Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ни за что)) я не торгую на чужие деньги. У меня есть свои. и если получается - мне никто не мешает зарабатывать)) а чужие деньги - это риск и нервы - а где нервы - нет удачи -там только слив) более того.. считаю, кто с легкостью берет чужие деньги торговать.. тот.. эээ как бы скорей всего слившик, ибо если получается, то.. нужно просто раскручивать свои)) А так.. без всякой ответственностью перед кем то рисковать чьими то бумажками.. неее)) Памм мне тоже скучно) у меня рабочий лот такой какой есть) и так если вся прибыль достаеса мне - то там ктото будет на нее претендавать. зачем?это глупо. Если бы мои сделки дублировались на чьих то счетах. как через мультитерминал, и с тех счетов мне бы шел процент.. может быть) Но насколько я поняла, что такое памм счет - это какое то унылое.. .. умно)) Понимаете Сергей.. есть лот которым торговать комфортно.. и депозит у меня 5000 или 555000 - это никак не влияет на мой лот. как то так) я пытаюсь вот тихонько увеличиваю) пока 0,5 по форексу могу держать и 0,3 по фьючам. как то так)) мне нужно время.. чтобы держать лот.. все же.. я не совсем скальпер) мне интересно и постоять порой) Только надо кого то еще рядом чтобы пинали прибыль закрывать) а то я открываю рот, выпучиваю глаза и капаю слюнйо на клавиатуру)) а потмо откат и получаеется несколько меньше запланированной прибыли)
    ПАММ с лимитом потерь 100%. И торгуйте себе без оглядки на соинвесторов. Можно ваще управляющим взять кого-то другого, а Вы будете только трейдером... Так сказать возможны варианты...
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    эээээээээээ я видимо не совсем понимаю что такое памм счета.. но на первый взгляд мне показалось это унылым г.. м.. прошу прощения. Зачем мне это!?*
  3. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    эээээээээээ я видимо не совсем понимаю что такое памм счета.. но на первый взгляд мне показалось это унылым г.. м.. прошу прощения. Зачем мне это!?*
    берите пока дают ) а то тут только отнимают обычно...
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ПАММ - способ объединения депозитов. Формально Вы работаете со своим счетом как обычно, а программа реалсервера в то же время копирует Ваши сделки на счета соинвесторов. Лимит потерь 100% позволяет сделать Ваши отношения с соинвесторами абсолютно ненапряженными.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а дело говорят, если конечно компании не все равно в каком виде с вами расстаться. правда, насколько я понимаю энную сумму придется капитализировать, ну так и что.
    А возможно после проведенного пиара и народ к вам подтянется;)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    странна.. я по поводу памма 2 дня общалась с представителем броко. и то что он мне объяснил меня совсем не устроило. он преподнес все так, что я открываю счет, куда вкладываются так же инвесторы. после чего я допустим торгуя лотом 0,5 зарабатываю 1000 и елси раньеш все шло мне.. с моего счета то на памме 30 - 50 % нужно делить с инвесторами. разумеется мне такой вариант как то совсем не интересен
    з.ы. у меня даже скайп переписка есть. но .. это .. вероятно не этично выкладывать её сюда без разрешения второго собеседника
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    актуальненько...
    http://www.youtube.com/watch?v=RLN5KUTzZc0
    я жду ответа...
    больше надежд нету.. прям этопраминя..
    Валерий, простите. вашу отчеству не знаю.. но я думаю вы тоже в юности это прошли... давайте поностальгируем вместе... если вы конечно посещаете мою персАнальную ветку..
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    считаю, кто с легкостью берет чужие деньги торговать.. тот.. эээ как бы скорей всего слившик, ибо если получается, то.. нужно просто раскручивать свои))
    Абсалютно с вами согласен.Я бы приравнял таких людей к мошенникам.:smartass:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ПАММ.
    %%, определенные вами, отчисляются инвесторам с их инвестиций, а остальное заработанное на их инвестициях идет вам допольнительно за управление. А ваши деньги работают только на вас.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    странна.. я по поводу памма 2 дня общалась с представителем броко. и то что он мне объяснил меня совсем не устроило. он преподнес все так, что я открываю счет, куда вкладываются так же инвесторы. после чего я допустим торгуя лотом 0,5 зарабатываю 1000 и елси раньеш все шло мне.. с моего счета то на памме 30 - 50 % нужно делить с инвесторами. разумеется мне такой вариант как то совсем не интересен
    з.ы. у меня даже скайп переписка есть. но .. это .. вероятно не этично выкладывать её сюда без разрешения второго собеседника
    Прикол...:thumbsup_002:
    Это соинвесторы делятся с Вами своей прибылью от Вашей торговли, а не наоборот.
    Броко предоставляет Вам капитал управляющего (КУ), допустим 1т. Вы торгуете этой суммой и получаете прибыль. Вы можете прибыль забрать. Кроме того, Вы можете подключить еще один свой счет к ПАММу, таким образом становясь соинвестором у самой себя. И делайте с этим счетом что хотите (доливайте, снимайте прибыль или часть депо). А в это время %-ты прибыли со счетов инвесторов капают Вам на счет за Ваши труды...;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать