Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Frankus
    Это все конечно чудесно и понятно, что вы пишете, однако я может давно клиентское соглашение не читала, но я не могу понять с чего вдруг баня загорелась? ГДЕ в клиентском соглашении сказанно человек работающий, например 3 месяца в плюс переходит автоматически на другую платформу с другими лотами!?!? То есть принудительно. Где?!?! То что со мной происходит сейчас и молчание сотрудников до сих пор лишь лишний раз доказывает полную абсурдность происходящего. Молчание - я имею в виду , что мне обещанно было вчера сообщить решение о моей судьбе, однако этого сделанно не было, никаких договоренностей устраивающих обеих сторон не было , так же ка ки переговоров. я сижу тут как **********ка ломлюсь в скайп ко всем сотрудника броко в попытке узнать, что происходит, а в ответ ТИШИНА. Они тупо тянут время надеются , видимо, что я успокоюсь.. сколько еще ждать я не знаю.. но шкала репутации и внутреннего рейтинга всё падет.. ога..
  2. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Меня честно говоря заинтересовал наиболее сильно один момент-торговля лотами 0.3-0.5 так как на моем этапе торговли это преимущественные объемы-счет меньше 5к .Вот как бы не хотелось уходить от любимого брокера изза того что ему нехватает квалификации/средвст или чего еще
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Какой аналитик ? Зачем он нужен, если есть успешный трейдер, стабильно дающий положительное матожидание ? Долиться до целого лота, а может увеличить в несколько раз и открыться в Саксе...
    ДАВАВШИЙ ПОЛОЖИТЛЕЬНОЕ МО:)
    Видите ли: без ДЕТАЛЬНОГО анализа системы нельзя сказать- а сохранится ли оно?
    То, что к примеру, в течение года трейдер торговла в плюс отнюдь не знаичт чт оон и далее будет торгвотаь в плюс:) Примероов тьма тьмущая. Значит нужен АНАЛИЗ СИСТЕМЫ: за счет чего достигается выигрыш, вероятен ли он на текущем рынке?
    И если ответ: да вероятен- то ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА доливаемся.
    Поверьте (опыт есть знакомства с людьми- владельуцами ДЦ и ни одного). которые ТУПО рассуждали как Вы- "оба на- у человека успехи идут- ну ка и мы сейчас к нему подсоединимся- НИЧЕГО НЕ АНАЛИЗИРУЯ- и будет нам счастье"- В БОЛЬШИНСТВЕ случаев, увы- счастья не было- трейдер начинал через некоторое время сливать, а с ним сливали и присоединившиеся:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Frankus
    Это все конечно чудесно и понятно, что вы пишете, однако я может давно клиентское соглашение не читала, но я не могу понять с чего вдруг баня загорелась? ГДЕ в клиентском соглашении сказанно человек работающий, например 3 месяца в плюс переходит автоматически на другую платформу с другими лотами!?!? То есть принудительно. Где?!?! То что со мной происходит сейчас и молчание сотрудников до сих пор лишь лишний раз доказывает полную абсурдность происходящего. Молчание - я имею в виду , что мне обещанно было вчера сообщить решение о моей судьбе, однако этого сделанно не было, никаких договоренностей устраивающих обеих сторон не было , так же ка ки переговоров. я сижу тут как **********ка ломлюсь в скайп ко всем сотрудника броко в попытке узнать, что происходит, а в ответ ТИШИНА. Они тупо тянут время надеются , видимо, что я успокоюсь.. сколько еще ждать я не знаю.. но шкала репутации и внутреннего рейтинга всё падет.. ога..
    МОжет она не только у Вас загорелась:)- просто Вы бодаетесь с "Броко", а остальные приняли сие ка кдолжное- и либо переходить будут на полные лоты либо менять брокера.
    Валерий же псиал об ОПТИМИЗАЦИИ РАСХОДОВ - в свое время- видать настало время их оптимизировав- прекратив платить со своего кармана- тому, кого хеджировтаь не могут, и кто стоит в устойчивом плюсе пока.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вы просто решите: Вы чего от "Броко" хотите?
    Торговать, как сейчас? НЕ ДАДУТ. Если еще чего-то скажеите им об этом.
    Продолжая аналогию с магазином. Вы можете требовать от них 300г салата - не 200 или 500 а 300, но в ответ они скажут- нет у на столкьо такая фасовка- идите в другой магазин или купите 500- Вы может енапсиать в жалобную книгу - но вряд ли это будет иметь успех - товар то у них фасованый - и никто НЕ МОЖЕТ ИХ ОБЯЗАТЬ дать Вам 300 г салата - а на Ваши претензии: Ну я год покупала у Ва спо 300- ответить: "Увы раньше мы Вам навтсречу шли - из баночки половинку откладывали - и не однйо Вам - но теперь посчитали затраты и поняли- не выгодно нам людей держать, которые эти баночки перекладывают - а нам тока по 200 и 500 возят":)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    требуйте у шефа молоко за вредность... :fear:
    а если у него удои низкие? :D
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДАВАВШИЙ ПОЛОЖИТЛЕЬНОЕ МО:)
    Видите ли: без ДЕТАЛЬНОГО анализа системы нельзя сказать- а сохранится ли оно?
    Жень, ну хорош, а ?
    Пошла вдруг ни с того ни с сего серия убыточных сделок у Яны, (кстати, может она стейты здесь выложит), брокер/ДЦ сразу снижает размер своего лота к доливке до первого целого значения. И наблюдает че дальше будет...
    Это ММ. Аналитик здесь не нужен...
    Яночка, а можно стейты лицезреть ?
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    genab, вот, например, Вашу личность установить нельзя... ЧТО имеем для индентификации? Мыло.....
    Да, одного мыла маловато... а вот с паяльником легко устанавливаются и фио и пароли с щетам. :D
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Мое мнение дело не в лоте. :cool:
    :thumbsup_002: Верно! Система не идеально, но выход есть и давно осуществляется Броко - переход на биржевую платформу.

Как я Вас понял, Вас вполне бы устроил переход на другую платформу с прямым выходом на биржу, только не на ту, что НЫНЧЕ предлагается.

P.S. Не знаю, зачем Евгений что-то выдумывает, и говорит своё мнение, отличное от мнения вышестоящих лиц компании. Таким макаром только добьётся понижения своей зарплаты. Евгений, остановись! :cry:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Шурочка, зачем о тайном так громко ?
    Предлагаю развивать комплементарный симбиоз трейдеров и ДЦ - это когда каждому трейдеру внутри ДЦ найден контрагент...
    Чё, под НГ решили всем миром рождественскую сказку сочинить?? :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать