Разное » 2011 склад » Планы компании "Broco"
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анастасия Михайлюкова Посмотреть сообщение
    На данный момент есть несколько вариантов того, как все будет организовано с новостями DJ в ЛК, выбираем оптимальный, и все Ваши пожелания учтем ))).
    Добрый день.Вот первый день на форуме.Причем на демо Вашей интересно .В игре десяток лет.Наивный вопрос.Вот хочу РЕАЛ открыть На стратегии,плато не плохое,скажите при открытии планируются ли БОНУСЫ .читал что бонус доходил(акция)до 500 долл.Дело в принципе не в них.как сделать чтоб реал (открытие совпало с АКЦИЕЙ .когда планируете?С уважением.
  2. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Броко Инвест, то предприятие, что предоставляет доступ к русским акциям счет в Альфа Банке. Туда и принимаются средства.
    Хочу еще раз вернуться к данному вопросу.
    Насколько я понимаю на данный момент зачислением средств на счета в "Броко" занимается компания ООО "Броко Эдженси"- и соответственно у нее счет в - ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад", а нельзя ли открыть счет этой компании и в "Альфа Банке", тогда бы оперативность зачисления и снятия средств для клиентов "Альфа клика" повысилась. По факту на сегодня это 2-3 суток.

P.S. Здесь имею ввиду тех клиентов, кто работает на рынке форекс и фьючерсов в "Броко Трейдере".
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kosas Посмотреть сообщение
    Хочу еще раз вернуться к данному вопросу.
    Насколько я понимаю на данный момент зачислением средств на счета в "Броко" занимается компания ООО "Броко Эдженси"- и соответственно у нее счет в - ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад", а нельзя ли открыть счет этой компании и в "Альфа Банке", тогда бы оперативность зачисления и снятия средств для клиентов "Альфа клика" повысилась. По факту на сегодня это 2-3 суток.

P.S. Здесь имею ввиду тех клиентов, кто работает на рынке форекс и фьючерсов в "Броко Трейдере".
    Добрый день, kosas!

Хочу отметить, что Broco – это группа компаний, в состав которой входят следующие компании:

Компания Броко Инвест, которую Вы упомянули, дает доступ на российские торговые площадки - РТС, ММВБ, биржа «Санкт-Петербург». Перечисление денежных средств происходит на реквизиты специального брокерского счета, на данный момент открытого компании в банке «Таврическом»: http://www.brocoinvest.ru/requisites/.

Компания «Broco Investments” оказывает инвестиционные услуги на рынке Forex, Futures (фьючерсные торги), Stock (фондовые рынки). Пополнить торговый счет Вы можете на банковские реквизиты, опубликованные на сайте:http://www.brocompany.ru/updating-an...awal-of-funds/.
  5. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Думаю, здесь есть люди, которые могут ответить на следующие вопросы.
    на сайте компании написано: "Мы получаем приказы наших клиентов и дальше, как аккредитованные брокеры проводим сделки или на самой бирже, или..."
    означает ли это, что Броко аккредитована на бирже?
    на каких биржах аккредитована (имеет членство) Броко?
  6. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eternal2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Думаю, здесь есть люди, которые могут ответить на следующие вопросы.
    на сайте компании написано: "Мы получаем приказы наших клиентов и дальше, как аккредитованные брокеры проводим сделки или на самой бирже, или..."
    Здравствуйте eternal2.

Касательно терминала Broco trader мы объединяем сделки клиентов по определенному инструменту, рассчитываем разницу между короткими и длинными позициями и выставляем эту разницу как совокупную позицию у наших партнеров, которые, в свою очередь, отправляют их на биржу.
  7. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Химаныч Посмотреть сообщение
    Здравствуйте eternal2.

Касательно терминала Broco trader мы объединяем сделки клиентов по определенному инструменту, рассчитываем разницу между короткими и длинными позициями и выставляем эту разницу как совокупную позицию у наших партнеров, которые, в свою очередь, отправляют их на биржу.
    по каким инструментам (в каком терминале) Броко поддерживает приказы непосредственно, являясь аккредитованным брокером? И старый вопрос: На каких биржах аккредитована Броко?
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по каким инструментам (в каком терминале) Броко поддерживает приказы непосредственно, являясь аккредитованным брокером? И старый вопрос: На каких биржах аккредитована Броко?
    Добрый день, eternal2.
    Спасибо за Ваш вопрос.
    Как уже писал коллега выше, BroCo выводит приказы путем размещения совокупной позиции клиентов через своих партнеров на бирже, для этого не требуется аккредитации на бирже.
    Так как мы заинтересованы в том, чтобы предоставить нашим клиентам максимально больший выбор торгуемых инструментах, то мы пошли по пути заключения договоров с клиринговыми домами. В зависимости от разных обстоятельств (времени проведения сделки; торгуемого инструмента; биржи, на которой торгуется данный инструмент; количества контрактов, лотов или акций) наши специалисты проводят сделки наших клиентов там, где эта сделка будет осуществлена максимально оперативно.
  9. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Именно, как аккредитованные брокеры, мы работаем на бирже Санкт-Петербург, и в данный момент получаем лицензию CySec (Европа).

Хочу подчеркнуть, что именно как брокеры. Конечно, можно настряпать еще кучу лицензий NFA, FSA и т.д.. Но, сейчас нам это не нужно и дорого (насколько я знаю, требования к Security Deposit возросли до 30 мио долларов). Поэтому, как правило, те лицензии которые Вы видите на большинстве сайтов в интернете оформлены на физ. лица или под другие нужды. Это не брокерские лицензии.

К российскому фондовому рынку мы подключены как суб-брокеры. Если увидим, что для нас будет экономически выгодно выйти напрямую, с эти тоже проблем не будет.

Что касается хеджирования позиций Клиентов, здесь никаких секретов нет. Мы сотрудничаем с несколькими брокерскими компаниями (некоторые из них являются в том числе и клиринговыми домами), а также с ECN брокерами. Некоторые из них упомянуты в блоге Валерия Мальцева. С этими компаниями мы уже работаем давно. Одни отвечают за обработку нашего хеджа по фьючам, другие по стокам, ECN за форекс. Мы пока не нашли такую компанию, которая могла бы предоставить нам нужный сервис по всем инструментам, поэтому используем несколько. С другой стороны, распределение рисков.

Теперь, что касается инструментов. Прежде чем ввести инструменты в МТ, мы смотрим на возможность их хеджирования у наших контр-агентов. И только после этого вводим. Хеджирование идет по всем инструментам. Наши Hedge Officers проводят ежесекундно анализ по открытым позициям Клиентов, и, на основании разработанного алгоритма,совершают операции на биржах.

Уважаемые Клиенты. Мы не забыли про наши обещания запустить ECN. Счастье уже скоро. Я принимаю в этом непосредственное участие. Настройка ПО уже идет. В начале ноября, мы дадим Вам доступ к ECN платформам. До этого времени, прошу полmзоваться нашим гибридом Broco Investor (MetaTrader + ECN).
  10. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Именно, как аккредитованные брокеры, мы работаем на бирже Санкт-Петербург, и в данный момент получаем лицензию CySec (Европа).

Хочу подчеркнуть, что именно как брокеры. Конечно, можно настряпать еще кучу лицензий NFA, FSA и т.д.. Но, сейчас нам это не нужно и дорого (насколько я знаю, требования к Security Deposit возросли до 30 мио долларов). Поэтому, как правило, те лицензии которые Вы видите на большинстве сайтов в интернете оформлены на физ. лица или под другие нужды. Это не брокерские лицензии.

К российскому фондовому рынку мы подключены как суб-брокеры. Если увидим, что для нас будет экономически выгодно выйти напрямую, с эти тоже проблем не будет.

Что касается хеджирования позиций Клиентов, здесь никаких секретов нет. Мы сотрудничаем с несколькими брокерскими компаниями (некоторые из них являются в том числе и клиринговыми домами), а также с ECN брокерами. Некоторые из них упомянуты в блоге Валерия Мальцева. С этими компаниями мы уже работаем давно. Одни отвечают за обработку нашего хеджа по фьючам, другие по стокам, ECN за форекс. Мы пока не нашли такую компанию, которая могла бы предоставить нам нужный сервис по всем инструментам, поэтому используем несколько. С другой стороны, распределение рисков.

Теперь, что касается инструментов. Прежде чем ввести инструменты в МТ, мы смотрим на возможность их хеджирования у наших контр-агентов. И только после этого вводим. Хеджирование идет по всем инструментам. Наши Hedge Officers проводят ежесекундно анализ по открытым позициям Клиентов, и, на основании разработанного алгоритма,совершают операции на биржах.

Уважаемые Клиенты. Мы не забыли про наши обещания запустить ECN. Счастье уже скоро. Я принимаю в этом непосредственное участие. Настройка ПО уже идет. В начале ноября, мы дадим Вам доступ к ECN платформам. До этого времени, прошу полmзоваться нашим гибридом Broco Investor (MetaTrader + ECN).
    Спасибо за ответы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать