Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 28 из 36 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Они тупо тянут время надеются , видимо, что я успокоюсь.. сколько еще ждать я не знаю.. но шкала репутации и внутреннего рейтинга всё падет.. ога..
    Яна, вчера Вам говорил - отойдите в сторону, чтобы отдохнуть, подумать и понять что дальше делать. Понятно, что у Вас скорее всего обида, и Вы так же понимаете, что компания не предоставит Вам дальнейшее обслуживание на МТ, и новых платформ для Вас подходящих, пока тоже нет.

Рейтинг скорее всего на одном уровне стоит, потому как для некоторых новичков это в новость, для других реклама как мин. того, что компания исправно выплачивает средства.

Надо понять, что это определённый вид услуг для новичков. Как тут на форуме любя броко назвали песочницей.

Вы выросли и это гуд!!!
    Впереди, либо находите подходящую биржевую платформу, либо идёте бомбить другую песочницу. Однако и тут Вы уже тоже научились, т.е. планируете снять 10-до 100к и уходите.

Чесслово, от всей души и из уважения как к женщине и успешному трейдеру - отдохните несколько дней, забейте на форум, просто забудьте...
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    P.S. Не знаю, зачем Евгений что-то выдумывает, и говорит своё мнение, отличное от мнения вышестоящих лиц компании. Таким макаром только добьётся понижения своей зарплаты. Евгений, остановись! :cry:
    Я вот не знаю зачем тут все что-то выдумывают, советуют и доказывают, если в соглашении, которое подписывают клиенты компании, есть 2 пункта по этому поводу.

P.S. Сосед и не надо быть умнее всех, в начале написать 20 сообщений, а потом их удалить. И собеседник получается, как ********** разговаривает сам с собой. В данной теме - это получилась Яна. Очень круто и по-мужски. :sick: Замечу подобное ещё раз - заблокирую.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю зачем тут все что-то выдумывают, советуют ...
    Сразу говою, что не критикую действия модератора, а объясняю свои действия - не люблю когда мои посты переносят из одной темы в другую, при этом посты одних остаются "там", а другие ... К тому же, улыбнул Ваш пост, после того, что тут Яна постила, что потеряла "кое-чьи" посты и она получается как ********** с кем-то разговаривает. :)

И меня зачем тоже повторяете. Я и говорю, что не надо выдумывать ... и особенно Евгению. :D
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Во блин, Соседа заблокировали. Нехилые баталии однако развернулись. Скоро на конкурирующих форумах таким эхом отзовется:rolleyes:
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Во блин, Соседа заблокировали. Нехилые баталии однако развернулись. Скоро на конкурирующих форумах таким эхом отзовется:rolleyes:
    Баталий не было. Человеку очень нравится написать, а потом удалить свои посты. На конкурирующих форумах потом говорят, что посты режутся модераторами. :smartass:
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Жень, ну хорош, а ?
    Пошла вдруг ни с того ни с сего серия убыточных сделок у Яны, (кстати, может она стейты здесь выложит), брокер/ДЦ сразу снижает размер своего лота к доливке до первого целого значения. И наблюдает че дальше будет...
    Это ММ. Аналитик здесь не нужен...
    Яночка, а можно стейты лицезреть ?
    Ась какие стейты? за вчера чтоли? да там ничо страшного я уже вернула половину) Просто нервы и лот 1.00 - я ради прикола попробовала)) здесь нет ничьей вины - это я развлекалась сама с собой)) чтобы лишний раз убедиться что 6 тыс ма ло))
    там все под контролем было)) а кусок стейта я выложила уже выше
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю зачем тут все что-то выдумывают, советуют и доказывают, если в соглашении, которое подписывают клиенты компании, есть 2 пункта по этому поводу.

P.S. Сосед и не надо быть умнее всех, в начале написать 20 сообщений, а потом их удалить. И собеседник получается, как ********** разговаривает сам с собой. В данной теме - это получилась Яна. Очень круто и по-мужски. :sick: Замечу подобное ещё раз - заблокирую.
    Тимур, за пп. 7.1 и 10.3 крупным шрифтом отдельный респект:bow: и в твоем лице всей компании Броко.
    Теперь у меня вообще нет вопросов.

зы. я тоже иногда удаляю, когда нет ответа или ступил чего-нить, пардон.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ась какие стейты? за вчера чтоли? да там ничо страшного я уже вернула половину) Просто нервы и лот 1.00 - я ради прикола попробовала)) здесь нет ничьей вины - это я развлекалась сама с собой)) чтобы лишний раз убедиться что 6 тыс ма ло))
    там все под контролем было)) а кусок стейта я выложила уже выше
    Хотя бы график доходности за возможно бОльший период. Евгений сомневается в стабильности результата, ему аналитик требуется...

а кусок стейта я выложила уже выше
    Ну-у-у милочка моя с такой неприлично высокой доходностью с Вами еще мягко обходятся...;)
    А можно более длительный период - месяц, два ? Чтобы некоторым любителям аналитиков стало стыдно ?
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    график могу. это с 22 октября . дня открытия этого счета.

10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    график могу. это с 22 октября . дня открытия этого счета.
    Депозит счета не доливался ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать