Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Константин - связь восстановлена - НО ! терминалы повисли у людей! вы что не понимаете??
    вы не предупредили о перезагрузке! вы обязаны были это сдлеатьтерминалы повисли после перезагрузки. это ваша вина. и вы обязаны по договору решить в пользу клиента. я н епршу мне открыть ордеар по тем ценам на 20 пунктов выше.. что я видела, и закрыть по 20 пунктов профита - я прошу у д а л и т ь их!! все честно.. не вам не мне!
    а вы поступаетет мягко гвооря - не красиво!!
    Уважаемая Яна Сергеевна, я не обладаю полномочиями, чтобы выполнить вашу просьбу. В данной ситуации будет быстрее обратиться в отдел по работе с претензиями.
  2. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    забаньте меня уже что ли.. или решите мою пробелму а? ну кто-нибудь.. (( почему все молчат!?!? .. там один ордер в плсю закрылся из спорных, заберите прибыль, мне она не нужна! только это не правильные ордера и они пострадали из за вас(( а вы миня к Дмитрию посылаете в од\тдел претензий, как будто ему и без меня нечем занятсья(( как мои 100 баксов ворачивать ан роддину
    Мы продолжаем беседу с вами в скайп.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а я на два фронта) вдруг в скайпе плохо видно))))):D
  4. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    to FXZ
    porkirmor (вполголоса... с некоторой грустью):
    "выходит, и Вы тоже.. со мной в одной деревне..."
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    почитала.. взгрустнула.. боже.. как давно это было.. офигеть .. 2008 год сообщения.. какая я была наивная.. тогда.. :rolleyes:
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    почитала.. взгрустнула.. боже.. как давно это было.. офигеть .. 2008 год сообщения.. какая я была наивная.. тогда.. :rolleyes:
    Ведь согласитесь, это была приятная наивность;)
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я это... тоже зря наверно ругался с вами...:)
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вы скальпируете или пусть пипсуете на крупные суммы?
    Если не секрет, сколько Вы заработали? Только не в %, а в долларах.
    НЕТ я не скальпирую. Или это какаято ошибка, или н аэтом мысль останавливается, или я тупая корова и не понимаю значения слова скальпинг. суммы отнюдь не крупные, встать на поллота по даксу и простоять 2 - 3 часа.. или на лотом 0,2 по нефти и стоять 3 дня это скальпинг? убейте меня об стену , если да.
    з.ы. в приципе если потребуется, я могу обнародовать сделки.. на каком нибудь сайте кроуфр, где тусуются представители других ДЦ.. у них есть архив котировок - они могут проверить.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    и да про скальпинг:)
    http://ru.brocompany.com/brokerage-services/ вот здесь условия торговли - где написанно что СКАЛЬПИНГ РАЗРЕШЕН. а так же написанно что ордера ставятся внутри спреда. Мне вот только интересно как? со стоплевелом в 10 п можно рдер внутри спреда поставить? если для жтого стоп леввел должен быть 0! посему я не понимаю вашего вопроса. даже если бы я скальпила - что я делала бы не так!!?? !
    з.ы. и я не ломала никаких программ. я блондинкооооооооооооо я 2 плюс три на калькуляторе складываю((
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    прошу прощения сообщение первоначальное пришлось переделать) так как опасаюсь преступных элементов ) кусок счета вот в таком виде будет_)_

один уважаемый человек из тех по в частной беседе сказал - что я лгу вам и предложил выложить стейт.
    мне стрематься нечего.. я ничего противозаконного не сделала. никаких нерыночных котировок и еже с ними

это кусок моего стейта за последние несколько дней. Где большой лот? Где скальпинг? и местами вполне очевидно почему я прибегаю к краткосрочным позициям, - чтобы поддержать основную позицию, которая иногда ухоит в минус или чтобы отбить уже сляпаный мной минус. Как вы видите - я вполне могу совершать много и часто сделок по 1 минуте.. более того раньше на другом счет я совершала до 100 сделок за 1 день! и быть в плюсе, однако учитывая пожелания компании я пересмотрела свою стратегию , открыла новый счет и торгую теперь кардинально по другому, и даже если сделка занимает 2 минуты, то часть этих сделок открыто вообще по отложенному лимит- ордеру - я лишь фиксирую прибыль..
    что я делаю не так?!?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать