Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А с какого перепугу компания решает кому каким лотом торговать?? имея депо в 5-6 штук в МТ уже не пипсовать не скальперить нельзя??? а если еще и прибыльно торгуешь то все-враг компании, и обязан перейти на лоты и платформы которые тебе укажет Броко?? начинаются разговоры что перекрыть не могут....."сделано трейдерами для трейдеров" улыбнуло....
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :eek: не-а, я впервые вижу этот персонаж на форуме. Вас всех часто вижу, а вот это чудо нигде не встречала. По стилю общения это даже врят ли девушка. Я тоже хамлю время от времени, но все же в рамках разумного..
    ник улыбнул)) или это совпадение - или у меня есть поклонники)
    Кстати я роботами никогда не пользовалась) доверяю только рукам и сердцу.
    я вот сижу и думаю.. я сентябрь поторговала хуже некуда.. мне за такую торговлю просто руки оторвать бы.. однако ни у кого не вызвало это вопросов. в октябре открыла новый счет. пересмотрела все свои ошибки, ну которые выявила.. и вроде бы все получилось.. а оно вон оно как(((((((
    мне кстати сделали быстрое исполнение опять.. теперь конечно кое кто может сказать - вооооооот мы же говорили её только дай волю) однако - от пипсовки прибыль точно не зависит.. )) ну глядя на фин результат сегодняшнего дня) просто меня морально очень напрягает 5 сек.. и проскальзывание.. вот и все.. и казалось бы может быть 3 - 5 п и фигня.. но все же. они могли бы быть моими..
    з.ы. а вы почему этот вопрос задаете мне?)) на основании каких умозаключений?
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roily Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу компания решает кому каким лотом торговать?? имея депо в 5-6 штук в МТ уже не пипсовать не скальперить нельзя???
    Посмотрел бы я на вас на месте Мальцева, когда всякие пипсогрызы отнимают у вас деньги! Как бы вы запели. Торговать надо нормально!
  4. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Посмотрел бы я на вас на месте Мальцева, когда всякие пипсогрызы отнимают у вас деньги! Как бы вы запели. Торговать надо нормально!
    Понятие нормальности у каждого оно своё и при том весьма размытое.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не вам решать как мне торговать! если вы торгуете прибыльно то вы тоже отбираете деньги у компании,а если нет то можете петь, следуя собственному совету.
  6. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Торговать надо как торгуется ,а не номрально.Такого понятия нету нормальная торговля-что взял энное количество пунктов и все больше или меньше нельзя?Тогда многие торговцы во всем мире наверно разорятся ведь торговать то надо нормально.Сорри за резкость,но вообщето глупо звучит подобный тезис
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ...
    з.ы. а вы почему этот вопрос задаете мне?)) на основании каких умозаключений?
    Нет! Я Вас не подозреваю в двойном нике. :D
    Я просто высказываю мнение, что представитель техподдержки (ИМХО) открыто "иронизирует" над клиентом.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    все флудите на форуме? ну может быть чтобы не выглядеть глупо хотя бы стейт мой посмотрите? который я выложила?.. а то как то.. не удобно получается. слышал звон да не знает где он
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    пипсогрызы?, а если у меня всего 100.000$?, стратегия долгосрочная?, и стоп 300 пипсов? а рисковать не хочу больше 1%?, может ответишь?
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Нет! Я Вас не подозреваю в двойном нике. :D
    Я просто высказываю мнение, что представитель техподдержки (ИМХО) открыто "иронизирует" над клиентом.
    да она там все верно говорит и без иронии будет уже излишне грубо, а топикстартер последней все равно это не оценил

зы. f... куда меня прет сегодня, отпустите, проклятые:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать