Результаты опроса: Вы хотите чтоб "Double Futures" был c 15 призовыми местами?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

56 40.00%
  • НЕТ

84 60.00%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" c 15 призовыми местами.
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,511
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    это, видать, Маклауд пообщался с кассиопеянами. Мож они ему это присоветовали...
    :D
  2. 160
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Кстати, если уж отсеивать случайных пассажиров и ловцов легкой наживы, то у меня появилась ********овая идея:

1. Конкурс проводится каждый день.
    2. Три призовых места.
    3. Призы: за 1 место -150, 2 место -100, 3 место - 50.
    4. Призовая сумма накапливается в течении месяца и в конце месяца переводится на реальный счет.

Таким образом затраты фирмы на конкурс фиксированы и предсказуемы: 300 в день.
    Для большей интриги можно раз в неделю (месяц) проводить конкурс по нынешней схеме (приз=100% прибыли / 50% прибыли / 25% прибыли), но объявлять это только перед самим конкурсом по радио.
    Да действительно ********овая, рубить сук на котором сидим.
  3. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сильно извеняюсь забыла про красный цвет больше не буду
  4. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НУ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МЕНЯЙТЕ Н И Ч Е Г О:thumbsup_002: кто хочет пусть свой ДЦ создадут и там делают хоть раз в год с призовым фондом 5 уе за 1-е место:bow:
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Можно в пятницу в конце рабочей недели... а кто посменно работает может поменяться с напарником... можно найти выход... Еще раз говорю 15 призовых мест интересно...

А что тут интересного, наоборот отстой!!!
    Вот сам подумай.... А вот если можно было бы торговать на разных контрактах, то это было бы очень не плохо!!!
  6. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мое мнение - ничего менять не надо! Конкурс замечательный и тем более уже все отработано. Увеличивать число призовых чтобы хоть как-то попасть в число призеров смысла нет. Для тех же кому интересно не только попытаться действительно выиграть конкурс (1-3 место), но и в какой-то степени учиться реальной торговле не рискуя реальными деньгами конкурс важен и интересен именно такой какой есть. Кто торговал реальным счетом знает что реал сильно отличается от демо психологическим отношением к сделкам, а данный конкурс создает имитацию реала тем, что можешь выиграть сумму на которой можешь работать дальше. А то что конкурс каждый день - двойной плюс, постоянно находишься на волне торгов и это подстегивает.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AdmiraI Посмотреть сообщение
    А что тут интересного, наоборот отстой!!!
    Вот сам подумай.... А вот если можно было бы торговать на разных контрактах, то это было бы очень не плохо!!!
    Я отвечу вам словами IST

Забег, на стандатном стадионе 500 метров, один круг, вы бежите один, против вас команда, 2-3 человека, у вас шансов на победу - ноль.
    Я сделал этот опрос с одной целью еще раз убедиться что есть люди которые работают не честно... а именно половина проголосовавших за пункт НЕТ не хотят 15 призовых потомучто не хотят чтоб столько денег уходило не в их руки... им будет лучше если будет 3 призовых места...есть группы людей от 2 до 4 человек которые работают вместе это не обязательно родственники... Я эти групы знаю(некоторые из них) ГОВОРИТЬ Я НЕСОБИРАЮСЬ... МНЕ ХВАТИЛО ЗЛЫДНЯ... ДА И ВОБЩЕ КТО КАК УМЕЕТ ТОТ ТАК И ЗАРАБАТЫВАЕТ...
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я отвечу вам словами IST

Я сделал этот опрос с одной целью еще раз убедиться что есть люди которые работают не честно... а именно половина проголосовавших за пункт НЕТ не хотят 15 призовых потомучто не хотят чтоб столько денег уходило не в их руки... им будет лучше если будет 3 призовых места...есть группы людей от 2 до 4 человек которые работают вместе это не обязательно родственники... Я эти групы знаю(некоторые из них) ГОВОРИТЬ Я НЕСОБИРАЮСЬ... МНЕ ХВАТИЛО ЗЛЫДНЯ... ДА И ВОБЩЕ КТО КАК УМЕЕТ ТОТ ТАК И ЗАРАБАТЫВАЕТ...
    ЗЕМА! Будь быстрей, сильней и выше их!!!!!!! Я как и ты одиночка, но надеюсь.... Ни разу не выигрывал, но победить намерян!!!!!!!:thumbsup_002:
  9. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну тогда эти группы будут занимать сразу все пять первых мест, что измениться?!
    А относительно забега на стадионе - учись и тренируйся чтобы твой шанс был хотя бы выше нуля, если так плохо веришь в свои способности.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zirali Посмотреть сообщение
    Ну тогда эти группы будут занимать сразу все пять первых мест, что измениться?!
    А относительно забега на стадионе - учись и тренируйся чтобы твой шанс был хотя бы выше нуля, если так плохо веришь в свои способности.

Измениться многое потомушто 15 призовых мест... есть такой закрытый форум(правда он уже пропал или переехал на другое место но я онем слышал...)назовем его Летучий голландец... так там трейдеры участвуют группами в различных конкурсах а потом делят добычу одним словом ПИРАТЫ... :D

В своих способностях я уверен.... сам занимал 2 раза призовые места один раз в дабл фьючерс другой раз в русской рулетке...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать