Доверительное управление на Pamm счетах » "Персональные ветки управляющих" » Тюрин Алексей Васильевич. Символ фонда BT: FUND214
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Тюрин Алексей Васильевич. Символ фонда BT: FUND214

- Ограничение по убыткам:
    - в процентах: 30
    - в валюте депозита: нет
    - % от прибыли Управляющему: 50
    - Временной интервал для работы с инструментами типа FUND на ПАММ-счете Управляющего (МСК) : Будни - круглосуточно.
    - Использовать Инвесторский пароль ПАММ-счета, как условие для ввода/снятия средств в/из ПАММ-счета: нет
    - Уровень max. использования инвестиций на ПАММ-счете Управляющего в %: 100
    - Дата начала циклической работы ПАММ-счета: нет
    - Период цикла в днях: нет
    - Минимальный срок инвестирования в днях: нет
    - Количество часов в течении, которых Инвестор отвечает на интерактивный опрос в терминальной почте (стоп-аут) в часах: 36
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,509
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДУмаю разумно было бы писать и минимальную сумму вложений. Оно кончено можно в терминале смотреть, но так было бы удобнее.
    Плюс ИНТЕРВАЛ: на какой срок минимально вложение идет?
  3. 58
    Комментарии
    5
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вот непонятен смысл ограничения убытков в 20-30-50%. Не выгоднее ли установить ограничение в 100% (т.е. МК) и объяснить инвесторам, чтобы вкладывали столько, сколько готовы потерять - 20-30-50% от капитала, а на остальные 80-70-50%, допустим, приобрели бы акции.
    А так получается, что 80-70-50% капитала лежит мёртвым грузом и не приносит какой-либо прибыли.
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trader82 Посмотреть сообщение
    А так получается, что 80-70-50% капитала лежит мёртвым грузом и не приносит какой-либо прибыли.
    Вот блин всё думал.... а откуда вот это вот частое заблуждение пошло? И вспомнил - с ФК-форума пошло! Почему-то как эпидемия вот эта фигня в понимании процента просадки пошла.... Да не лежит она мёртвым грузом, блин!!!! НЕ ЛЕЖИТ!

А так по Вашему получается вот что: а зафига не все деньги задействовать в торговле? Почему это трейдер должен входить 30% капитала в рынок?! Нужно входить всеми 100%, всеми, скока возможно! А иначе просто глупо допускать, чтобы хоть цент лежал не в деле, лежал мёртвым грузом. :happy:
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Олегу Назарову.

Первый пост о трейдере очень недостаточен для информации инвестору. Самое важное не показали. А именно, а где его стейт реала за полгода (не менее), показывающий его работу, как трейдера? А иначе и меня пишите, я тоже могу зарегиться в памме на след. неделе. И что-то чую я, у меня посимпатишей инфо трейдера намечается, если сранивать с первым постом.
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trader82 Посмотреть сообщение
    Вот непонятен смысл ограничения убытков в 20-30-50%. Не выгоднее ли установить ограничение в 100% (т.е. МК) и объяснить инвесторам, чтобы вкладывали столько, сколько готовы потерять - 20-30-50% от капитала, а на остальные 80-70-50%, допустим, приобрели бы акции.

Мне лично нравиться эта мысля!
    Кто то здесь против?
    Я лично - ЗА!
    И ведь еще чтоб добавили....
    Ну, и так далее!!!
  7. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Олегу Назарову.

Первый пост о трейдере очень недостаточен для информации инвестору. Самое важное не показали
    Первый пост это просто те условия которые ставил человек при регистрации счета. Все остальное трейдер пишет сам на свое усмотрение. Компания лишь обеспечивает техническую возможенотя
  8. 58
    Комментарии
    5
    Темы
    61
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Вот блин всё думал.... а откуда вот это вот частое заблуждение пошло? И вспомнил - с ФК-форума пошло! Почему-то как эпидемия вот эта фигня в понимании процента просадки пошла.... Да не лежит она мёртвым грузом, блин!!!! НЕ ЛЕЖИТ!

А так по Вашему получается вот что: а зафига не все деньги задействовать в торговле? Почему это трейдер должен входить 30% капитала в рынок?! Нужно входить всеми 100%, всеми, скока возможно! А иначе просто глупо допускать, чтобы хоть цент лежал не в деле, лежал мёртвым грузом. :happy:
    Извините, но вы не поняли предложенную мысль. Речь идёт о серии убыточных сделок, которые могут вызвать достижение лимита потерь. Если я правильно понимаю, то лимит потерь - это возможная просадка счёта, при достижении которой торги останавливаются. Собственно зачем держать на счёте больше денег, чем этот самый лимит потерь? Всё-равно торги будут прекращены на определённом уровне просадки. Вот я и предлагаю управляющим устанавливать его на уровне 100%, а инвесторам вкладывать только то, что они готовы потерять - 20-30-50% от собственного капитала (остальное, например, отнести на депозит в банк :))
    Кстати, входить в рынок запросто можно 100% капитала (если позволит брокер), главное ограничивать возможные убытки в одной сделке до 2-3-5%.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Пока ЛЮБОЙ, у кого есть деньги искомые может завести ПАММ. А уж дело инвестора что либо просить у трейдера (В том числе и стейтменты).:)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    касаемо лимитации потерь: зависит от плеча контрагента, используемой ТС, торгуемых инструментов.
    БЫвают ситуации, когда разумно иметь 100% лимит потерь (или вообще только часть денег на счете держать от рискового капитала, докладывая по необходимости), А бывает аноборот: обязательно нужен лимит потерь из-за низких плеч контрагента.
    Так что это дело каждого трейдера: установить лимит потерь или нет?
    Другое дело: профита процент. Чем выше требуется депозит (с лимитом потерь) при равном проценте на рисковый капитал и равнйо вероятнсотью его получения- тем менее охотнее инвестор будет инвестировать в того либо иного трейдера (ибо при одинаковой надежнсоти доъодности омертвлять капитал будет надо толкьо для диверсификаци рисков- что отнюдь не все будут делать (думаю меньшинство на данном ресурсе из тех, кто будет инвестировать в того либо иного трейдера) .
    Для ФК же, гд еторговля с плечом 1 к 100 в основнмо у людей и торгуется ТОЛЬКО ФОРЕКС лимит потерь 100% (а тои только часть рискового капитала на счету держать) вполне логично будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать