Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 24 из 36 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    genab, вот, например, Вашу личность установить нельзя... ЧТО имеем для индентификации? Мыло.....
    Мыло и ip-адрес FXZ и Yana Popova различны?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Различны. Но это не аргумент в установлении личности. Вы хотели установить личность. А это не возможно.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    командор, а в чём проблема? Мало ли полных тёзок.... :D
    А уж с ума сходить на просторах инета каждый может по своему - в меру своей фантазии.. :rolleyes:
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Различны...
    Уже информация. А есть ли среди ников сотрудников компании ip-адреса близкие к адресу Yana Popova?
  5. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Конкретно что тебя не устраивает сказать можешь? Или только за компанию с некоторыми личностями в состоянии грязь месить на форуме?
    А лот до 0,4 - это что, предел возможности для Броко по его сопровождению? Или это магическая цифра, с которой у Броко проблемы?
    Гагик, не толки воду в ступе. Есть что сказать, предъявить кому-то претензии - пожалуйста, предъявляй и обоснуй. Если же нет, то попробуй ещё раз продать "Грааль Гагик-джана из Гюмри". У тебя это по крайней мере интересней получалось.
    Я уже сказал что меня не устраивает, читай внимательно. Лот 0.4 это максимальный размер который я пока использовал, контролируя риск, чтобы перейти на прямую торговлю мне нужен как минимум 200.000$, я не рулетку играю, пока есть только 72.000$, на разных счетах инвесторов. А мою систему я продаю и очень успешно.

Но ты похоже один из сотрудников компании, и сам не торгуешь, или торгуешь с лотами 0.01, и стабильно проигрываешь, вот и проблем у тебя нет.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    командор, а в чём проблема? Мало ли полных тёзок.... :D
    А уж с ума сходить на просторах инета каждый может по своему - в меру своей фантазии.. :rolleyes:
    Думаю, ты говорила бы по-другому на месте Яны. :smartass:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уже информация. А есть ли среди ников сотрудников компании ip-адреса близкие к адресу Yana Popova?
    genab, Вы забыли о политиках конфиденциальности. Ни один админ ни одного ресурса не будет раскрывать такую информацию.
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    genab, Вы забили о потлитиках конфиденциальности. Ни один админ ни одного ресурса не будет раскрывать такую информацию.
    А я и не призываю раскрывать. Я призываю просто забанить.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    пока есть только 72.000$, на разных счетах инвесторов.
    Так в чём вопрос? С такими деньгами можно уже начинать торговать напрямую и не будет у тебя проблем с Броко.
    А мою систему я продаю и очень успешно.
    Брехун ты Гагик. Нет никаких 72000$. Иначе зачем было бы фигню какую-то лохам впаривать за 33 бакса?
    Но ты похоже один из сотрудников компании
    Ага, почти угадал. Я её президент. :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я уже сказал что меня не устраивает...
    Гагик, вот объясни мне тупой..... :fist: Если тебя что-то не устраивает в работе ДЦ, брокера и т.д..... берёшь и меняешь брокера. Слава те госоди, сча на рынке огромнейшее количество предложений..на любой фкус и цвет.
    И даже в западных кухнях уже пооткрывали рускоязычную техподдержку (эт если захочешь непосредственно пообщаццо на родном языке).
    Ну лан....к примеру, твой гражданский долг и совесть не дают те молчать: пришёл на форум, конкретно и без истерик напсал, что тя не устраивает и свалил там де хорошо.
    А таг..ты пытаешся учить кого-то, как надо работать, чтоб тебе было удобно. :D
    Я не думаю, что у броки не хватает клиентов, которых условия вполне устраивают и они довольны качеством обслуживания. Но....подымать волну, и вместе с тем оставаццо тут торговать...эээ...... довольно странная логика, ты не находишь?
    Вот..отвлечённый пример..ты приехал на отдых и тебя поселили в комнату без окна. Ты пришёл в администрацию и предъявил претензию. Тебе предлагают переехать в другой номер. Но ты упрямо настаиваешь вставить окно сию же секунду. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать