Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » GBP/USD Покупка на пробой фрактала по свечным сигналам. 28.11.2008
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы говорите конкретно про евро доллар сейчас, я Вам же писал про чисто доллар.
    ---
    А я вот думаю, что на рынке облигаций пузырь раздули, когда его лопнут вопрос времени
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Вы говорите конкретно про евро доллар сейчас, я Вам же писал про чисто доллар.
    ---
    А я вот думаю, что на рынке облигаций пузырь раздули, когда его лопнут вопрос времени
    А чисто-доллар это что ? С чем сравниваем ? Если DX, то там вес евро-доллара решающий.

Про пузырь - конечно пузырь, но это не значит что он лопнет прям завтра.
    Можно, конечно, при первых признаках пробовать, но аккуратно.
    Он начнет лопаться тогда, когда появиться сектор, в который можно будет скинуть эту массу денег.
    Обычно это фонда. Сейчас туда если и будут деньги вкладывать, то очень по-маленьку.

На нефти пузырь года три надували и ничего, держался.

Есть вариант плохого сценария - это раскрутка инфляции, тогда этот пузырь начнется лопаться в сторону золота, скорее всего. Но пока и его не видно на горизонте.

Думаю будут заране потихоньку вкладывать и в фонду и в золото, но основную массу держать в облигациях.
    Если к моменту появления признаков разворота вверх по инфляции фонда не очухается, значит пойдут в золото, если очухается - значит в фонду.
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А чисто-доллар это что ? С чем сравниваем ? Если DX, то там вес евро-доллара решающий.

Про пузырь - конечно пузырь, но это не значит что он лопнет прям завтра.
    Можно, конечно, при первых признаках пробовать, но аккуратно.
    Он начнет лопаться тогда, когда появиться сектор, в который можно будет скинуть эту массу денег.
    Обычно это фонда. Сейчас туда если и будут деньги вкладывать, то очень по-маленьку.

На нефти пузырь года три надували и ничего, держался.

Есть вариант плохого сценария - это раскрутка инфляции, тогда этот пузырь начнется лопаться в сторону золота, скорее всего. Но пока и его не видно на горизонте.

Думаю будут заране потихоньку вкладывать и в фонду и в золото, но основную массу держать в облигациях.
    Если к моменту появления признаков разворота вверх по инфляции фонда не очухается, значит пойдут в золото, если очухается - значит в фонду.
    Интересно как дальше может расти цена облигаций, если ставка 0.25
    И как они отреагируют на ставку в 0.
    Если смотреть COT, то народ шортит и шортит от новых вершин, а цена растет.
    Что-то мне интуиция подсказывает, что можно хорошо заработать в данной ситуации

Хотя конечно фин.кризис может изменить картину, и то что логично и естественно станет чужим
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно как дальше может расти цена облигаций, если ставка 0.25
    Так все правильно - ставка меньше, доходность меньше, цена облигаций больше.
    В облигации вваливают деньги не чтобы заработать, а чтобы не потерять.
    Если будет 0, еще подскочат. А вот потом все зависит от ситуации в экономике - улучшений не будет без разгона инфлации - будут держать в облигациях хотя и страшно будет - вот тогда и есть возможность лопунуть пузырю.
    Будет улучшение - начнут перекладывать в фонду.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Так все правильно - ставка меньше, доходность меньше, цена облигаций больше.
    В облигации вваливают деньги не чтобы заработать, а чтобы не потерять.
    Если будет 0, еще подскочат. А вот потом все зависит от ситуации в экономике - улучшений не будет без разгона инфлации - будут держать в облигациях хотя и страшно будет - вот тогда и есть возможность лопунуть пузырю.
    Будет улучшение - начнут перекладывать в фонду.
    ВОт я и говорю, что ставка то на дне, получается в самом примитивном варианте, что и облигации на пике.
    Интересно, тот рост что с ноября, это что? Ведь падения фонды и другого не было, это что получается ставки вниз плюс наличные в облигации перед новым годом, так чтоли?
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ведь падения фонды и другого не было, это что получается ставки вниз плюс наличные в облигации перед новым годом, так чтоли?
    А может оно впереди ?:) Всмысле падение фонды. Хотя вряд ли, скорее как раз выход в кэш на новогодние каникулы.
    Хотя все может быть...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать