Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    тогда есть 3 варианта
    а) человек занимающйися паммами в броко объяснил не корректно, ибо я НЕ поняла
    б_) все таки я тупая корова (что не исключено)
    в) меня решили давно выпереть, челвоек с памм счетов был вкурсе, поэтому объяснил мне все так, чтобы у меня не было никакого интереса заранее.

г) есть четвертый видимо вариант, но я его еще не придумала:)
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    придумала!!!!
    памм счета это тоже какато лажа!:)) и если я начну и на памме так торговать и там чтото не перекрывается - то я нанесу ущерб компании видимо уже в разы больше, и учитывая этот факт меня заранее отбрили , преподнеся все так, что мое литсо скривилось и сказло: "Фи"
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Абсалютно с вами согласен.Я бы приравнял таких людей к мошенникам.:smartass:
    Все заемщики - мошенники.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    г) есть четвертый видимо вариант, но я его еще не придумала:)
    г = а + б + в
    хотя что ни плюсуй в итоге все равно будет г;)
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    придумала!!!!
    памм счета это тоже какато лажа!:)) и если я начну и на памме так торговать и там чтото не перекрывается - то я нанесу ущерб компании видимо уже в разы больше, и учитывая этот факт меня заранее отбрили , преподнеся все так, что мое литсо скривилось и сказло: "Фи"
    Если Броко Вам предоставит ПАММ, значит все вопросы будут урегулированы.
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    есть вариант г который я придумала тоже))) и если это будет не выгодно компании то мне никто ничего не предоставит. плюс.. все же.. мне спокойней сидеть и др... ть в тихом одиночестве.. ну я пока песенку послушаю)) может быть косяк вчерашний за сегодня исправить успею)) а там глядишь и третий день молчания пойдет.. )) а потом пятница. .Интересно 7 рабочих дней? или каднедарных? вот если рабочих, то я могу еще немного поиграть в этйо песочнице) а если календарных то как то не хорошооо, не честно. Как сделки пересчитывать - так только рабочие дни учитываются, а как выгонять так календарные.. )) я буду оспаривать этот момент:) торговать так до последней секунды)
    инквизиторы блин.. ((( что в 18 веке.. чуть чо не так со света белого сживали(( что в 21-м.. :cry: ах!.. мир так жесток(
    з.ы. а что мне за ужасы рассказывали что инвестор в любой момент может какие то там деньги вывести и счету хана? можно поподробней у очевидцев происшествий?
  7. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    есть вариант г который я придумала тоже))) и если это будет не выгодно компании то мне никто ничего не предоставит. плюс.. все же.. мне спокойней сидеть и др... ть в тихом одиночестве.. ну я пока песенку послушаю)) может быть косяк вчерашний за сегодня исправить успею)) а там глядишь и третий день молчания пойдет.. )) а потом пятница. .Интересно 7 рабочих дней? или каднедарных? вот если рабочих, то я могу еще немного поиграть в этйо песочнице) а если календарных то как то не хорошооо, не честно. Как сделки пересчитывать - так только рабочие дни учитываются, а как выгонять так календарные.. )) я буду оспаривать этот момент:) торговать так до последней секунды)
    инквизиторы блин.. ((( что в 18 веке.. чуть чо не так со света белого сживали(( что в 21-м.. :cry: ах!.. мир так жесток(
    з.ы. а что мне за ужасы рассказывали что инвестор в любой момент может какие то там деньги вывести и счету хана? можно поподробней у очевидцев происшествий?
    Опять атжигаете, я смотрю у вас тут каж вечер тепло и уютно:D
    Да не расстрайвайтесь, донт ворри))) все будет гуд)))
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Если Броко Вам предоставит ПАММ, значит все вопросы будут урегулированы.
    а что значит предоставит? Броко предоставляет программное сопровождение ПАММ-счетов, или я чего то не слышал?
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    а что значит предоставит? Броко предоставляет программное сопровождение ПАММ-счетов, или я чего то не слышал?
    ПАММ рекламный, поэтому Броко предоставит стартовый капитал управляющего (1т). А иначе какой смысл Яне в этот ПАММ влезать ?
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну если совсем прижмут (вместо рекламы), у конкурентов торговые условия не хуже...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать