Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Вариант - конкурс "Double Futures" 24/5
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Да жалко, что сегодня не Дабла! Чего- то не хватает!!! Проклятые буржуи! Кризаснули нас и в зад пятки! До встречи на играх безо всяких изменений и предложений!!!! Чего менять и так все компанией BroCo задумано и придумано очень даже хорошо! :bow::bow::thumbsup_002: ВСЕМ УДАЧИ
    Вместо задумано хотел сказать - продумано!!!!!!:bow::bow:
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Вместо задумано хотел сказать - продумано!!!!!!:bow::bow:
    И это моя - ИГРА!:smartass::smartass:И люблю - эту ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bow::bow:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    IVAN`s, а зачем Вы цитируете самого себя?

Для того, чтобы ответить в теме можно нажать самую правую кнопку в сообщении - "Быстрый ответ"
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Иногда создается впечатление, что некоторые накручивают себе таким образом количество постов, что бы скорее перестать быть "новичками" :).
    Если хочется что-то дополнить к сказанному - есть кнопка Правка.

На некоторых форумах встречал такое, что нельзя подряд делать несколько постов - последующий пост просто автоматом вставляется в прелыдущий.
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    В связи с ростом популярности конкурса "Double Futures", а также вполне объяснимым разочарованием конкурсантов при его отмене или переносе по различным причинам, а также его быстротечностью (всего 2 часа), -

ПРЕДЛАГАЮ, фактически без изменения его Правил и условий награждения победителей:

Проводить конкурс 24 часа в сутки 5 дней в неделю !!!

Вы спросите как? Да очень просто. Вводим отборочный тур, который начинается сразу после объявления победителей последнего конкурса, например в 21-00 по МСК и заканчивается на следующий день в 17-00 по МСК, то есть за 1 час до начала основного конкурса. В финал допускаются 50 участников отборочного тура, имеющих наибольший баланс, после принудительного закрытия их позиций в 17-00 по МСК. А дальше эти финалисты слушают радио, ищут контракт....ну все как обычно.

В период отборочного тура, действуют Условия торговли и спецификации принятые в компании BroCo для реальных счетов. То есть, возможны и локи и мегалоты, но и не забывать про Stopaut в 70%. :) Торгуемые инструменты - все доступные в терминале. Начальный баланс $500.

Чисто технически:

1. Регистрация как обычно на конкурс "DF" - один раз на оба тура.
    2. Отборочный тур проводится на том же сервере, что и основной конкурс в автоматическом режиме демо-счета (без участия тех.поддержки и ведущей конкурса).
    В принципе в этом предложение есть рациональное зерно, "отборочный тур",
    Предлагаю, к примеру, раз в месяц или в квартал, или в конце концов раз в году, под новый год, устроить конкурс среди призеров конкурса "Double Futures" и назвать его хотя бы "Double Futures+" на право управление какой то суммой средств(1000-5000$), в результате возникнет дополнительный стимул в борьбе за призовые места :gathering:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это тогда Русскую рулетку предложение трансформировать, а не ДФ, должно быть. ;)
  7. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    вы б еще отрыли более древнюю тему, и принялись обсуждать :laugh:
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так, а тут кто-то писал, иначе бы я не ответил. Куда сообщение делось? :eek:

Это я крайний получаюсь? :D

То-то я думаю чего это те, кто давно не писал вдруг взялись, да еще и такую тему успели написать, когда я только на 10 минут отходил. Вон оно чего. :cool:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Некропостинг, ё-моё!
    Кому-то видимо очень нравится. :fear:
  10. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Некропостинг, ё-моё!
    Кому-то, видимо, очень нравится. :fear:
    Да тут, смотрю, одни некрофилы собралися!.. :fist: Вот по пятницам всегда кака-нють хрень случаицца... :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать