Результаты опроса: "Мисс форума"

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создавать опрос "Мисс форума"

63 70.79%
  • Нет

26 29.21%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Антибиржа на каблучках. Представительницам женского пола заглядывать не рекомендуется
+ Подписаться
Страница 124 из 130 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А можа с него картинки рисовали?
    Кого??? Девочку-трансвестита????:D:D:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Жесть конечно редкостная, эта книжка. Пока читаешь или рот порвешь или челюсть вывихнешь....
    Но, черт возьми, по этим рунам детей учили :D Поэтому в СССР секса и не было. После прочтения нетленки начинаешь понимать, что этот нехитрый комплекс физических упражнений плотно завязан с сантехникой и сельским хозяйством.... Да ну его :D.
    А кто-то же рисовал эту девочку трансвестита и систему сообщающихся сосудов. И даже получал за это деньги.
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вот вы флудеры!!! Все вас не туда тянет...
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Вот вы флудеры!!! Все вас не туда тянет...
    Дык нам вождя не хватает. Путеводной звезды. Может возьмешь на себя тяжкую ношу идейного вдохновителя и вождя флудеров? Мы же бестолковые, все в Броуновском движении. Надо как-то его упорядочить, сделать направленным, как силовые магнитные линии.
    А там, глядишь и тебя народ не забудет. Напишут а-ля "Нарочито в октябре" или "Нарочито и Печник".:D Будешь спичи с броневика толкать ... незадорого.:D... И напоить чаем, нипьименно гаячим.:D
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дык нам вождя не хватает. Путеводной звезды. Может возьмешь на себя тяжкую ношу идейного вдохновителя и вождя флудеров? Мы же бестолковые, все в Броуновском движении. Надо как-то его упорядочить, сделать направленным, как силовые магнитные линии.
    А там, глядишь и тебя народ не забудет. Напишут а-ля "Нарочито в октябре" или "Нарочито и Печник".:D Будешь спичи с броневика толкать ... незадорого.:D... И напоить чаем, нипьименно гаячим.:D
    Тебе бы лишь бы болтать и самое главное, чем больше, тем лучше...ИМХО

Нееет...Вождем флудеров не буду...предлагай новую вакансию)))

Класноая подпись...только сейчас заметил:thumbsup_002:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тебе бы лишь бы болтать и самое главное, чем больше, тем лучше...ИМХО
    Каждому свое. От чтения книжек по трейдингу и пяления в графики могет и крыша сползти. Считай, что флуд это и расслабон и хобби. Во всяком случае безобидное.:D
    А болтать... так многие только этим и живут - телеведущие, артисты эстрады.... и пр.
    УПС. А насчет вакансии - ну так как я тебе ее предложу? Я что, начальник отдела кадров в Челябинском флудолитейном комбинате?:D
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Каждому свое. От чтения книжек по трейдингу и пяления в графики могет и крыша сползти. Считай, что флуд это и расслабон и хобби. Во всяком случае безобидное.:D
    А болтать... так многие только этим и живут - телеведущие, артисты эстрады.... и пр.
    УПС. А насчет вакансии - ну так как я тебе ее предложу? Я что, начальник отдела кадров в Челябинском флудолитейном комбинате?:D
    Будешь начальником фирмы по пропитию денег))) ну я бы тоже не прочь замом заделаться:thumbsup_002:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Будешь начальником фирмы по пропитию денег))) ну я бы тоже не прочь замом заделаться:thumbsup_002:
    Будешь бутылки сдавать? :D
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Будешь бутылки сдавать? :D
    Бутылки сейчас не ликвидный товар...то ли дело было в 90-х, чтоб сдать бутылки приходилось с собакой выходить, чтоб не отняли)))
    Я лучше водку буду пить, так-как реймин отказался от этого напитка...
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну так это... две фотографии 3х4, резюме, характеристику с предыдущего места работы. И приходи на собеседование и проверку на полиграфе. После этого тебя еще проверит в течение месяца служба внутренней безопасности. Если все хорошо, то после испытательного срока, будешь в штате. Сначала в рядовой должности младший бухарь-собеседник, а потом, глядишь и до начальника отдела целевого пьянства дорастешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать