Результаты опроса: Вы хотите чтоб "Double Futures" был c 15 призовыми местами?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

56 40.00%
  • НЕТ

84 60.00%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" c 15 призовыми местами.
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zirali Посмотреть сообщение
    Ну тогда эти группы будут занимать сразу все пять первых мест, что измениться?!
    А относительно забега на стадионе - учись и тренируйся чтобы твой шанс был хотя бы выше нуля, если так плохо веришь в свои способности.
    Ну не знаю! MACLAUD - очень хороший игрок, хоть может и экстимальный! А в данном безумном рынке без экстрима не обойтись!!!!! "Кто-то теряет, а кто-то находит":cry:
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну тогда эти группы будут занимать сразу все пять первых мест, что измениться?!
    Еще хочу добавить что 5 призовых мест они не займут вот схема по которой действют большинство групп... максмиум они займут 2 места...

Предстаете себе такую ситуацию в конкурсе участвует 4 родственника все они проживают в разных городах допустим они окрыли все вместе на 1 инструменте позицию верх(контракт пошел в одном направлении) а на втором контракте открыли разные позиции… И в такой ситуации не докажешь что они вместе все действовали…
    Нужно правила менять однозначно…ТЕМ БОЛЕЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ КОНКУРС ДЛИТСЯ ВСЕГО 2 ЧАСА… При таком коротком конкурсе такую схему описанную мной выше по любому кто-то ей пользуеться. Схема родственников в разных городах А МОЖНО и ДРУЗЕЙ для конкурса дабл фьючерс как раз подходит… Короче говоря нужно менять правила...
    Для конурса Дабл фьючерс группа из 4 человек достаточна чтоб занять призовое место...

И самое главное они будут всегда открываться на первом контракте все вместе чтоб у тех поддержки не возникло подозрений например если это участвуют родственники ну если первый контракт угадали то на втором я думаю понятно что будут делать и тех поддержка уже не сможет их обвинить (если конкурс был долгосрочный то да можно еще а конкурс длиться всего два часа в таком конкурсе даже не минута важна а СЕКУНДЫ ВАЖНЫ...)
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=MACLAUD;252421]Еще хочу добавить что 5 призовых мест они не займут вот схема по которой действют большинство групп... максмиум они займут 2 места...

ЗЁМА! Не обращай внимания, будь выше! Есть поговорка: "Пусть эти поганые панки - играют свои брэйки, а играю на тальянке - в новой телогрейке!" УДАЧИ!!!!!:thumbsup_002::thumbsup_002:
  4. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Кстати, если уж отсеивать случайных пассажиров и ловцов легкой наживы, то у меня появилась ********овая идея:

1. Конкурс проводится каждый день.
    2. Три призовых места.
    3. Призы: за 1 место -150, 2 место -100, 3 место - 50.
    4. Призовая сумма накапливается в течении месяца и в конце месяца переводится на реальный счет.

Таким образом затраты фирмы на конкурс фиксированы и предсказуемы: 300 в день.
    Для большей интриги можно раз в неделю (месяц) проводить конкурс по нынешней схеме (приз=100% прибыли / 50% прибыли / 25% прибыли), но объявлять это только перед самим конкурсом по радио.
    А прикол в чем?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Еще хочу добавить что 5 призовых мест они не займут вот схема по которой действют большинство групп... максмиум они займут 2 места...

Для конурса Дабл фьючерс группа из 4 человек достаточна чтоб занять призовое место...
    Надеюсь, Вы тут не разрабатываете стратегию командной игры в конкурсе, где это запрещено? :rolleyes:
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы тут не разрабатываете стратегию командной игры в конкурсе, где это запрещено? :rolleyes:
    Нет конечно Инна... Я пытаюсь объяснить другим пользователям как это делают другие пользователи которые НЕХОРОШИЕ...

Но думаю мне это не удастся убедить большинство пользователей что нужно именно так проводить дабл фьючерс как я говорю...
    Слова IST К одному пользователю...

Нельзя за человека разжевать колбасу и только зставить его заглотить, он должен полностью испытать процесс жевания...иначе не поймете вкуса.

Хочу-не хочу-участвуй-не участвуй. дело не в этом.

Не поняли, ну и флаг Вам

Р.С. большинство людей спокойно относятся, когда им говорят, что государство их имеет, ответ обывателя..." а что я могу"....вы как раз их них...
    Одним словом 90% этого не поймут или не захотят понять Инна для чего нужно сделать 15 призов...
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    есть группы людей от 2 до 4 человек которые работают вместе
    это не обязательно родственники... Я эти групы знаю(некоторые из них) ГОВОРИТЬ Я НЕСОБИРАЮСЬ...
    Вот Маклауд заметил важную вещь, т.к. всё время наблюдает за конкурсом, в отличие от меня (редко смотрю).
    Маклауд заметил - что есть группы, которые уже навострились обманывать всех участников конкурса.
    И своими шулерскими действиями снимать призы.
    Неснимаемые призы для них довольно сильно усложнят задачу.
    Предположу, что они сразу снимают выигранное.
    На месте техпо я бы обратил внимание на таких, постоянно выигрывающих, и снимающих бабло - это косвенным образом говорит о их сговоре.

Это действительно так. Механизм простейший. Тут даже всё проще, чем в Рулетке было.

Так вот. Чтобы усложнить им задачу - предлагаю разрешить локи.
    Тогда уже тупо не откроешься четверкой в разные стороны.
    Возникнет элемент непредсказуемости. Любой при удачном стечении обстоятельств сможет
    их перебить.

Естественно, суммы выигрышей возрастут. Тут уж будет не обойтись без фиксированных призов. И желательно неснимаемых.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вот Маклауд заметил важную вещь, т.к. всё время наблюдает за конкурсом, в отличие от меня (редко смотрю).
    Маклауд заметил - что есть группы, которые уже навострились обманывать всех участников конкурса.
    И своими шулерскими действиями снимать призы.
    Неснимаемые призы для них довольно сильно усложнят задачу.
    Предположу, что они сразу снимают выигранное.
    На месте техпо я бы обратил внимание на таких, постоянно выигрывающих, и снимающих бабло - это косвенным образом говорит о их сговоре.

Это действительно так. Механизм простейший. Тут даже всё проще, чем в Рулетке было.

Так вот. Чтобы усложнить им задачу - предлагаю разрешить локи.
    Тогда уже тупо не откроешься четверкой в разные стороны.
    Возникнет элемент непредсказуемости. Любой при удачном стечении обстоятельств сможет
    их перебить.

Естественно, суммы выигрышей возрастут. Тут уж будет не обойтись без фиксированных призов. И желательно неснимаемых.
    FX_Master вы обсолютно правы что нужно разрешить локи при этом сделать фиксировные призы Я ДУМАЮ ЕСЛИ ТАК СДЕЛАТЬ ТО ШАНСЫ РАВНЫ БУДУТ ПЕРЕД КОНКУРСАНТАМИ...

P.S. FX_Master сделайте опрос на эту тему... а также в нем объясните другим пользователям зачем нужно так сделать....
  9. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я лично против изменений в Дабле, зачем изобретать велосипед, когда он и так есть.
  10. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте проведем эксперимент: поиграем в ролевую игру.

Я - группа сговорившихся злоумышленников, желающих любыми способами выиграть в конкурсе и заполучить заветный приз.
    А Вы хитромудрый устроитель конкурса, препятствующий претворению в жизнь моих коварных замыслов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать