Футбола - имеешь 3 места 1 2 3 и за каждое свои балы.)
    А приз думаю Броко учредит (Типа ужин при свечах в "Сибарите" с г. Мальцевым (ну или типа такого:) с любым участником форума или там бонус счет на 1000уе (снять нельзя но торговтаь и снимать прибыль можно)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    )))) Frankus, а Вы мне что завещаете?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....клавиатуру. :)
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил предложить немного поменять местами фразы в подписи reimin на более занимательную (Советую подправить!):

Путь к желудку мужчины лежит через петтинг в маленькой деревне!
    Лучше постель в большом городе, чем секс с пустым желудком!

;)
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Решил предложить немного поменять местами фразы в подписи reimin на более занимательную (Советую подправить!):

Путь к желудку мужчины лежит через петтинг в маленькой деревне!
    Лучше постель в большом городе, чем секс с пустым желудком!

;)
    Прикольно! Я подумаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать