Архив old » Разное » Персональная ветка пользователя FXZ
+ Подписаться
Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Персональная ветка пользователя FXZ

а 4 секунды вы мне персонально высталивили вот таким образом??
    http://hostpic.ru/viewer.php?id=3798MT4.gif
    и это как я понимаю еще не все настройки, я про это и говорю ПОЧЕМУ РАНЬШЕ БЫЛО 1 секунда, теперь по максимуму, но главнео, в рамках договора! не случайно там очередь подвислол еще что то. а уже для меня конкретно - 4 - 5 секунд это норма, и это по вашим логам на практике все гораздо плачевнее. Пошла вторая неделя уже как мне лично не дают работать нормально(
    P.S. А про вермя исполнения, это вы к чему? вам говорят ордер в - 12 сразу открылся как так, а вы мен про 4 секунды.. я вообще на понятном языке пишу? может быть по французски? испански? ангшлийски? вы скажите я все эти языки знаю, переведу и напишу
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 34,556
  2. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а 4 секунды вы мне персонально высталивили вот таким образом??
    http://hostpic.ru/viewer.php?id=3798MT4.gif
    и это как я понимаю еще не все настройки, я про это и говорю ПОЧЕМУ РАНЬШЕ БЫЛО 1 секунда, теперь по максимуму, но главнео, в рамках договора! не случайно там очередь подвислол еще что то. а уже для меня конкретно - 4 - 5 секунд это норма, и это по вашим логам на практике все гораздо плачевнее. Пошла вторая неделя уже как мне лично не дают работать нормально(
    В договоре эти цифры взяты не с "потолка", там указанно максимальное время, которое может понадобиться серверу на обработку приказов. Ваши ордера исполняются за это время, подписывая клиентское соглашение Вы с этим соглашались, и принимали такие условия исполнения.
    И не стоит сваливать все проблемы, в разных ветках форума, на скрин нашего менеджера, эта такая-же программа как и MT4, со своими функциональными возможностями и настройками.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    FXZ такая же ситуация, самое странное что нехотят признавать глюки сервера, вчера целый день висел, ща вот тоже глючит :(
    Олег я исправил сообщение, но видимо неуспел, вот эти логи

Вот эти, вы показали следуюшую сделку, она нормально открылась! а предидущая в -30 пунктов, тиковый не дрогнул!!!
    2008.11.26 21:23:11 '60217': close order #3403670 sell 0.10 GBPJPY at 145.49 sl: 0.00 tp: 0.00 at price 0.00
    2008.11.26 21:21:58 '60217': order was opened : #3403670 sell 0.10 GBPJPY at 145.49 sl: 0.00 tp: 0.00
    2008.11.26 21:21:58 '60217': request in process
    2008.11.26 21:21:58 '60217': request was accepted by server
    2008.11.26 21:21:57 '60217': order sell market 0.10 GBPJPY sl: 0.00 tp: 0.00

В тот момент свеча была на пике, и ей некуда было скать, шоб открыться в минус 30, вы просто нехотите разобраться, сумма хоть и маленькая, но вдруг повториться:(
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    В договоре эти цифры взяты не с "потолка", там указанно максимальное время, которое может понадобиться серверу на обработку приказов. Ваши ордера исполняются за это время, подписывая клиентское соглашение Вы с этим соглашались, и принимали такие условия исполнения.
    И не стоит сваливать все проблемы, в разных ветках форума, на скрин нашего менеджера, эта такая-же программа как и MT4, со своими функциональными возможностями и настройками.

Я подписывала клиентское соглашение, в котором видела вышеозначеные цифры, однако,
    а)там негде не было написанно, что величина моего депозита напрямую коррелирует со временем открытия и закрытия ордеров.
    б)В клиентском соглашении не указанно, что нельзя пипсовать.
    в) в клиентском соглашении не указанно, что если я выйду в прибыль, мало того, что время открытия ордеров существено увеличится, так еще и цены будут на 3 - 4 п отличаться от тех, что я вижу на тиковом графике. рядом со мной сидит человек с ноутбуком мы встаем одновременно и о чудо его открывают быстро и по нужной цене, меня с проскальзыванием, подвисанием и по цене которой вообще еще не было, или может быть даже не будет, так как она развернется.
    На основании вышесказанного, я могу сделать вывод, что я лично не делала ничего противоправного, вы же напротив не предупреждая в клиентском соглашении о "спецусловиях" применяете их незаконно. Плюс вводите в заблуждение выдавая заведомо ложную информацию. относительно причины подвисания ордеров, ни один из вас не сказал честно, что просто в метаадминистраторе для меня и таких как я изменили настройки. Это называется мошенничество - статья 159 УК РФ.
    Плюс вы изначально вводите клиентов в заблуждение представляясь брокерской компанией, г-н Дмитрий Зеленко в соседеней ветке популярно объясняет одному из клиентов, что броко не кухня приводу его цитату
    "Компания-брокер, единственным заработком которой, в соответствии с законодательством, является комиссионные со сделок и плата за предоставления плеча (не всегда) заинтересована в том, чтобы клиент работал как можно успешнее, то есть совершал как можно больше сделок, а значит, платил как можно больше комиссионных. Чтобы клиент работал как можно больше, компания не должна "ставить ему палки в колеса", а наоборот, всеми доступными (законными) способами способствовать его успеху."
    и еще
    "Мы же стараемся предоставить клиенту "режим наибольшего благоприятствования", предоставляя больше возможностей для успешной торговли (по причинам, о которых я уже говорил ранее)."
    Безусловно моя точка зрения может быть ошибочной, так как является субъективной.
    И все же я в очередной раз обращаю ваше внимание, на то, что существенно ухудшилось исполнение ордеров, и руководствуясь тем же самым клиентским соглашением где минимальное исполнение 1 секунда а максимальное - 5, прошу принять меры. и раз есть 5 секунд, значит должны быть сделки и по 1 секунде.
    Ничего личного. Я понимаю, что это ваша работа, однако и вы меня поймите.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Персональная ветка пользователя FXZ.
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Персональная ветка пользователя FXZ.
    Да просто остальные давно оставили всяке надежды... и понаоткрывали счетов на своих знакомых.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Я немного позже дам ответ FXZ
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Хорошо, что же такое мета трейдер манагер?.. чтоже он нам позволяет?
    MetaTrader Manager представляет следующие возможности:

1. Настройка и управление всей системой торговли;

2. Назначение цен, обработка клиентских ордеров, пришедших на Meta Quotes Server;

3. Проведение операций в реальном времени;

4. Оперирование счетами клиентов (открытие, закрытие, редактирование, блокирование);

5. Получение отчетов о работе клиентов и всей системы в целом;

6. Сигналы по открытию позиций и другим событиям в системе;

7. Управление подключенными и отключенными клиентами;

8. Обновление балансов клиентов в реальном времени;

9. Прямой доступ к некоторым опциям работы сервера;

а я всего навсего обратилась за помощью в тех поддрежку, что долго открываются ордера :cry:
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Олег, я приношу извинения, за флуд в данной ветке.. и я понимаю вашу позицию как работников, вам что сказали, то вы и делаете, и я точно так же как и вы работаю где то, я никого лично не оскорбляю и не обвиняю не в чем, я говорю в общем о проблеме, и что мне лично очень обидно, что сложилась такая ситуация(
  10. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    я говорю в общем о проблеме,
    Смотрю, смотрю я на это дело и никак не пойму. В чем проблема-то?? В том, что ордера открываются 4 сек вместо 3. Так что ли?? То это из разряда что мешает танцевать а не из разряда технических проблем. Уймитесь ужо... и не позорьтесь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать