Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Все заемщики - мошенники.
    Честно, откровенно, самокритично;)
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    да, с него :)
    :)))))))))))) Привет Прекрасному городу, поразившему моё воображение:)) особенно разрез, что недалеко..
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Евгений, почему Вы так акцентировали внимание на том, что Алексей теперь торгует в другом ДЦ?
    Собственно, ответ на этот вопрос уже был - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=200
    Читайте посты без пропусков... ;)
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Собственно, ответ на этот вопрос уже был...
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ...такому трейдеру ЛЮБАЯ контора настоятельно порекомендует перейти на прямой биржевой терминал или к прямому брокеру.
    Спасибо! Очень хорошо, что Вы ещё раз подтвердили свою позицию.
    Все видели торговлю Алексея, пипсовкой её не назовёшь, дробные лоты были, но это не важно, он мог обойтись и без дробей.
    Сейчас основным официальным аргументом компании в споре с Яной является её торговля дробным лотом.
    Утверждается, что торгуй она целым лотом, было бы всё OK.
    А из Вашего заявления следует, что ЛЮБАЯ контора, и Броко в том числе, такому трейдеру всё равно будет не рада.
    Так причина в лоте или в прибыльности?
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    ...Так причина в лоте или в прибыльности?
    Я думаю, в длительности сделки. При краткосрочных скальперских сделках, минуты 2-3 (а у Яны есть таковые), перекрыть даже полные лоты хеджеры Броко, видимо, не успевают.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Я думаю, в длительности сделки. При краткосрочных скальперских сделках, минуты 2-3 (а у Яны есть таковые), перекрыть даже полные лоты хеджеры Броко, видимо, не успевают.
    Цитирую Мальцева ещё раз.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...
    4. Мы не всегда можем хеджировать Ваши дробные лоты на счетах, не получается, поэтому мы ждали того момента, когда Вы заработаете достаточную сумму для работы с целыми контрактами на бирже. Это время пришло и XXX вполне достаточно для того, чтобы начать работу хотя бы 1 целым контрактом.

Вот и вся логика, Вы зарабатываете постоянно, мы с Вами постоянно не зарабатываем. Хотим чтобы зарабатывали и Вы, и мы. Так будет если Вы будете работать целыми контрактами в МТ или вообще в прямой платформе CQG. Мы дали Вам комфортную возможность заработать и ждали 2 года.
    Абсолютно откровенно и абсолютно нормальное предложение с нашей стороны.
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    genab, ну ты прям как дитё малое. :rolleyes: Мальцев лично хеджирует, что ли...

Вон Путин с Медведевым тоже много чего говорят, а с "населением" работает конкретный чиновник в конкретной конторе.
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    genab, ну ты прям как дитё малое. :rolleyes: Мальцев лично хеджирует, что ли...

Вон Путин с Медведевым тоже много чего говорят, а с "населением" работает конкретный чиновник в конкретной конторе.
    Так пусть этот серый хеджер научит Мальцева как отвечать на форуме...:)
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    genab, ты мне сейчас напомнил старое время, год этак 2006-2007.

Я впервые услышал о тогда ещё WHC на приснопамятном форуме Баришпольца. Компания рекламировала возможность скальпинга. Выглядело примерно так: "Ребята, все сюда, на фьючерсах вы платите только комиссию, пипсуйте сколько влезет".

То ли это был чисто рекламный трюк по привлечению клиентов, то ли компания тогда не понимала ещё, насколько трудно будет перекрывать скальперские сделки на реальном рынке. Хотя, скорее всего, понимала, т.к. уже тогда Мальцев заявлял, что он со товарищи на фьючерсных рынках съел всех собак, которых смог поймать. :)

Заявлять можно что угодно. Президент одной из компаний, в которой я не так давно работал, говорил так: "Я слово дал, я его и обратно взял". Так что это тебе не купцы царских времён, когда слово купеческое давали и без всяких бумажек держали, даже если себе в убыток.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я!!! я!!! (Со страшным немецким акцентом!!))
    Это то меня в ВХС и притянуло))) звучало крайне заманчиво:) ну по фьючам здесь до сих пор условия ничо так:)) по сути... меня напрягало только время исполнения:)) последние 1,5 года) в фибе, например спред по тому же таксу 5 п) мне там не нра торговать фьючами. по доу джонсу вообще 10 п..
    я понимаю что 2- 3 минуты маловато им.. но раньше меня просили хотя бы больше минуты стоять)) Более того, говорю же, у меня изменмилась стратегия и упор я делаю на побольше пунктов взять. не моя вина, что цена начинает сразу переть куда мне надо и прет туда 5 мин подряд.. плюс. я могу встаь постоять. и вдруг .. чувствую шкурой.. что я крупно ошиблась, и что если я не свалю с рынка прям о в эту секунду мне придется закрыть минус. 99% рынок дает шанс закрыть хотя бы 1 - 2 п прибыли.. закон - жадность ведет к бедности здесь работает на 100%. вы не предсставляете как я тут лицом в клавиатуру падаю, когда не закрою 5 п прибыли.. и получаю 25 убытка. так как допустим там у меня внутренний стоп. по инструменту.. ) все очень сложно.. гораздо сложнее чем кажется. а сейчас.. да.. я буду учиться ставить стопы в безубыток.. ))) это очень полезно)))) иногда.. да..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать