Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На оф сайте сейчас баннер - начни зарабатывать! Это черный юмор что ли? Вот тебе и ведущий брокер России, получается как и все... Как только начнет что то получаться тебя сольют на "биржу".
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    угу.. а мне то не легче.. (надув губы собирая вещи в котомку.. забирая с пыльных полок грамоты, книги по трейдингу, мягкие игрушки подаренные кем то.. )..
    а может быть это все же какаято ошибка!?!? :rolleyes:
    Можно поменять провайдера и открыть счет на др.человека =))
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Можно поменять провайдера и открыть счет на др.человека =))
    и попасть однозначно в игнор, а ведь ничего противозаконного вроде не сделано! или все же сделано, FXZ?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    и попасть однозначно в игнор, а ведь ничего противозаконного вроде не сделано! или все же сделано, FXZ?
    Разве кто-нибудь уличал (или даже говорил о!) в противозаконных действиях FXZ ?? Такого не было.
  5. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    и попасть однозначно в игнор
    А что теперь уже терять? А там глядишь еще такую же сумму успеет заработать, пока на биржу не отправили... По моему на КРОУФР скоро все вскипит =)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    о как..
    тоесть по вашему мнению, я выложила свой стейт, имея на нем какието странные сделки?!?! :eek: Вы вообще сейчас понимаете о чем говорите? Более того я предложила выложить свои стейты на сайт КРОУФР где присутствуют другие участники рынка у которых так же есть архивы котировок и которые могут проверить мои сделки. Если вы пытаетесь таким образом сейчас восстановить лицо компании.. то это еще большее свинство чем то что произошло..
    с наилучшими пожеланиями. навеки ваша.. Яна
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Разве кто-нибудь уличал (или даже говорил о!) в противозаконных действиях FXZ ?? Такого не было.
    Слова Олега Назарова:
    Уважаемые форумяне, Сделки Яны Сергеевны были проверены очень досконально, и с учетом предыдущего опыта (несколько раз сделки на ее счетах вызывали вопросы) было принято решение о закрытии счетов.
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    о как..
    тоесть по вашему мнению, я выложила свой стейт, имея на нем какието странные сделки?!?! :eek: Вы вообще сейчас понимаете о чем говорите? Более того я предложила выложить свои стейты на сайт КРОУФР где присутствуют другие участники рынка у которых так же есть архивы котировок и которые могут проверить мои сделки. Если вы пытаетесь таким образом сейчас восстановить лицо компании.. то это еще большее свинство чем то что произошло..
    с наилучшими пожеланиями. навеки ваша.. Яна
    В этом одна из "прелестей" торговли с дилером. Сделки могут быть оспорены - в соответствии с соглашением, которое Вы подписывали.
    Есть вообще говоря решение этого вопроса - например торговля по проекту FX+ с автоматической регистрацией сделок на бирже "Санкт-Петербург".
    Как вариант для любителей МТ и фореха.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Слова Олега Назарова:
    Уважаемые форумяне, Сделки Яны Сергеевны были проверены очень досконально, и с учетом предыдущего опыта (несколько раз сделки на ее счетах вызывали вопросы) было принято решение о закрытии счетов.
    Видимо не мне одному это показалось... или здесь нет намека на неправомерные действия, Евгений?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Слова Олега Назарова:
    Где в словах Назарова видно "противозаконные"?..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать