Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 19 из 36 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да хватит уже наверно флудить-то, сколько можно-то! Среди этого мусора уже трудно разглядить что-нибудь конкретно по теме.

У меня вот такая идея возникла. Если Мальцев так хочет избавиться от FXZ, отправляя её на биржу, то пусть и обеспечит ей необходимые условия для этого. Во-первых, даст счёт в управление, на котором можно было бы нормально развернуть торговлю с учётом ММ. А с её 5К это не серьёзно.
    Ведь если трейдер действительно прибыльный, то вполне логично было бы предоставить ему условия взаимовыгодного сотрудничества. Чтобы он не отбирал деньги у компании, а наоборот зарабатывал для неё.
    И во-вторых, предоставить бесплатно нормальную торговую платформу, с графиками. А та платформа, которую Яна смотрела (CQG Trader) - это хрень. Там кроме стакана ничего больше и нет. А нормальная версия с графиками и прочими прибамбасами (CQG Integrated Client) стоит дорого, там что-то около 400 баксов в месяц, точно не помню. Так вот пусть компания и оплачивает эту платформу.

Это было бы вполне справедливое решение возникшей проблемы. А не то что сейчас получается: иди торгуй на биржу на свои копейки или проваливай.
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Я не писал об этом раньше, но теперь...У меня была похожая на Вашу ситуация.
    В том смысле, что компания гарантированно проигрывала. Так мне на почту слали порнуху...:D
    Мы Вам слали????
    Я - точно нет )
    Надеюсь, Вы не Broco имели в виду )

PS. Дочитала - вижу что Броко. Пришлите мне - девушка на досуге почитает )))
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Огромное спасибо всем за поддержку!! Ребят, если бы не вы.. я бы наверное сидела бы сейчас в уголке и размазывала бы слезы по щекам.. правда обидно так((
  4. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    FXZ
    Тут кстати тема была недавно, там один персонаж в альпари на MT4 со счета 3000$ заработал 130 000$ и все благополучно вывел. Да и CFD там в последнее время поприбавилось, так что голодать думаю пока не придется. )
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    FXZ
    Тут кстати тема была недавно, там один персонаж в альпари на MT4 со счета 3000$ заработал 130 000$ и все благополучно вывел. Да и CFD там в последнее время поприбавилось, так что голодать думаю пока не придется. )
    Ну давайте еще пару истории о невыводах - и картина будет полной )))
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хм....
    надо посмотреть что у них там на классике есть.
    Я на NDD там балуюсь) ну пока ещ ене торгую в полную силу так.. просто потыкиваю время от времени..
    Спасибо за наводку.
    Люди добрые, кто знает НОРМАЛЬНЫЕ компании с хорошей репутацией. где есть фьючи с условиями похожими на нашу любимую Броку?)) спред - комиссия?
    была бы очень признательна:) ну так на всякий случай) и с дробным лотом разумеется.
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение

:)) Вот это пока что у БРОКО сильная сторона:) Вот если все в порядке. то деньги выводят обычно:) Что произошло с вышеозначенной ОК не знаю. поэтому судить не берусь. но мутно все как то дааааа
  8. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Доброе имя сделать не легко , а удержать ещё труднее. Ибо человеческая природа такова , что о хорошем расскажут 2-3 близким , а о плохом поведают 10-ти малознакомым.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Доброе имя сделать не легко , а удержать ещё труднее. Ибо человеческая природа такова , что о хорошем расскажут 2-3 близким , а о плохом поведают 10-ти малознакомым.
    а вот нифига подобного:_)) мне когда денюжку выводили я на форуме отмечалась в виде спасибо спасибо:) и когда на пауке бочку покатили на броко - я защитила его с этой стороны поделившись своей радостью по поводу вывода денег. Не все люди сволочи. и не все сволочи люди.. (намекаю на одноименный со мной ник)
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    прошу прощения, или я уже засыпаю. или в представленном вами рейтинге не нашла логотип броко. только отзыв одной девочки, что исполнение плохое.
    а все нашла:)) комментарии улыбнули.. те которые писали НЕ трейдеры) - почемуто это сразу чувствуется:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать