Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Вариант - конкурс "Double Futures" 24/5
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей

Вариант - конкурс "Double Futures" 24/5

В связи с ростом популярности конкурса "Double Futures", а также вполне объяснимым разочарованием конкурсантов при его отмене или переносе по различным причинам, а также его быстротечностью (всего 2 часа), -

ПРЕДЛАГАЮ, фактически без изменения его Правил и условий награждения победителей:

Проводить конкурс 24 часа в сутки 5 дней в неделю !!!

Вы спросите как? Да очень просто. Вводим отборочный тур, который начинается сразу после объявления победителей последнего конкурса, например в 21-00 по МСК и заканчивается на следующий день в 17-00 по МСК, то есть за 1 час до начала основного конкурса. В финал допускаются 50 участников отборочного тура, имеющих наибольший баланс, после принудительного закрытия их позиций в 17-00 по МСК. А дальше эти финалисты слушают радио, ищут контракт....ну все как обычно.

В период отборочного тура, действуют Условия торговли и спецификации принятые в компании BroCo для реальных счетов. То есть, возможны и локи и мегалоты, но и не забывать про Stop/out в 70%. :) Торгуемые инструменты - все доступные в терминале. Начальный баланс $500.

Чисто технически:

1. Регистрация как обычно на конкурс "DF" - один раз на оба тура.
    2. Отборочный тур проводится на том же сервере, что и основной конкурс в автоматическом режиме демо-счета (без участия тех.поддержки и ведущей конкурса).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,612
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Блин, чё вам не нравится класический DF
    Я лично против каких либо изменений
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Aleko при таком подходе придется торчать целый день у монитора чтобы пройти отборочный тур! Таким образом ДФ превращается своего рода в рулетку! И я например не смогу участвовать в таком конкурсе, т.к. помимо торговли в Даблах еще и работаю! Мне гораздо удобнее прибежать после работы, включить радио и в бой!
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Aleko при таком подходе придется торчать целый день у монитора чтобы пройти отборочный тур! Таким образом ДФ превращается своего рода в рулетку! И я например не смогу участвовать в таком конкурсе, т.к. помимо торговли в Даблах еще и работаю! Мне гораздо удобнее прибежать после работы, включить радио и в бой!
    Ну это же один из вариантов :)
    Можно и ордерами работать, а не сидеть у компа весь день. Некоторых ностальгия по РР мучает из-за редкого ее проведения - а тут ДВА в ОДНОМ флаконе :D Любой вариант имеет и плюсы и минусы......
  5. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не надо)))) я тоже не могу и не хочу бросить все дела, семью и таращиться в монитор. ДФ ОЧЕНЬ хороший и удобный конкурс. можно сделать что-то еще, а этот трогать не надо)))
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ну это же один из вариантов :)
    Можно и ордерами работать, а не сидеть у компа весь день. Некоторых ностальгия по РР мучает из-за редкого ее проведения - а тут ДВА в ОДНОМ флаконе :D Любой вариант имеет и плюсы и минусы......
    Aleko! Вы уж скорефаньтесь с моим земляком MACLAUDом, да создайте свой конкурс, а нас в ваши авантюры не вмешивайте!!!! Может Вы не работаете, а добрая половина участников - работает! Отложенные ордера - это тоже не приемлимо для нас, так как движение фьючерсов или валюты не смотрит на время, ни на московское ни на терминальное! Так что я даже и не знаю! Сидел бы дома да ковырял бы в носу, я бы наверно был бы "за", а так...... Так что без обид.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Aleko! Вы уж скорефаньтесь с моим земляком MACLAUDом, да создайте свой конкурс, а нас в ваши авантюры не вмешивайте!!!! Может Вы не работаете, а добрая половина участников - работает! Отложенные ордера - это тоже не приемлимо для нас, так как движение фьючерсов или валюты не смотрит на время, ни на московское ни на терминальное! Так что я даже и не знаю! Сидел бы дома да ковырял бы в носу, я бы наверно был бы "за", а так...... Так что без обид.
    В опросе MACLAUDа я, кстати, проголосовал за неизменность действующих Правил ДФ :). Приведенный Вариант - может быть попытка заострить вопрос....и показать, что истина, где-то посередине....

Всем ответившим в ветке спасибо!
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В опросе MACLAUDа я, кстати, проголосовал за неизменность действующих Правил ДФ :). Приведенный Вариант - может быть попытка заострить вопрос....и показать, что истина, где-то посередине....

Всем ответившим в ветке спасибо!
    Тогда снимаю свою шляпу! Прими мои извинения, если обидел! Но мне все конкурсы BROCO очень нравятся! Хотя в принципе я не разу не выигрывал...... Но получаю массу удовольствия, таких как эмоции, адреналин, надежда на победу, проверка своей стратегии и многое другое!!!! А всем участникам я просто желаю УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ!!!!!!!:thumbsup_002::thumbsup_002:: thumbsup_002:
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IVAN`s Посмотреть сообщение
    Тогда снимаю свою шляпу! Прими мои извинения, если обидел! Но мне все конкурсы BROCO очень нравятся! Хотя в принципе я не разу не выигрывал...... Но получаю массу удовольствия, таких как эмоции, адреналин, надежда на победу, проверка своей стратегии и многое другое!!!! А всем участникам я просто желаю УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ!!!!!!!:thumbsup_002::thumbsup_002:: thumbsup_002:
    Да все нормально :) По-моему, уже обсуждены все возможные варианты....а если нет, то я с удовольствием почитал бы и другие предложения
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да все нормально :) По-моему, уже обсуждены все возможные варианты....а если нет, то я с удовольствием почитал бы и другие предложения
    Да жалко, что сегодня не Дабла! Чего- то не хватает!!! Проклятые буржуи! Кризаснули нас и в зад пятки! До встречи на играх безо всяких изменений и предложений!!!! Чего менять и так все компанией BroCo задумано и придумано очень даже хорошо! :bow::bow::thumbsup_002: ВСЕМ УДАЧИ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать