Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А вот я это я.... чесное слово )
    за Рынок и Флуд )))
    Привет, цветок! Я вроде с утра тоже был я, но к вечеру уже сомневаюсь... отпусти меня, плиииз:sick:
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :)) идите ужо в кроватку).. комментариев от сотрудников компании видимо сегодня уже не будет подождем что будет завтра:) Может меня опять с кем то перепутали:) Мне тут счета банили, потому что ктото с айпишником почти как мой (отличие на 1 цифру) запускал по несколько тысяч запросов на сервер зачем то. типа у кого то робот сошел с ума.. я попала под раздачу. Может быть.. опять какая то закавыка вышла.. и я тут не причем.. В противном случае.. на этом мысль останавливается((
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Вот скажи мне, Батя, какие у тебя впечатления от форумчанина Yana Popova? :)
    Ну.... я вообще не состовляю каких либо представлениях о людях на форуме кроме симпатчный или нет он для меня.... с несимпатишными не общаюсь... избегаю... иногда когда обижают своих встреваю...
    А про Yana Popova ... страшная аватрка... стараюсь не смотреть ... хотя знаю как получают такую красоту и где ) она мне безразлична.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот вы меня сейчас.. озадачили с аватаркой то:)) :D у меня то не лучше сейчас:)) просто почемуто когда я вижу этого дпсника у меня всегда поднимается настроение:))
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Привет, цветок! Я вроде с утра тоже был я, но к вечеру уже сомневаюсь... отпусти меня, плиииз:sick:
    Greych ) пожалуста )))) не смеши меня )))
    Но если хочется спать то отпскаю тебя сын мой ) иди с Богом и моим благословением добрый человек ) и не сумлевайся в себе.... да прибудешь ты под сенью Флуда до скончания Рынков )
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вот вы меня сейчас.. озадачили с аватаркой то:)) :D у меня то не лучше сейчас:)) просто почемуто когда я вижу этого дпсника у меня всегда поднимается настроение:))
    Страшная аватарка. Я предлагал ей сменить ее - отказалась. А вообще вспомнилась ОК. Как она там, неужто еще мясом торгует?
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ..она мне безразлична.
    А меня она просто бесит. Не только из-за аватарки.
    А теперь, перечитывая созданные ей (им) темы, бесит ещё больше.
    Это неприкрытое издевательство над клиентом компании, а в ветке wearbo ещё и над ним, прикрываясь чужим именем.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну дык если вверить логике произошедшего зачем этому персонажу менять аватарку? если оно мне насолить хочет? видимо ничего более отвратительного оно не нашло. и вот так самовыразилось.. я вообще если честно сейчас в ТАКОМ замешательстве пребываю.. что просто в голове мысль за мысль запинается. Скандалы . интриги. расследования.
    что за ********!?!? Что происходит с компанией?!?! может оно и к лучшему то что.. выгоняют, хоть деньги успею вывести перед тем как это все накроется медным тазом((
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Greych ) пожалуста )))) не смеши меня )))
    Но если хочется спать то отпскаю тебя сын мой ) иди с Богом и моим благословением добрый человек ) и не сумлевайся в себе.... да прибудешь ты под сенью Флуда до скончания Рынков )
    Спасибо, Batya, полегшало... может звезды седня не так на меня глянули или что, не понимаю... утро вечера мудренее...
    Я спать, а вам удачи (с) ТСД:D
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Ну ) аватарка совсем не страшная ) вот если бы ППС-ник был )))) они меня часто вылавливали ))) я бы подумал )
    Удачного трейда Вам. Я думаю всё к лучшему )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать