Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    отсыпьте и мне чтоли... а то чтото вам всем смешно а мне как то не очень... ответ пообещали дать до вечера.. но уже ночь.. я боюсь писать что я думаю по этому поводу:))
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    он имел в виду, что некто из сотрудников дц взял мое имя и фамилию и глумится надо мной же..
    это было несколько ранее и я был тому свидетелем, не думаю, что вы здесь как-то связаны, а то, что там написано, так я считаю вполне разумно, ну может быть я не все посты читал, допускаю.
    кстати, те посты мне приятнее читать, чем скажем вашу последнюю переписку с Франкусом, простите.
    пардон, уже предпоследнюю.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    это было несколько ранее и я был тому свидетелем, не думаю, что вы здесь как-то связаны, а то, что там написано, так я считаю вполне разумно, ну может быть я не все посты читал, допускаю.
    кстати, те посты мне приятнее читать, чем скажем вашу последнюю переписку с Франкусом, простите.
    Вы не понимаете.
    Представьте, что на форуме появляется ник с Вашими именем и фамилией, уродской аватаркой и по-хамски себя ведёт.
    Вам это понравится?
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я франкуса уважаю. Но когда меня начинают гнобить , я как любая нормальная патера выпускаю когти и оскаливаю пасть. Вы попробуйте другой подход, погладить меня и почесать за ушком)) и жизнь наладится)
    я понимаю. что форум место публичных обсуждений, однако когда я задаю вопрос сотрудникам броко - меня интересует в первую очередь их мнение. А не других трейдеров, которые к решению моего конкретного вопроса не имеют никакого отношения. Плюс.. когда проблема касается кого то другого ахх как легко критиковать. а когда кого то лично, то как то сразу тон меняется.
    Вы почиатйте все мои сообщения, я тут вообще когонибудь вот так цепляла и начинала критиковать? могу дать кучу других форумов где я учавствую в обсуждении.. считаю - что моя свобода ограничивается там где начинается свобода другого человека. и нужно уважать друг друга, а не пытаться показать какой ты умны йи красивый и как приближен у попе императора. Прошу прощения, но я часто не могу понять критических комментариев других людей. Им то какое дело!? Или оптяь же это человек заинтересованный. тогда создается впечатление что тут форумчан и сотрудников 50 на 50. ну чтобы форум вообще не превращался в стоны и вопли недовольных. они как бы разбавляют этот густой кисель своими изюминками
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете.
    Представьте, что на форуме появляется ник с Вашими именем и фамилией, уродской аватаркой и по-хамски себя ведёт.
    Вам это понравится?
    уточнить у компании происхождение думаю захочется...
    здесь Санта-Барбара или что?:unsure: ******** какой-то...
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здесь брокер номер 1 в России!! :thumbsup_002:

З.Ы. Вот такие "креативные сотрудники" и роняют лицо компании прямиком в ту самую ванну, которую на меня тут ALEXL пытался перевернуть. ПОЗОР! я бы на месте г-на Мальцева провела бы служебное расследование, и дала бы люлей такому сотруднику. опускающемуся до такого ********а..
    з.ы. я вот сейчас выскажу сумасшедшее предположение - ведь его императорское величество не мог сам такое творить!?!? ведь правда!?!? .. иначе мир сошел с ума.. и кому тут верить не понятно
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    уточнить у компании происхождение думаю захочется...
    здесь Санта-Барбара или что?:unsure: ******** какой-то...
    Это не ******** - форум ведущих трейдеров.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Это не ******** - форум ведущих трейдеров.
    А вот я это я.... чесное слово )
    за Рынок и Флуд )))
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот)) сохранила переписочку нашу))
    я вообще все сохраню с первого дня торговли)) все отжиги от техпо)) телефонные разговоры (люблю записывать на досуге)) скрины экрана:)) с довольно интересными штуками:) Вот пока еще не решила зачем мне это.. :cool:
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вот скажи мне, Батя, какие у тебя впечатления от форумчанина Yana Popova? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать