Результаты опроса: Вы хотите чтоб "Double Futures" был c 15 призовыми местами?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

56 40.00%
  • НЕТ

84 60.00%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" c 15 призовыми местами.
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    У меня такое предложение проводить дабл фьючерс раз в неделю при этом сделать 15 призовых мест…

5 мест - 100% заработанной прибыли
    5 мест - 50% заработанной прибыли
    5 мест - 25 % заработанной прибыли
    Смыл таков многие из нас работают... у многих есть разные причины они не могут каждый день участвовать в конкурсе... а 15 призовых мест на мой взгляд это интересно ПРАВДА КОНКУРС ПРИ ЭТОМ БУДЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
    Если принять такие правила а именно 15 ПРИЗОВЫХ МЕСТ то есть шансы у одиночек повыситься я виду имею те кто участвует семейными кланами у них шансов больше(правилами это не запрещено).

Прошу семейные кланы на меня не обижаться я ничего плохого против вас не имею(просто мне кажется шансов у вас больше... если это близкие родственники например муж и жена то деньги в семье остаются... ) возможно и вам по душе будет что было 15 призовых мест так как также из вас многие работают...

Свое мнение выскажите в голосовании... а также на форуме у кого есть желание…
    Лучше раз в год. И всем, кто зарегистрируется раздавать деньги без торговли. :)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    мне тоже не нравяться подряды! Но я категорически против закрытия конкурса! Т.к. в том что я не победил виноват не подряд , а Я !!! Участвовал всегда, хочу участвовать и дальше!
    Забег, на стандатном стадионе 500 метров, один круг, вы бежите один, против вас команда, 2-3 человека, у вас шансов на победу - ноль.
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здорово!
    Даёшь Дабл раз в неделю!!!

..день недели и время торгов каждый выбирает сам, а ещё инструмент в добавок...
    Русскую Рулетку раз в год, а пять индексов-раз в пятилетку...
    у меня нет слов...

а про НЕвывод средств, согласен...хотя все съёмные ни разу не выводил, для меня лучше их проторговать, хоть какой-то опыт добавится...:fist:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я согласен на 15 призов, но чтобы конкурс проводился.... 2 раза в день - утром и вечером :D:D:D

А если СЕРЬЁЗНО, то:

1. НИЧЕГО не надо менять, ни в правилах ни в графике проведения конкурса.

2. Как вариант, если будет рассматриваться вопрос о невыводе призовых средств, - то в качестве некой компенсации (к хорошему быстро привыкаешь) - все 3 призовых места сделать - 100% от прибыли. В конечном счете 90% этих призов вернуться обратно в компанию :rolleyes:.

....ох и не праведное это дело, советовать, кому и как распоряжаться своими деньгами.....но раз уж открыли ветку - написал :)
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Забег, на стандатном стадионе 500 метров, один круг, вы бежите один, против вас команда, 2-3 человека, у вас шансов на победу - ноль.
    тем не менее у меня уже 3 призовых места в копилке! Так что клоны, если они есть, меня не пугают! Главное чтобы конкурс продолжал существовать!
    Кстати, IST, на форуме постоянно кто-то говорит про клонов, родственников и т.д. Хоть пальцем ткните в предполагаемых нарушителей! Если бы разговоров в ветке с даблами не было, я бы даже не знал об их (клонах) существовании!

Aleko +1 . 15 призовов и 15 раз в день! Вот это будет круто! :thumbsup_002:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    а про НЕвывод средств, согласен...хотя все съёмные ни разу не выводил, для меня лучше их проторговать, хоть какой-то опыт добавится...:fist:
    аналогично! Ни копейки не вывел! Больше депо - больше лот, ближе цель!

Инна, если Вы сюда заглянете, предлагаю рассмотреть вопрос о невыводе призовых! По крайней мере избавимся от таких как Мардух, который гадил в сегодняшней ветке с Даблами, при этом признавшись, что торгует не в Броко и Броко же не долюбливает по каким то причинам!
  7. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я за невывод средств со счета, сразу отсекается участники, которые не только торговать то не умеют (просто так учавствуют, авось повезет), и те, кто выводит деньги не понятно куда, либо на них работать в другом месте, либо тратить на неизвестно что... это минус для компании, им лучше, что бы призер работал на эти деньги именно у них!
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    тем не менее у меня уже 3 призовых места в копилке! Так что клоны, если они есть, меня не пугают! Главное чтобы конкурс продолжал существовать!
    Кстати, IST, на форуме постоянно кто-то говорит про клонов, родственников и т.д. Хоть пальцем ткните в предполагаемых нарушителей! Если бы разговоров в ветке с даблами не было, я бы даже не знал об их (клонах) существовании!

Aleko +1 . 15 призовов и 15 раз в день! Вот это будет круто! :thumbsup_002:
    мое называние ников будет выглядеть как голословное обвинение, так нельзя(

угу, а почему не 30 призов, что так скромничаете то?

я б вообще сделала фиксированный МАЛЕНЬКИЙ приз, учитывая что конкурс кратковременный..а то люди пыхтят в рулетку и в пять индексов..а им копейки..да ещё и не выводимые....а тут НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ халява...:cool:
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Я согласен на 15 призов, но чтобы конкурс проводился.... 2 раза в день - утром и вечером :D:D:D

:)
    Мне вспомнился аникдот, немного в другую сторону, но суть та же:

Решили узнать какая нация самая сексуальная...спрашивают у француженки-сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом
    -Четыре...
    Англичанку-?...
    Пять!..
    Итальянку спрашивают:-Сколько?
    -Шесть!!!...
    Выходит хохлушка:
    -Ну шість разів у неділю, це добре!!! А що ж вони роблять у будні дні???...
    :thumbsup_002:
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Инна, если Вы сюда заглянете, предлагаю рассмотреть вопрос о невыводе призовых! !
    Я внимательно читаю эту ветку.
    Все Ваши предложения мы постараемся учесть, большое спасибо за то, что вы неравнодушны к судьбе конкурса. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать