Офф-топ » Общение на свободные темы » "Супер трейдер"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 515
    Комментарии
    19
    Темы
    516
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от -Юрий Посмотреть сообщение
    На реале? без проблем!
    Я в этом деле профессионал :fist:
    Любой ордер открываю в минус и потом долго жду, когда он перейдет в плюс, иногда дождатся плюс неполучается, пытался сделать все наоборот, но итог один и тот же )
    Юрий, не открывайте больше реал. Не стоит кормить профессионалов и облегчать им жизнь. Лишь только после полугода прибыльных демок... Никогда не торгуйте без стопов!!!
    ... Придумайте СВОЮ ТС с полным набором жестких правил и тогда я думаю, тот баланс отразится зеркально!!!
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Юрий, не открывайте больше реал. Не стоит кормить профессионалов и облегчать им жизнь. Лишь только после полугода прибыльных демок...
    ... Придумайте СВОЮ ТС с полным набором жестких правил и тогда я думаю, тот баланс отразится зеркально!!!
    Имхо, не согласен по поводу демок. Теряется один из важнейших психологических аспектов.
  3. 515
    Комментарии
    19
    Темы
    516
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Имхо, не согласен по поводу демок. Теряется один из важнейших психологических аспектов.
    Если честно, думаю что надо стараться от психологии уходить, действую по строгим правилам и алгоритмам, но это только мое мнение...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    От неё так просто не уйдёшь.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Юрий, не открывайте больше реал. Не стоит кормить профессионалов и облегчать им жизнь. Лишь только после полугода прибыльных демок... Никогда не торгуйте без стопов!!!
    На счет реала в корне не согласен, на демках стоит только начинать учиться, а потом уже следует открывать реальный счет типа микро-форекс.
    Если сильно долго сидеть на демках то теряется чувство контроля над ситуацией, лучше тренироваться на реальных микро счетах, тогда прежде чем открыть позицию ты сто раз все продумаешь .:rolleyes:
    А успех в нашей работе приходит со временем. Как говорится - Москва не сразу строилась.
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gordeyouk Посмотреть сообщение
    А успех в нашей работе приходит со временем.
    Или не приходит... ;)
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Da normal'no vse. 1000$ i pol goda - ne samaya vysokaya plata za obu4enie )) uda4i
  8. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А эксперта можно сюда прикрутить?

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX