Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 12 из 36 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    у меня де жа вю.. мне кажется - это уже было.. а потом почему то я умерла(((
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ззы. кстати, просил выслать договор, отправил заявку, прислали листочек с печатью... типа вот, договор... а ведь сам Валерий просил навести порядок с документацией... некоторые действия заставляют принимать позу "овцы", извините
    Высылается последний лист с подписями и реквизитами. Полный текст договора Вы можете распечатать сами. Так и же и Вы высылаете лист со своей "живой" подписью.
    Ну, т.е. нет смысла загружать почту РОссии перевозкой чистой бумаги.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ТЕПЕРЬ все мои сообщения отсюда будут сноситься? более корректно было бы указать ссылку, на дальнейшее обсуждение данного вопроса.. а то все не красивые посты потерли, все снесли -= и типа ничего не было чтоли?
    прошу прощения за настойчивость.. однако, меня настораживают и огорчают ваши действия.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Высылается последний лист с подписями и реквизитами. Полный текст договора Вы можете распечатать сами. Так и же и Вы высылаете лист со своей "живой" подписью.
    Ну, т.е. нет смысла загружать почту РОссии перевозкой чистой бумаги.
    а вот и нет, специально посмотрел "Уведомление об открытии счета..."
    хотя в личной почте я говорил только о договоре, но эти слова почему-то постоянно игнорировались и заменялись вот этими.
    Где правда? Кто некомпетентен? Мой персональный менеджер? Вряд ли.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    м-да.. просто красавчик.. поставил жирный аккорд в той теме.. .. я вот не понимаю.. разве мне одной очевидно как в данной ситуации спасти лицо компании?? или тут всем на все настолько.. начхать, что.. допускается вот такое форменное хамство по отношению к клиенту, и пикнуть ему в свое оправдание ничего нельзя.. потому что как мы хотим так и будет?
  6. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    м-да.. просто красавчик.. поставил жирный аккорд в той теме.. .. я вот не понимаю.. разве мне одной очевидно как в данной ситуации спасти лицо компании?? или тут всем на все настолько.. начхать, что.. допускается вот такое форменное хамство по отношению к клиенту, и пикнуть ему в свое оправдание ничего нельзя.. потому что как мы хотим так и будет?
    Ну вам же ясно президент компании написал: компания больше не хочет что бы вы забирали у них деньги. Так что либо торгуйте в убыток, либо уходите на биржу, либо уходите совсем.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    а вот и нет, специально посмотрел "Уведомление об открытии счета..."
    хотя в личной почте я говорил только о договоре, но эти слова почему-то постоянно игнорировались и заменялись вот этими.
    Где правда? Кто некомпетентен? Мой персональный менеджер? Вряд ли.
    "Уведомление об открытии счета..." это и есть договор по-моему...
    Терзайте персонального брокера, всё должны сделать.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    "Уведомление об открытии счета..." это и есть договор по-моему...
    Терзайте персонального брокера, всё должны сделать.
    Я не на столько глуп, чтобы не отличить последнюю страницу договора от уведомления. Но последние ваши слова вселяют надежду.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну кое чего они все же добились... выведя меня из душевного равновесия.. и заставив совершать не обдуманные поступки 20 000 рублей перекочевало в карман броко.. сегодня.. :)) ну чтож.. я не обеднею.. а им может быть как то поможет.. оправитсья от страшных потерь)) что я им нанесла)
    хз.ы. вот к чему прводит нареушении ММ и нервы)) лишний раз доказательво тому - что тот депозит что у меня есть для лота 1.00 - это не депозит) а дипозитешко)
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Там было четко написано, что компания не в состоянии перекрывать подобные сделки. ПОЧЕМУ?????? Это их работа, или об этом должен заботится клиент?:eek:
    Никто ничего не перекрывает :( это всё сказки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать