Результаты опроса: "Мисс форума"

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Создавать опрос "Мисс форума"

63 70.79%
  • Нет

26 29.21%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Антибиржа на каблучках. Представительницам женского пола заглядывать не рекомендуется
+ Подписаться
Страница 10 из 130 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А судьи кто?:eek:
    Концепция ещё только зарождается, так что предложения принимаются.
    Аватарки не катят - лучше торты печь и фотографии выкладывать. На фотографии обязательно присутствие книги о трейдинге рядом с тортом, чтобы не было подтасовок.;)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну с судьями понятно. Конкурс женский - судьи мужики. С конкурсами конешно надо подумать. А то потом форум будет чисто женским)))).
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Так, Сандра вернулась в конкурс, а что скажут Ист и Стелла?
    Тож вернутся, я думаю. ;) Не боятся же они не занять первое место, или ещё чего? :)
    Не, если их не будет, то я тож пас.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Можно толкнуть такую идею по радио Броко - "Впервые в мире, а не только в русском сегменте, объявляется конкурс....." - вот когда хлынут потоки заявок на участие. А это, в свою очередь, приведёт к росту числа клиенток (и клиентов). И это может перерасти в что-то более осязаемое!!!!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Насчет радио класс!!! Точно можно крутить рекламу по радио. Пусть конкурс будет массовым. Ну и регистрация должна быть на форуме не после а до объявления конкурса. Отсечем прохожих. Фотки конешно интересно было бы. Мы же будем голосовать за живых теток. Я не про купальники - нафиг нам эта попса. Можно и другие критерии подобрать.
    Ха. Например женщина с вилами Эндрюса наперевес . :eek:
    Да нет, не нужно прям сильно упираться в фотки. Мы же обчаемся с нашими дамами без фоток. И ценим их не за внешность. Это и остроумие и отношение к форумянам. И интеллект. И очень не хотелось бы, чтобы наши милые дамы начали друг с другом ссориться. К чему эти убийства мимоходом? :thumbsup_002: Может дамы сами какие-нибудь конкурсы предложат? Им же лучше знать, в чем они сильны.
    УПС. с регистрацией я мож и не прав.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я думаю. что регистрация важна для судей. То есть для нас мужики. То есть важно, чтобы регистрация особей мушскаго полу была не позже...
    Как думаете?
    Бомж, а ты взял на себя неподъемный груз. Но, думаю разрулим.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Так, Сандра вернулась в конкурс, а что скажут Ист и Стелла?
    Ой, мужчины, ничего вы не понимаете в женской психологии… :wub: Это как спрашивать: дорогая, тебе купить цветов? Если Бомж спросит в личке хочу ли я участвовать, отвечу – нет, если принудительно внесет в список, то «бить» его не буду. Потому что мне в принципе без разницы будет ли проводиться этот опрос, какое место я займу и получу 0 голосов (не, ну на 1 конечно я все-таки рассчитываю :rolleyes:) или 10. Клятвенно обещаю, что не стану таскать победительницу за волосы. :D
    Другое дело, если девушка явно не хочет принимать участие – пусть просит организатора об удалении из списка.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну эт понятно - женская душа потемки. Блин потемки. На фиг потемки. Стел мож конкурс предложишь?
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я думаю. что регистрация важна для судей. То есть для нас мужики. То есть важно, чтобы регистрация особей мушскаго полу была не позже...
    Как думаете?
    Бомж, а ты взял на себя неподъемный груз. Но, думаю разрулим.
    Разрулим :thumbsup_002: И не такое разруливали :thumbsup_002:
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Ещё насчет проведения подумалось. Сейчас у нас примерно 60 участниц, придется создавать 5 тем с голосованием, если проводить в них мини-конкурсы (а идея хорошая), то мужчины сами запутаются кого, куда и зачем. :D Поэтому проводим отборочный этап (должна быть возможность выбирать 2-3 претенденток из списка в ветке), после которого останется 12 девушек.
    Во втором, основном, этапе можно провести конкурсы для девушек. Над их темами только надо хорошенько подумать. На лучший тортик, имхо, явно не подходит, у нас опрос «Мисс форум», а не определение лучшей домохозяйки. Может что-то связанное с трейдингом… или еще что… здесь надо хорошенько подумать.
    В основном этапе определяете 3-х победительниц, распределяя золото, серебро и бронзу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать