Офф-топ » Флудо-Домна » Система торговли на метаболическо-экспоненциальной регрессии
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Система торговли на метаболическо-экспоненциальной регрессии

Система торговли на метаболическо-экспоненциальной регрессии разрабатывалась и совершенствовалась 26 лет. Но для достижения абсолютной точности не хватало исходных исторических данных до нашей эры. И вот в этом году все необходимые документы были получены и система обрела конечный вид. Только благодаря тому, что была найдена библиотека Ивана Грозного в которой нашли свитки эпохи фараона Сати 1. В этих свитках как раз и находились необходимые данные по котировкам риса того времени. И в Янтарной прихожей также нашли дискету с первой версией Метатрейдера эпохи Сати. Почти 2 месяца заняли вычисления и из под пера программистов вышла финальная версия торговой системы на метаболическо-экспоненциальной регрессии. Стоимость системы всего 12,5 $. Как видите цена очень невысокая. Мы гарантируем полное возврещение средств взад, если Вам не понравится наша система или Вы не сможете достигнуть профита 100% в неделю. То есть как видите все абсолютно прозрачно. ПОЛНЫЙ МАНИБЭК!!!
    Система проста в установке и настройке. Настройка происходит автоматически. Но это не значит, что это черный ящик и Вам ничего не придется делать. НИКАКАЯ система не заменит человека. Вам все равно придется выставлять уровень необходимого профита. Рекомендуемое количество профита 30-100% в неделю. При установке профита менее 30% система может обидеться и замкнуться в себе. При установке профита более 100% в неделю система может работать нестабильно и показать дулю. Как видите все очень просто. И запомните - если Вам не понравится наша система, то мы гарантируем полный возврат средств. Полный, то есть 12,5$.
    Теперь подробнее об установке.
    Торговая система устанавливается на терминал Метатрейдер V 9,5 билд 1234
    Коммерческий релиз Вы можете скачать с нашего сайта. Его стоимость всего 45,99$. Торговая система работает только с этим релизом метатрейдера. Бесплатной версии в ближайшее время не предвидится. Т.к разработка модуля безопасности отнимает много программистских ресурсов.
    После установки система запросит у Вас необходимый уровень профита и начнет работать в автономном режиме целую неделю. Через неделю Вам опять придется выставлять уровень профита. К сожалению пока не удается достичь полной автономности системы. Оптимальное значение профита для новичков 45-55% от депозита.
    Как это работает.
    Система имеет сложный девальвирующе-параболический алгоритм, построенный на отношениях Фибоначчи и сканирующем эффекте каги с интерференцией по Эндрюсу. Как видите уже одно это говорит о надежности системы. Тем более, что мы гарантируем полный возврат денег за торговую систему. Вы ничего не теряете. Попробуйте нашу систему в работе, иначе уже сегодня кто-то заработает Ваши деньги и будет наслаждаться жизнью. А Вы останетесь далеко позади. Нам бы не хотелось видеть Вас в аутсайдерах. Сделайте правильный и мужественный выбор. Вы абсолютный хозяин своей судьбы. Вам и решать, как быстро Вы хотите разбогатеть. Мы же хотим, чтобы это случилось уже сейчас.
    Вот несколько отзывов наших клиентов:
    1. Овчанкина Е.А. доярка 56 лет.
    Я вообще не доверяла раньше экспоненциальной регрессии. Чаще свой анализ строила по волновой теории. Но скопив денег решилась на покупку. Не жалею. Хочу еще докупить две версии этой системы, чтобы зарабатывать еще больше.
    2. Запонкин. Ю.Ф. село Полная Зюзя.
    Я поначалу купил версию системы. Но 100% прибыли мне показалось мало. Через неделю отправил обратно и потребовал манибэк. Деньги получил сразу же. А потом подумал и решил, что и 100% прибыли сойдет. И купил опять. Теперь живу и в ус не дую. Чего и Вам желаю.
    3. Гражданин пожелавший остаться неизвестным.
    Как пишет этот гражданин перед войной наши спецслужбы разрабатывали подобную систему торговли. Ее целью было обрушить рынок акций Мессершмидта и Гитлерюгента, чтобы разрушить экономически военную машину Третьего Рейха. Но тогда не хватало как-раз тех данных из библиотеки Ивана Грозного. Сейчас Максим Максимович Исаев из города Глубокая Чача купил эту версию торговой системы и каждую неделю летает на своем самолете на Кубу порыбачить.
    Вот отзывы наших клиентов, одним из которых можете быть и Вы. Присоединяйтесь к кругу избранных сегодня!!!!!!!!!!!!
    Пишите, задавайте свои вопросы. С радостью на них ответим.
    Если Вы до сих пор не уверены в своем выборе Вы можете скачать триал версию с нашего сайта. В нее внесены некоторые ограничения. Во-первых, срок действия программы ограничен всего двумя неделями. Во-вторых, профит заложенный в программу составляет всего 20-40% в неделю.
    Скачав триал версию нашей торговой системы Вам необходимо установить ее на наш терминал Метатрейдер V 9,5 билд 1234.
    Пользуйтесь на здоровье!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,549
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что за билд?
    Система имеет сложный девальвирующе-параболический алгоритм, построенный на отношениях Фибоначчи и сканирующем эффекте каги с интерференцией по Эндрюсу.
    Как удалось совместить уровневую, объемную и канальную системы?
    Опохмеляться просит? Т.е.., доливка средств на реал?
    Вообще-то, это скорее всего шутка.
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Шедевр. :thumbsup_002:
    Кстати Сорос уже купил себе три комплекта: для кухни, спальни и сан. узла.
    Рекомендую поторопиться - может втянуться и выкупить права на эту интеллектуальную собственность у наследников Сети 1.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Что за билд?
    Система имеет сложный девальвирующе-параболический алгоритм, построенный на отношениях Фибоначчи и сканирующем эффекте каги с интерференцией по Эндрюсу.
    Как удалось совместить уровневую, объемную и канальную системы?
    Опохмеляться просит? Т.е.., доливка средств на реал?
    Вообще-то, это скорее всего шутка.
    Ну сразу и шутка))). Обижаете.
    Это реальный пацанский стёб. Не обижайтесь. Я просто люблю подурачиться а в раздел рекламы не буду же эту дребедень писать. Забанят нафиг. Уж лучше сразу в флудодомну.
    Я честно говоря слова то не все эти знаю.
  5. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    это...

Я как раз недавно поставил себе Метатрейдер V 9,5 билд 1234
    И очень хочу поюзать вашу систему торговли торговли на метаболическо-экспоненциальной регрессии.

Так вот меня интересуют следующие вопросы:
    - Форма оплаты?
    - И как пройти в библиотеку Ивана Грозного?

А то моя система основанная на нелинейной магнито когерентной аппроксимации начала давать сбои.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Форма оплаты указана на сайте. Наиболее приемлемая через систему вебмани. Это такая денюжка ненастоящая а стоит как настоящая. Ну долго объяснять просто. А в библиотеку Ивана Грозного Вы пока попасть не сможете ввиду того, что там прозводится ремонт. Уже троих **********ов из мастеровых повесили за непочитание царя на цырлах.
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Шедевр. :thumbsup_002:
    Кстати Сорос уже купил себе три комплекта: для кухни, спальни и сан. узла.
    Рекомендую поторопиться - может втянуться и выкупить права на эту интеллектуальную собственность у наследников Сети 1.
    ну у меня и про Сороса есть наработки на другом форуме. могу и здесь запостить.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цена за комплект снижена до 40$. Почувствуйте разницу.:D
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Случайно наткнулся на ветку... слов нет! одни эмоции! :bow::bow::bow:

PS: хачу в долю! :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение

PS: хачу в долю! :D
    Ну, дык эта.... для начала нужно приобрести и установить новый метатрейдер и затем уже систему торговли. И ... Вы в доле. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать