Результаты опроса: Вы хотите чтоб "Double Futures" был c 15 призовыми местами?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

56 40.00%
  • НЕТ

84 60.00%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" c 15 призовыми местами.
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    P.S. FX_Master сделайте опрос на эту тему... а также в нем объясните другим пользователям зачем нужно так сделать....
    Не знаю, скорее всего бесполезно - судя по тому, что здесь пишут - большинство существующие правила устраивают.
  2. 76
    Комментарии
    3
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделайте пжлуйста конкурс в разное время) А то с востока РФ неудобно получается) я например много раз начинал, но ни разу не досидел до окончания конкурса) Здоровый сон дороже)
    А вообще прекрассная возможность получить денюжек от Компании)
    Я бы конечно предложил проводить конкурс в разное время с объявлением его начала по радио несколько раз. Тогда был бы азарт слушать радио) А не только перед началом конкурса.
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Давайте проведем эксперимент: поиграем в ролевую игру.

Я - группа сговорившихся злоумышленников, желающих любыми способами выиграть в конкурсе и заполучить заветный приз.
    А Вы хитромудрый устроитель конкурса, препятствующий претворению в жизнь моих коварных замыслов.
    :thumbsup_002:тоже вариант...и ещё поддерживаю товарища с востока...позиционирование радио на лицо, и людям проще, только регистрация будет с городами типа Владивосток, Магадан, Токио...
  4. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какой смысл изменять или отменять, не нравится не учавствуйте. Не лучше ли поставить
    вопрос о создании нового, дополнительного конкурса учитывая внесенные предложения.
    С начала на короткий срок, в качестве эксперимента.
    А Double Futures считаю визитной карточкой компании.
  5. 209
    Комментарии
    10
    Темы
    210
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не знаю точно, но у меня такое предположение, что
    данная тема(и подобные) по обсуждению правил конкурса,
    сроков проведения возникла НЕ СЛУЧАЙНО...
    Что-то намечается.
    Надеюсь, что я не прав и конкурс будет сохранен
    в таком виде каким он есть сейчас.

Хотя прекрасно понимаю, что когда-то эта халява(а по другому и назвать
    трудно) должна закончиться.
    Но может быть всё-таки не сейчас?
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1332
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Повторю еще раз,
    никакими ограничениями в конкурсе невозможно отсеять группу злоумышленников, руководимую единым мозгом (прям Мориарти).

Введение неснимаемой суммы приза не устранит эту проблему, а всего лишь немного усложнит процесс обналичивания призовой суммы. (любую сумму приза можно обналичить).
  7. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Что-то намечается.
    Надеюсь, что я не прав и конкурс будет сохранен
    в таком виде каким он есть сейчас.

Хотя прекрасно понимаю, что когда-то эта халява(а по другому и назвать
    трудно) должна закончиться.
    Но может быть всё-таки не сейчас?
    Согласен. Похоже внедрили диверсанта.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Подобные темы возникают время от времени в разных конкурсах.
    Разговаривать об изменении правил в этот раз начали после дисквалификации Дедёшиных. Видимо, накипело.

Что касается Маклауда с его предложениями, то этот человек просто генератор идей :rolleyes:, старожилам форума это хорошо известно.

Возможно, что изменения будут. Потому, что организатор конкурса прислушивается к мнениям конкурсантов, так сказать - "обратная связь".
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно, что изменения будут. Потому, что организатор конкурса прислушивается к мнениям конкурсантов, так сказать - "обратная связь".
    Конечно хотелось Инна чтоб изменения были...
    Вот например эти...

Иначе туповат конкурс немного - открылся в одну сторону, и жди: добавляйся, доливайся и т.д.
    Лок внесет возможность открыться в два раза большей маржой - соответственно уже надо будет репу чесать, что как и когда.
    Повысится драйв и т.д.
    Инна за призы во втором часе борется около 10 человек как например это было 28 ноября... и такая ситуация когда за призы борется от силы человек 10-15 во втором часе конкурса дабл фьючерс бывает часто …

Нужно разрешить локи проще говоря МЕГАЛОТ… при этом сделать фиксированные призы…Если так сделать то половина конкурсантов а не 10 человек будут бороться до последней секунды конкурса…

P.S Надеюсь это сообщение прочитает организатор конкурса (Валерий Мальцев) и примет соответствующие выводы…
  10. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз,
    никакими ограничениями в конкурсе невозможно отсеять группу злоумышленников, руководимую единым мозгом
    Можно отсеять. Если не отсеять - то максимально им усложнить (см. выше предложения).
    Тот же двойной мегалот (при 70% стопауте больший вряд ли получится) - всё развеет. Ибо любой удачливый одиночка заткнет за пояс любую группу.
    Если же мегалот --> отсюда вытекают фиксированные призы (снимаемые либо неснимаемые).
    Вывод: разрешаем лок, и вводим фиксированные призы - как средство борьбы с мошенниками, и повышения драйва.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать