Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    по даксу? =) ну ну
    Кстати, FXZ почему вы любите так дакс:confused:
  2. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Я одного не могу понять, наблюдая вашу войну с Брокой.
    Ежели эта Брока такая плохая, бросьте ее и уйдите к хорошим, что на Броке свет клином сошелся?
    Или в Броке есть что-то, чего у других нет и что позволяет вам таскать плюшки с барского стола?
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    да:) я люблю Броку:) и помню времена когда она была зе бест оф зе бест:)) и надеюсь что все еще вернется и это временные неприятности:) По количеству инструментов , торговых терминалов:) Броке равных нет:) я не случайно стала партнером именно в этой компании)) ... и так было не всегда как сейчас:)) это последнее время чтото как то грустно стало..
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день Яна Сергеевна! Я сейчас разбираюсь с Вашим вопросом.

...

Вот и вся логика, Вы зарабатываете постоянно, мы с Вами постоянно не зарабатываем. Хотим чтобы зарабатывали и Вы, и мы. Так будет если Вы будете работать целыми контрактами в МТ или вообще в прямой платформе CQG. Мы дали Вам комфортную возможность заработать и ждали 2 года.
    Абсолютно откровенно и абсолютно нормальное предложение с нашей стороны.
    Теперь понятно. :)
    В 95% случаев, уважаемая Яна, по сложившейся практике ДЦ отношения с вами давно прекратили бы, причем в 60% без объяснения причин, а в 35% ссылаясь на высокий уровень профессионализма и говоря кучу комплиментов посоветовали бы обратиться к настоящим брокерам.
    Броко относится к 5% оставшихся и это радует.
    Так что истоки вашей любви понятны и наверное стоит продолжать любить Броко и дальше. Тем более, что никто с вами работать вроде бы не отказывается.
  3. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    мы строим компанию для трейдеров и пока я жив будет так, и ни один человек не будет обманут.
    Вот это и мой стиль ведение бизнеса, такое тоже будет в моем фонде, который открою в следующем годе, забота о клиенте самое главное, а прибыль сама придет.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leOaUvTe Посмотреть сообщение
    Кстати, FXZ почему вы любите так дакс:confused:
    он подвижный. меня мутит от инструментов тормозов) нефть кстати тоже) и золото:) а вот AUD/USD какой нить.. меня убивает))
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Почему не ответили на вопрос о том, что Вам ответили в Броко? Закрутились?
    пока ничего не ответили.. вразумительного. вот сижу на заборе, курю бамбук и думаю.. ОФИГЕТЬ.. я прямо какой то монстр получается..
    никому не известная серая мышка затерроризировала огромный холдинг :thumbsup_002: отлично.. (упала с забора под стол и начала истерически хохотать и дрыгать ногами)
    з.ы. и я никогда не опущусь до накручивания лотов себе за счет моих клиентов. Это все реальные и разные люди. к торговле которых я не имею никакого отношения) в конце концов, я думаю сотрудники компании и сами это видят, наблюдая из стейты.
  6. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    А почему все хотят чтобы девушка не торговал так как раньше?, может его нравится метатрадер, может он не хочет перейти на прямую торговлю и снова изучать другие платформы, может вообще она просто по характеру не любит перемен, это же его права.

Уважаемый Валерий, простите за прямоту, но за такого клиента надо бороться и сделать все возможное, даже нести временные убытки, лучше дай задание своим программистам совершенствовать ваши системы, а сам думай как держать такого клиента у себя и не разочаровать, в любом случае я бы так поступил.
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Яна, я же сразу спросил про объём средств... Практически в любом аналогичной фирме Вам предложат перейти на прямой рынок.
    я сейчас торгую не так. деньги я серьезно потратила на 35 колеса для моего вездехода и косметику, помаду там, лак для ногтей :wub::) ну долги раздала) и хочу прийти в итоге к такой торговле, когда я ордерок поставила и ушла в сад - а он через день там два, неделю сам закрылся. лотом 1.00 я сейчас не могу торговать, так как подушка очень маленькая. Я хочу уйти от скальпинга а) это слишком для моих нервов
    б) занимает слишком много времени. а такми лотом я не смогу стоять долго и мне придется скальпить. в выложенном мнйо стейте есть 1 сделка по даксу.. полным лотом, как раз в это время персональный брокер предлагал мен CQG я попробовала)) ээээээээээээ теперь кресло в химчистке)
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ОФИГЕТЬ.. я прямо какой то монстр получается...
    имхо, не стоит так радоваться, для компании вы, и все клиенты простите, позиция приносящая прибыль или убыток, это не благотворительная организация. Такова жизнь.
    А торговля из стейта по мне так не имеет ничего криминального, не понимаю претензии Броко.
    зы. Вам желаю только скорейшего разрешения конфликта и удачных трейдов!
    ззы. и еще, почитал ваши посты и мне была не очень приятна критика в истерическом тоне, хотя может быть она и заслуженна
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :)) я хоть и блондинко. но прекрасно понимаю что есть мы - для этого бизнеса. известно кому принадлежащего:)) и я не радуюсь, мине смешно) мине сейчас все смешно.. это наверное истерика:) Обратная сторона расстройства:) Мой шок был настолько глубок, что я двинулась головой:) :D
    з.ы. качаю cqg хоть потыкать кнопке посидеть))
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    отлично.. даже мой комп не хочет ставить эту программу - сначала он матерился что это вирус. теперь пишет вот это. Я кстати 2 раза уже её скачивала, запустить так и не смогла
    сия не приятность происходит при попытке запустить программу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать