Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 35 из 36 ПерваяПервая ... 2533343536 ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Йана(натюрлих)- вот как - (Со страшным немецким акцентом!!)) :p
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Я!!! я!!! (Со страшным немецким акцентом!!))
    Это то меня в ВХС и притянуло))) звучало крайне заманчиво:) ну по фьючам здесь до сих пор условия ничо так:)) по сути... меня напрягало только время исполнения:)) последние 1,5 года) в фибе, например спред по тому же таксу 5 п) мне там не нра торговать фьючами. по доу джонсу вообще 10 п..
    я понимаю что 2- 3 минуты маловато им.. но раньше меня просили хотя бы больше минуты стоять)) Более того, говорю же, у меня изменмилась стратегия и упор я делаю на побольше пунктов взять. не моя вина, что цена начинает сразу переть куда мне надо и прет туда 5 мин подряд.. плюс. я могу встаь постоять. и вдруг .. чувствую шкурой.. что я крупно ошиблась, и что если я не свалю с рынка прям о в эту секунду мне придется закрыть минус. 99% рынок дает шанс закрыть хотя бы 1 - 2 п прибыли.. закон - жадность ведет к бедности здесь работает на 100%. вы не предсставляете как я тут лицом в клавиатуру падаю, когда не закрою 5 п прибыли.. и получаю 25 убытка. так как допустим там у меня внутренний стоп. по инструменту.. ) все очень сложно.. гораздо сложнее чем кажется. а сейчас.. да.. я буду учиться ставить стопы в безубыток.. ))) это очень полезно)))) иногда.. да..
    Один в один я. Хреного если тоже не срастёца, как не пытался, по другому не умею, смотрю все тф, чтобы срубить на малых. Купил с рынка, непонравилось, тп переместил на 3 пункта выше открытия, сработал только с третей попытки? Если валерию будет интересно, есть скрин.
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Мда, весело у вас тут в последние годы :) Скажу по секрету...тссс... на "взрослой" бирже брокеры тоже бывает выдают такие хохмы, с отменой сделок, с заморозкой счетов и т.д. а порой и гораздо круче чем ДЦ. Так что нет в мире совершенства
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    excuse me, i don't understand you...

Сколько выпили? Если не секрет? )) :rolleyes:
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Я вообще не пью, плохо для печени :)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот зачем вы между мной и Дмитрием влезли!?
    Я ему отвечала) просто надоело постоянно цитаты вставлять. прочитайте что он ответил.. если вы поймете с первых трех раз, пожалуйста объясните мне. Я не могу осилить мысль( прочитала уже раз на 20. не помогло((
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кто говорил про совершенство? Это как сказка.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Он эт -имеет ввиду, что "Жизнь такова, какова она есть и больше никакова".
    И что типа те, условия, что есть в "Броко" на бирже никто может и не дасть:)
    А если и дадут- свои подводные камни могут быть.
    А так сие али нет..можно проверить, только поторговав на бирже.:)
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    и все же хотелось бы услышать очевидца:)) Дмитрий, что за скрин? вы про что именно? что тейки не срабатывают? или что?
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про это. Не понравился открытый ордер. Передвинул тейк почти вплотную. Цена раз на тик перешла, два, три. Сработал с четвёртой или пятой попытки, незаметил со скрином возился. Хотя и уверен был что дальше пойдёт но всё же. Раньше изредка было такое, но со второго ретеста срабатывало.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать