Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    )) говорящий у вас ник) простите, но может быть поэтому и не понимаете)))
    Да и не надо вам понимать, меньше знаетее, крепче спите)
    Забудьте)
    С уважением FXZ
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    Смотрю, смотрю я на это дело и никак не пойму. В чем проблема-то?? В том, что ордера открываются 4 сек вместо 3. Так что ли?? То это из разряда что мешает танцевать а не из разряда технических проблем. Уймитесь ужо... и не позорьтесь
    Уважаемый, во первых, не 3 и 4... а от 5 и до бесконечности, во вторых по наихудшей цене, сразу в такой минус, что даже если бы спред в ТРИ раза увеличили и то было бы лучше. Во вторых, не постесняетесь свой стейтмент тут выложить, а потом fxz попросим. Разница думаю будет более чем очевидна.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Я подписывала клиентское соглашение, в котором видела вышеозначеные цифры, однако,
    а)там негде не было написанно, что величина моего депозита напрямую коррелирует со временем открытия и закрытия ордеров.
    Этого и не происходит.
    б)В клиентском соглашении не указанно, что нельзя пипсовать.
    Верно. Никто не запрещает.
    в) в клиентском соглашении не указанно, что если я выйду в прибыль, мало того, что время открытия ордеров существено увеличится,
    Этого так-же не происходит. Критерии немного не те:)
    т
    ак еще и цены будут на 3 - 4 п отличаться от тех, что я вижу на тиковом графике. рядом со мной сидит человек с ноутбуком мы встаем одновременно и о чудо его открывают быстро и по нужной цене, меня с проскальзыванием, подвисанием и по цене которой вообще еще не было, или может быть даже не будет, так как она развернется.
    А вот это интересно. Не должно такого случаться (того, что ордера открываются по ценам, которых не было). Если это случается, то мы всегда исправляем ситуацию.
    Для этого достаточно указать номера ордеров для проверки, а не писать 500 слов, и которых всего 5 занимают номер ордера, счет, и краткое описание проблемы:smartass:

На основании вышесказанного, я могу сделать вывод, что я лично не делала ничего противоправного, вы же напротив не предупреждая в клиентском соглашении о "спецусловиях" применяете их незаконно.
    Никто ничего не меняет. Все условия работы для Вас прописаны в договорах. Мы от них не отходим ни на шаг, при этом делая свою работу.
    Плюс вводите в заблуждение выдавая заведомо ложную информацию. относительно причины подвисания ордеров, ни один из вас не сказал честно, что просто в метаадминистраторе для меня и таких как я изменили настройки. Это называется мошенничество - статья 159 УК РФ.
    Мы не обязаны разглашать внутреннюю информацию, которая к тому же является коммерческой тайной.
    А по той настройке, я Вам все-же скажу. Это не время в секундах, а количество пунктов разрешенного проскальзывания в режиме ИнстантЭкзекюшн, и мягко говоря, не относится к нашему режиму, маркетЭкзекюшн, так как в этом режиме данная настройка не активна (ее просто нет).
    Плюс вы изначально вводите клиентов в заблуждение представляясь брокерской компанией, г-н Дмитрий Зеленко в соседеней ветке популярно объясняет одному из клиентов, что броко не кухня приводу его цитату
    "Компания-брокер, единственным заработком которой, в соответствии с законодательством, является комиссионные со сделок и плата за предоставления плеча (не всегда) заинтересована в том, чтобы клиент работал как можно успешнее, то есть совершал как можно больше сделок, а значит, платил как можно больше комиссионных. Чтобы клиент работал как можно больше, компания не должна "ставить ему палки в колеса", а наоборот, всеми доступными (законными) способами способствовать его успеху."
    Мне нечего на это сказать, кроме того что уже сказано. Мы зарабатываем от комиссий и спредов, и Ваше личное мнение так и остается Вашим личным мнением, от этого реальность не меняется:smartass:
    Не Вы, не мы не можем быть всевидящими, и заглядывать свободно в любые потаенные углы вселенной.

и еще
    "Мы же стараемся предоставить клиенту "режим наибольшего благоприятствования", предоставляя больше возможностей для успешной торговли (по причинам, о которых я уже говорил ранее)."
    :thumbsup_002::bow:
    Безусловно моя точка зрения может быть ошибочной, так как является субъективной.
    И все же я в очередной раз обращаю ваше внимание, на то, что существенно ухудшилось исполнение ордеров, и руководствуясь тем же самым клиентским соглашением где минимальное исполнение 1 секунда а максимальное - 5, прошу принять меры. и раз есть 5 секунд, значит должны быть сделки и по 1 секунде.
    Ничего личного. Я понимаю, что это ваша работа, однако и вы меня поймите.
    Мне очень жаль, что у Вас сложилась такая точка зрения, но поймите и Вы, что мы не отходим от договоренностей никуда, и одновременно стараемся предоставить лучшие условия для работы.
    Повторюсь уже в дцатый раз, в декабре-январе будет запущен реал Currenex-МТ, и в этой платформе Вы сможете пипсовать хоть 5 раз в 5 секунд, и всем будет хорошо :smartass:

Хорошо, что же такое мета трейдер манагер?.. чтоже он нам позволяет?
    MetaTrader Manager представляет следующие возможности:

1. Настройка и управление всей системой торговли;

2. Назначение цен, обработка клиентских ордеров, пришедших на Meta Quotes Server;

3. Проведение операций в реальном времени;

4. Оперирование счетами клиентов (открытие, закрытие, редактирование, блокирование);

5. Получение отчетов о работе клиентов и всей системы в целом;

6. Сигналы по открытию позиций и другим событиям в системе;

7. Управление подключенными и отключенными клиентами;

8. Обновление балансов клиентов в реальном времени;

9. Прямой доступ к некоторым опциям работы сервера;

а я всего навсего обратилась за помощью в тех поддрежку, что долго открываются ордера :cry:
    Вы сами нашли то, что хотели узнать об программе менеджер.
    http://www.metaquotes.ru/metatrader/
    ведь никто не запрещает воспользоваться телефоном, емайлом.., если интересно. Все есть в "контактах":rolleyes:
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Повторюсь уже в дцатый раз, в декабре-январе будет запущен реал Currenex-МТ, и в этой платформе Вы сможете пипсовать хоть 5 раз в 5 секунд, и всем будет хорошо
    Скажите пожалуйста, Вы не так выразились может, но получается что сейчас fxz не может 5 раз в 5 секунд. И еще мне очень интересно, как может на межбанк 0.1 выводиться, хоть убейте не понимаю. Это за рубежом называется розница и перекрывается внутренним клирингом, а межбанк от 1.0 в лучшем случае. Или это заслуга компании, что смогла так договориться?
  5. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Встану на защиту своего брокера. Если уж "Broco" не устраивает в качестве оного, то кто мешает обратится к международным Компаниям, где депо от 20К ? На постсоветском пространстве пока конкурентов не видно :smartass:
    Если не получается выставлять лимитники, то и не надо дальше учиться трейдить. Это рынок. Здесь никто не будет подтирать сопельки и спрашивать: "а не угодно ли так?" Сегодня, вообще, в Штатах выходной. Кто в такой день пипсует ??? :cry:
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ответ настоящего профессионала)
    кстати я даже скрины сделок приводила и не только я, которые открылись по цене из космоса) Но это в общем то уже и не важно)
    Спасибо за то что все же сказали :thankyou: видимо это "разершенное прсокальзывание" я и прошу убрать, и вернуть так как было исполнение, потому что было выше всяческих похвал, потому что до понедельника той недели мне нравилось в БРОКО все, и даже больше чем все. Для меня не было альтернативы для этой компании. Потом случилось - "ЭТО" :) И все чего я добиваюсь, это устарнить "ошибку" наладить"настройки" настоить "наладки" и так же в рамках соглашения - предоставлять самые лучшие условия для торговли, а 1 секунда. вы поверьте уж старой больной еврейской женщине побитой молью, это лучше чем 5.:bananadance2:
    И вот тогда я скажу, да, была не права. Зря плохо подумала так))) Все дело в магнитных бурях.
    Все еще.. надеюсь и жду, изменений к лучшему) Что у кого то не дрогнет рука и время открытия будет 1 - 2 секунды)
    С уважением. Навеки Ваша FXZ
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Dimsha, знаете.. иногда лучше молчать, чем говорить .и это именно ваш случай))) Без обид, но елси вы не в теме, то ваша реплика выглядит мягко говоря не уместной, и... я вот даже не знаю как адекватно отреагировать и наиболее корректно ответить, чтобы не в коем случае не задеть вашего чуткого внутреннего мира.
    У меня были одни условия, стали другие это рабочий момент, мы общаемся с сотрудниками Броко..
    Каждый по своему прав, но надеюсь, что победит благоразумие, и увидев что у меня несколько изменился подход к торговле, мне пойдут навстречу)
  8. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    я вот даже не знаю как адекватно отреагировать и наиболее корректно ответить, чтобы не в коем случае не задеть вашего чуткого внутреннего мира.
    А не надо реагировать. Я просто не люблю когда ругаются с людьми, которые уже и не знают, чего еще дополнительного предоставить Своим Клиентам, чтобы ублажить их. И которым приходится оправдываться за технические сбои, или еще чего, дабы успокоить таких, как Вы.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :) Вот видите, вы не любите что-то, это ваша субъективная точка зрения. которой вы делитесь с нами. Вы считаете нужным заявить о ней, что и делаете. Я точно такой же живой человек как и вы, и обладаю точно таким же или почти таким же набором психологических качеств, следствием чего и явилась моя реакция на ухудшение условий, я сочла нужным обратиться в службу поддержки. И уже вторую неделю обращаюсь туда каждый день с одной и той же просьбой. Я обладаю некоторой информацией, и точно знаю, что они, елси захотят могут мне помочь. Если это технический вопрос, то логично предположить, что обратиться нужно именно к ребятам которые работают в техподдрежке. Если вы внимательно почитаете остальные посты, то найдете так же и благодарности от меня Броко, за быстрый вывод средств, за развитие и предоставление новых возможностей не смотря на кризис, за то, что своевременно среагировали и пересмеотрели ордера и так далее.
    Вы не в курсе что именно происходит между нами.. и я думаю не стоит вам вникать. Счастлив несведущий.
    И еще раз, я никого не в чем не обвиняю, я лишь борюсь за свои права
  10. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    :) Счастлив несведущий.
    И еще раз, я никого не в чем не обвиняю, я лишь борюсь за свои права
    Я бы не назвал себя таковым, но Вы правы, в суть проблемы я не вникал, так что покидаю сию ветку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать