Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 15 из 36 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    чего посты удалили???
    правда наружу вылезает :fear:
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Нет! Я Вас не подозреваю в двойном нике. :D
    Я просто высказываю мнение, что представитель техподдержки (ИМХО) открыто "иронизирует" над клиентом.
    хм...... ну чтож, человек умный такой низости себе не позволит. И если вы правы, то сей персонаж вызывает лишь мое глубокое сожаление, и еще больше роняет репутацию компании в моих глаза, и глазах окружающих.. если люди так подло из подтишка поступают.. то все что я могу сделать. это плюнуть в рожу при встрече.
  3. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    пипсогрызы?, а если у меня всего 100.000$?, стратегия долгосрочная?, и стоп 300 пипсов? а рисковать не хочу больше 1%?, может ответишь?
    как сказал сегодня Мальцев - такой суммы вполне хватит, что бы торговать на бирже. А дц сделано что бы новичкам учиться торговать фьючерсами на дробных лотах.
  4. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    как сказал сегодня Мальцев - такой суммы вполне хватит, что бы торговать на бирже. А дц сделано что бы новичкам учиться торговать фьючерсами на дробных лотах.
    Хваит чтоб открыться и получить в один конец билет?5к это не деньги в куге
  5. 16
    Комментарии
    11
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

4 Медалей
    Ладно вам....несорьтесь девочки!:thumbsup_002:
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    да она там все верно говорит и без иронии будет уже излишне грубо, а топикстартер последней все равно это не оценил

зы. f... куда меня прет сегодня, отпустите, проклятые:bow:

он имел в виду, что некто из сотрудников дц взял мое имя и фамилию и глумится надо мной же.. однако, шутка не удалась. так как я не видела ни одного сообщения этого умственно отсталого персонажа. Более того, я интуитивно чувствую, что пишет мужчик. Более того я разговаривала с сотрудниками броко - женщина трейдер - это редкость. а чтобы полное совпадение имени и фамилии.. если бы не гнильца покрывшая толстым налетом тут все вокруг.. я бы запросила расследование - по ай пи - кто это - и что это значит. но так как мы живем в россии...
    ... но если это все же так.. то.. :sick: теперь понятно почему этот человек работает за зарплату а не имеет свой бизнес. Умишка не хватает ни на что кроме гадостей и подлостей.
  7. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Хваит чтоб открыться и получить в один конец билет?5к это не деньги в куге
    Я сам сегодня сижу и а..уеваю =)
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    все флудите на форуме? ну может быть чтобы не выглядеть глупо хотя бы стейт мой посмотрите? который я выложила?.. а то как то.. не удобно получается. слышал звон да не знает где он
    FXZ о вашей торговле представление более чем достаточное по многочисленным хамским постам, адресованным в адрес техпо :)

пипсогрызы?, а если у меня всего 100.000$?, стратегия долгосрочная?, и стоп 300 пипсов? а рисковать не хочу больше 1%?, может ответишь?
    Gagik прошу прощения, я вашего юмора не понимаю. Что нужно ответить? Я сам так торгую, только депо в 10 раз меньше и стоп в 3 раза. И что?
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А что это у вас за торговля такая что увалит этакую сумму.... И может на пальцах объясните старому флудадёру как вы при 1 лоте и 300 пунктах на встречный выйдите за 1%... а если выйдите.... кто нить заберите у него 100.000 тыщь а то он их уложит за здорово живёшь....
  10. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    хм...... ну чтож, человек умный такой низости себе не позволит. И если вы правы, то сей персонаж вызывает лишь мое глубокое сожаление, и еще больше роняет репутацию компании в моих глаза, и глазах окружающих.. если люди так подло из подтишка поступают.. то все что я могу сделать. это плюнуть в рожу при встрече.
    Я не писал об этом раньше, но теперь...У меня была похожая на Вашу ситуация.
    В том смысле, что компания гарантированно проигрывала. Так мне на почту слали порнуху...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать