Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    отлично.. даже мой комп не хочет ставить эту программу - сначала он матерился что это вирус. теперь пишет вот это. Я кстати 2 раза уже её скачивала, запустить так и не смогла
    сия не приятность происходит при попытке запустить программу.
    FXZ
    Напиши в техпо, мож тама знают про всякие глюки при установке.
    Что за вездеход и где паркуешся?
    Если собираешся скальпировать и дальше, то лучше нинзи с зеном, ничего не придумали, но только вот Броко все медлит с ее полноценным вводом..
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    да да нинзю жду с сентября того года))
    вездехода полноприводный не русский внедорожник)) паркуюсь везде где это не запрещено ПДД))
    CQG победила.. 10 минут уже жду пароль.. чтото не приходит.. видимо вручную генерируют.. придумывают.. потом высылают))
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вот смотрю столько советчиков тут развелось, типа переходи на прямую биржу и т.д. Имею ввиду конечно не г-на Мальцева (его интерес понятен), а форумчан-трейдеров (или не трейдеров?). Ведь девушка же ясно объяснила (да и по стейту видно) что она НЕ торгует целыми лотами. Так с какой стати она должна увеличивать объёмы сделок, нарушая мани-менеджмент?
    Просто представьте себя на её месте. Вот торгуете вы себе спокойненько объёмами 0.1-0.5 лота... и вдруг раз - переходи-ка дорогой на 1 лот, иначе проваливай. Поэтому задумайтесь, уместны здесь ваши советы или нет.

И вообще задуматься есть над чем. Если компания начинает откровенно избавляться от прибыльных клиентов, то значит дела у компании совсем плохи. Ведь клиент заработал не так уж и много, или другими словами компания потеряла не так уж и много на этом клиенте (по меркам этого бизнеса). А устроили тут цирк, как будто речь идёт о миллионах долларов...

Во-вторых, всем известна основа это бизнеса: 95% сливают, 5% зарабатывают. Т.е. статистика вроде и так работает в пользу ДЦ. Но им уже и этого мало. Даёшь 100% сливных трейдеров!
  4. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Честно говоря я удивлена. Не такая уж и жёсткая в стейте пипсовка. Видела и по круче. Но если и это для Броко достаточно напряжно, то нужно как то об этом по подробнее проговаривать. Вот думала попробовать после Нового Года (после рождеств. каникул) открыть небольшой счёт только под пипсовку. Теперь наверное воздержусь.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да не в пипсовке дело. Там ведь и долгие сделки были (по нескольку дней). Так что всё дело в прибыльности. Если ты будешь пипсовать себе в убыток, то ради бога, ты лакомый кусок для компании.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не стоит так уж преувеличивать..
    все же зависит от результатов пипсовки если вы с 500 доларов 1000 в месяц напипсуете не думаю, что к вам будут претензии... Я могу ошибаться, но мне думается что весной дела были у компании несколько хуже. однако, тогда я напугавшись заказала вывод не маленькой суммы. в течение недели все до копейки было выплачено - что делает честь сей компании. Как бы.. я не думаю, что вы депо в 10 раз за мес увеличивать будете.

по поводу прямой палатформы CQG я скачала, кое как попала внутрь, посмотрела.. я прошу прощения.. г... .. редкостное. там даже графиков нет. Ну и нафига козе баян!? плюс даже нет дакса на демке выработать попробовать дургую стратегию.. как бы абсолютно безсмысленное для меня предложение.
    Плюс заем мне увеличивать лот, если меня устраивает этот лот который есть, а психологически комфортным является вс еде 0,2 - 0,3?? :cool: моя не понимать..
  7. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    не стоит так уж преувеличивать..
    все же зависит от результатов пипсовки если вы с 500 доларов 1000 в месяц напипсуете не думаю, что к вам будут претензии... Я могу ошибаться, но мне думается что весной дела были у компании несколько хуже. однако, тогда я напугавшись заказала вывод не маленькой суммы. в течение недели все до копейки было выплачено - что делает честь сей компании. Как бы.. я не думаю, что вы депо в 10 раз за мес увеличивать будете.

по поводу прямой палатформы CQG я скачала, кое как попала внутрь, посмотрела.. я прошу прощения.. г... .. редкостное. там даже графиков нет. Ну и нафига козе баян!? плюс даже нет дакса на демке выработать попробовать дургую стратегию.. как бы абсолютно безсмысленное для меня предложение.
    Плюс заем мне увеличивать лот, если меня устраивает этот лот который есть, а психологически комфортным является вс еде 0,2 - 0,3?? :cool: моя не понимать..
    Да, не графики там как то включать можно, я сам короч не допер как тока это сделать...
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Дык все прозрачно. ДЦ зарабатывающий клиент в общем, как бы, не очень интересен. Особенно если торгует дробным лотом - как его перекрывать, ведь дробных лотов-то на реальных биржах нет, вот в чем дело-то...
    Надо либо действительно переходить на биржу - тогда и брокера искать с прямым выходом на биржи - но там ясное дело надо депо в разы ( в 5-10 раз) больше.
    Но можно поискать и другую компанию - ДЦ ( типа форекс-"брокера") - с дробными лотами и более мягким отношением к зарабатывающим стабильно клиентам.
    А что делать иначе?
    Как-то так.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Смешно, конечно, видеть все требования и обоснования компании, если б не было так грустно.:cool:
    По сути, всякий зарабатывающий трейдер МТ имеющий приличный депозит для собственной же безопасности автоматом переходит для компании в разряд нежелательных клиентов, о чем ни где не упоминается. Но именно этого статуса, полагаю, и стремятся достичь трейдеры. Нонсенс.
    На 100% это проблема компании, а не трейдера.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    угу.. а мне то не легче.. (надув губы собирая вещи в котомку.. забирая с пыльных полок грамоты, книги по трейдингу, мягкие игрушки подаренные кем то.. )..
    а может быть это все же какаято ошибка!?!? :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать