Результаты опроса: "Мисс форума"

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создавать опрос "Мисс форума"

63 70.79%
  • Нет

26 29.21%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Антибиржа на каблучках. Представительницам женского пола заглядывать не рекомендуется
+ Подписаться
Страница 14 из 130 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    а я уже снял на камеру... :D

На месте Bomg-а, я бы засчитал это Sorry, как один из вариантов отборочного тура.
    Сразу, как-то, представилось: 60 участниц конкурса на этой остановке борются за выход в финал.....а Bomg объясняет прохожим "Граждане, проходите мимо, не надо вызывать милицию....это просто конкурс трейдеров...среди женщин"
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага, к сожалению, оч общительная. Особенно в жизни. И людям со мной оч интересно общаться. ;) Слава богу имею своё мнение да и разговаривать умею.
    А вам кто не даёт общаться? :rolleyes: Не пойму что-то.
    А я и не говорила, что мне кто-то или что-то не дает общаться. Но тем не менее когда я написала какое-то мнение по рынку, вы почему-то сказали мне, совершенно незнакомому человеку, сиди мол, тетка на своей кухне и не выступай. Действительно, как это какие-то тетки, кроме Сандры вообще смеют свое мнение высказывать. :thumbsup_002:
    Пы.Сы. Комп у меня никогда на кухне не стоял. Он размещается в гостиной. Люблю частенько заодно с работой, когда на рынке спокойно, одновременно телевизор смотреть. И собственно нет у меня никаких отрицательных эмоций в связи с Сандрой, просто не люблю, когда на меня наезжают. И еще мне даже весело. :laugh_002: Она же молодая, импульсивная.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    а я уже снял на камеру... :D
    Отлично, sorry! :thumbsup_002:
    Надеюсь, тебя не сильно затруднит и в дальнейшем освещать состязательный дух претенденток.
    Вести, так сказать, прямой репортаж с места событий :D
    :thumbsup_002:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Отлично, sorry! :thumbsup_002:
    Надеюсь, тебя не сильно затруднит и в дальнейшем освещать состязательный дух претенденток.:
    Автомат, пожалел бы зайца. ;) А вдруг затопчут? Ну прям с горошком? :D
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Сразу, как-то, представилось: 60 участниц конкурса на этой остановке борются за выход в финал.....а Bomg объясняет прохожим "Граждане, проходите мимо, не надо вызывать милицию....это просто конкурс трейдеров...среди женщин"
    Так, дамочки, стоять, бояццо... у меня есть этот... как его... черный пояс по карате от Армани... а ещё тяжеленная сумка с утюгом и паяльником, длинные ногти и острые каблуки... :boxing:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ух-ты все интересней и интересней. Без трупиков не обойдется походу. В американских боевиках часто слышу:"Ты труп...ты понял, да?"
    А тут как будет звучать:
    1. Ты трупиха.
    2. Ты трупица.
    3. Ты трупка.
    4. Ты трупень.
    5. Ты трупанка....
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Стелл, ;) а у меня ещё халатик бомжа остался, дурнопахнущий. Он когда ноги делал, потерял его. Можно использовать как газовое оружие. :D Если чё, обращайся, закину в толпу. :)
    А у Пупсега полчебурега сперла - но это как мина замедленного действия. :yucky: Кому-нить подложить моно.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

А у Пупсега полчебурега сперла ...
    Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Будет много времени подумать.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мне пожайлуста арест или лишение свободы. :D Там спокойней будет. ;):eek:
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Конкурс- он един. Дело каждой участинцы: выложить фотку или нет (на Альпари большинство дам не стесняются фотки выкладывать- и ничего- никто не в обиде).
    В принципе какая разница: мужчина ли женщина? Если внешностью Бог не обидел- отчего бы ее не выложить в виде фото? Приятнее ведь общаться с теми людьми, кого не аватару видишь, а реальный портрет. Но повторюсь: дело сугубо добровольное.
    По поводу большого числа претенденток- тоже не проблема.
    ПО БАЛАМ.
    Публикуете общий список и первые три места типа 3 2 1.
    Кто набрал больше балов- та и выиграла.
    Лучше заочно присылать Бомжу в личку и он пусть автоматом плюсует в эксель табличке. Пришло сообщение занес в столбец (стороку) соответствующую - и на следующйи день итоги опубликовал.
    Всего голосовать к примеур неделю перед НГ.
    31 Бомж подводит результаты и объявляет их.
    ЗАхочет Броко призучредить- учредит (Мальцеву предлага .Бомжу официально письмо напсиать с предложением об учреждении приза- да, так да, нет так нет).
    По сотрудницам компании думаю ОТДЕЛЬНЫЙ КОНКУРС- типа "Самая самая Броко 2008":).
    Опять же: захочет начальство- приз будет и там, не захочет- не будет.
    ВОт так мыслю.
    Декабрь уже пошел, потому думаю пусть Бомх числу к 10 список полный претенденток составит и будем начинать тогда слать ему голоса.
    А так можно бесконечно говрить и не прийти к едином умнению (БОмж может предложить иную ситему голосования- он организатор- я дал ту, что наиболее объективно сеяб зарекомендовал ав аналогичных конкурсах с большим число мпретендентво н апобеду).
    Данная ссистема исключает накрутку голосов (один челвоек выдает только 3 места) в отличие от инет голосований.
    Понятно, что мнение по такому вопросу будет субъективным- у каждого свои критери оценки миссости:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать