Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Видимо не мне одному это показалось... или здесь нет намека на неправомерные действия, Евгений?
    Думаю, что как сотрудник Компании Олег никаких "намеков" не вкладывал. Во всяком случае не должен был этого делать. Да и не сделал...
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Противозаконные сделки с позиции компании, т.е. нарушающие правила. А если сделки вызывали вопросы, разве это не значит, что какие то сделки нарушали правила (закон) компании?
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Где в словах Назарова видно "противозаконные"?..
    По мне так вся фраза говорит об этом, только без явного указания противозаконности действий, а иначе что еще может "вызвать подозрения"?
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    В этом одна из "прелестей" торговли с дилером. Сделки могут быть оспорены - в соответствии с соглашением, которое Вы подписывали.
    Есть вообще говоря решение этого вопроса - например торговля по проекту FX+ с автоматической регистрацией сделок на бирже "Санкт-Петербург".
    Как вариант для любителей МТ и фореха.

Дело в том, что когда сделки совершены по не рыночной котировке, их пересчитывают. Как мне поведали сотрудники кмопании якобы каждую ночь у них проходит проверка. якобы автоматически. Но я более чем уверена, что именно мои ордера проверяются с особой жестокостью. И то что сейчас, вся техподдержка во все лопатки пересматривает ордера по этому счету, в надежде найти чтото , за что меня можно пнуть.. и сказать вооот! мы же говорили!! выглядит по меньшей мере нелепо. И играет не в пользу брокера(( Если бы были бы спорные сделки по счету 85649 - я бы об этом узнала об этом первой. А сейчас будет идти явная подтасовка фактов , чтобы доказать свою невиновность и правомерность принятого решения. Все еще надеюсь на справедливость и чье - то благодразумие...
    з.ы. я не люблю форекс.. я люблю CFD слегка приправленное форексом. потому что их проще анализировать исходя из новостей и ситуации в мире
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Думаю, что как сотрудник Компании Олег никаких "намеков" не вкладывал. Во всяком случае не должен был этого делать. Да и не сделал...
    А это и не намек был, а четкое указание на то, что это дело компании и FXZ, а не форума.
    Короче, как-то не хорошо мне стало после сообщений Назарова и В.Мальцева...:sick:
  6. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще то хочется , чтобы у Яны все разрешилось в ее пользу. Просто после случая с ОК лучше наверное не зная истины никого не обвинять.
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    По мне так вся фраза говорит об этом, только без явного указания противозаконности действий, а иначе что еще может "вызвать подозрения"?
    Дайте ссылку на пост, где клиента FXZ обвиняют в "противозаконных" действиях.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Karantin Посмотреть сообщение
    Противозаконные сделки с позиции компании, т.е. нарушающие правила. А если сделки вызывали вопросы, разве это не значит, что какие то сделки нарушали правила (закон) компании?
    Тянем-потянем называется... :) Лишь бы по-нашему было.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Вообще то хочется , чтобы у Яны все разрешилось в ее пользу. Просто после случая с ОК лучше наверное не зная истины никого не обвинять.
    Золотые слова!
    Я к чему это всё... Господа, не надо постить на форуме домыслы. (Особенно когда идет разбор конкретной ситуации, с фактологической стороной которой вы не знакомы в достаточной степени.)

PS. О том же самом говорил и Назаров, но более официальным, дипломатическим языком.
  10. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лишь бы по-нашему было.
    Вот опять признались :thumbsup_002:

Вверх