Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 20 из 36 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Люди добрые, кто знает НОРМАЛЬНЫЕ компании с хорошей репутацией. где есть фьючи с условиями похожими на нашу любимую Броку?)) спред - комиссия?
    была бы очень признательна:) ну так на всякий случай) и с дробным лотом разумеется.
    Я не думаю что в других компаниях будет лучше. Вы поймите лишь одно.. не надо лезть в чужой карман об этом даже Франкус сегодня говорил, чем меня и поразил своей откровенностью. Причём вы это прекрасно понимаете. Торговать надо там, где нет конфликта интересов.
    P.S Многие брокеры лицензированные NFA и CFTC уже давно предоставляют мини фьючерсы а недавно на бирже CME появились микро контракты.
    С грандами и респектами.
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А что это у вас за торговля такая что увалит этакую сумму.... И может на пальцах объясните старому флудадёру как вы при 1 лоте и 300 пунктах на встречный выйдите за 1%... а если выйдите.... кто нить заберите у него 100.000 тыщь а то он их уложит за здорово живёшь....
    Вот и я говорю, что это невозможно, или это закон для всех?, чтобы стоп был не больше 100 пунктов?, не все в этом мире скальпери.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    Люди добрые, кто знает НОРМАЛЬНЫЕ компании с хорошей репутацией. где есть фьючи с условиями похожими на нашу любимую Броку?)) спред - комиссия?
    была бы очень признательна:) ну так на всякий случай) и с дробным лотом разумеется.
    Мне что-то не спится...Вот решил подсказать ещё вариант.
    Если привыкли торговать в метатрейдере и из Броко уходить жалко (:D). Можно ПАММ открыть.
    Доходность Вы продемонстрировали приличную (пусть даже половина названного за 2 года с 5000).
    Причём, даже стейт показывать уже не нужно - САМ подтвердил. :D
    Вам инвесторы быстро накидают необходимую сумму для целого лота.
    Если Валерий Валерьевич не лукавит, такой клиент Броко будет в радость.
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    ...
    PS. Дочитала - вижу что Броко. Пришлите мне - девушка на досуге почитает )))
    Это было летом 2009. Мне не настолько дорога та корреспонденция, чтобы так долго её хранить. :D
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Посмотрел бы я на вас на месте Мальцева, когда всякие пипсогрызы отнимают у вас деньги! Как бы вы запели. Торговать надо нормально!
    Александр, а Вы знаете, что будете следующим?
    Вы довольно долго и успешно торгуете в Броко дробными лотами. Вас скоро попросят в сад. :D
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    FXZ
    Тут кстати тема была недавно, там один персонаж в альпари на MT4 со счета 3000$ заработал 130 000$ и все благополучно вывел. Да и CFD там в последнее время поприбавилось, так что голодать думаю пока не придется. )
    И где он сейчас?... Кажется мне, что на бирже, целыми лотами торгует... ;)
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Я не думаю что в других компаниях будет лучше. Вы поймите лишь одно.. не надо лезть в чужой карман об этом даже Франкус сегодня говорил, чем меня и поразил своей откровенностью. .
    :eek::eek::eek:
    вы вот это сейчас на полном серьезе сказали??? То есть ДЦ по вашему существуют для того, чтобы все прсото несли свои деньги и ложили их в чей то карман? А вот вплюс торговать нини???:eek::eek::eek: Ну чтож, простите, я не так богата, у меня семья, маленькие дети, мне их кормить надо. Приходится торговать в плюс(((
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений, ну дык.. вы сравнили.. место ниже спины с тем что на руках растет. или у человека 130 000 илиу меня 5. Я вчера попробовала на 1.00 с таким депозитом. нет спасибо. 5 дней у меня есть вернуть то что исчезло... надеюсь получится. ММ надо СОБЛЮДАТЬ. и мне явно не стоит превышать поллота сейчас по форексу и 0,3 лота по дакксу и нефти.
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    И где он сейчас?... Кажется мне, что на бирже, целыми лотами торгует... ;)
    Ну на бирже может быть и торгует ,а если посмотреть оникс то за 3 месяца сделал 660 сделок и не так удачно , и в другом ДЦ .
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Евгений, ну дык.. вы сравнили.. место ниже спины с тем что на руках растет. или у человека 130 000 илиу меня 5. Я вчера попробовала на 1.00 с таким депозитом. нет спасибо. 5 дней у меня есть вернуть то что исчезло... надеюсь получится. ММ надо СОБЛЮДАТЬ. и мне явно не стоит превышать поллота сейчас по форексу и 0,3 лота по дакксу и нефти.
    Яна, я не о том... Просто с тех пор упомянутого человека невидать-неслыхать. И еще о том, что такому трейдеру ЛЮБАЯ контора настоятельно порекомендует перейти на прямой биржевой терминал или к прямому брокеру.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать