Результаты опроса: Вы хотите чтоб "Double Futures" был c 15 призовыми местами?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

56 40.00%
  • НЕТ

84 60.00%
Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" c 15 призовыми местами.
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

"Double Futures" c 15 призовыми местами.

У меня такое предложение проводить дабл фьючерс раз в неделю при этом сделать 15 призовых мест…

5 мест - 100% заработанной прибыли
    5 мест - 50% заработанной прибыли
    5 мест - 25 % заработанной прибыли
    Смыл таков многие из нас работают... у многих есть разные причины они не могут каждый день участвовать в конкурсе... а 15 призовых мест на мой взгляд это интересно ПРАВДА КОНКУРС ПРИ ЭТОМ БУДЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
    Если принять такие правила а именно 15 ПРИЗОВЫХ МЕСТ то есть шансы у одиночек повыситься я виду имею те кто участвует семейными кланами у них шансов больше(правилами это не запрещено).

Прошу семейные кланы на меня не обижаться я ничего плохого против вас не имею(просто мне кажется шансов у вас больше... если это близкие родственники например муж и жена то деньги в семье остаются... ) возможно и вам по душе будет что было 15 призовых мест так как также из вас многие работают...

Свое мнение выскажите в голосовании... а также на форуме у кого есть желание…
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,555
  2. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Идея хорошая, но опять же, в какой день проводить конкурс???? Кто-то не может в понедельник, а кто-то не может в пятницу, вторник, среду, четверг... Представляешь какое будет разочарование, если этот день например пятница... и Вы же не сможете в нем учавствовать по каким либо причинам! :cry:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ..а я за полное закрытие конкурса... :rolleyes:
  4. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Потому что Вы не можете принимать в нем участие?
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, но опять же, в какой день проводить конкурс???? Кто-то не может в понедельник, а кто-то не может в пятницу, вторник, среду, четверг... Представляешь какое будет разочарование, если этот день например пятница... и Вы же не сможете в нем учавствовать по каким либо причинам! :cry:
    Можно в пятницу в конце рабочей недели... а кто посменно работает может поменяться с напарником... можно найти выход... Еще раз говорю 15 призовых мест интересно...
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
    Потому что Вы не можете принимать в нем участие?
    я в нем принимаю участие, изредка, и даже побеждала пару раз...

мне НЕ нравится то что происходит с самим конкурсом, не нравятся семейные и бригадные подряды по добыче приза... (достаточно проанализировать пару недель, итоговые результаты, чтоб понять о чем я говорю)
  7. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    можно сделать 30 призовых, но в 2 недели конкурс :thumbsup_002:

Только понимаете, это не в интересах компании, кому попало деньги раздавать, им нужны те люди, которые умеют делать деньги,и которые бы не стали выводить средства из компании.... т.е. в добавок надо еще убирать возможность вывода средств со счета! :smartass:
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    мне НЕ нравится то что происходит с самим конкурсом, не нравятся семейные и бригадные подряды по добыче приза... (достаточно проанализировать пару недель, итоговые результаты, чтоб понять о чем я говорю)
    мне тоже не нравяться подряды! Но я категорически против закрытия конкурса! Т.к. в том что я не победил виноват не подряд , а Я !!! Участвовал всегда, хочу участвовать и дальше!
    Что касается проведения конкурса : 1 раз в неделю - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, т.к. в некоторые дни не могу участвовать! А если конкурс выпадет на этот день, получиться что я вообще не смогу участвовать в Даблах! Тем и хорош Дабл, что проводиться каждый день! А для однодневных конкурсов, проходящих раз в неделю и так достоточно!

А вот сделать невозможных вывод средств со счета - это отличная идея! Сразу отсекуться клиенты других компаний, которые тут только для того, чтобы приз взять и тут же снять! Остануться только свои клиенты!
  9. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    мне тоже не нравяться подряды! Но я категорически против закрытия конкурса! Т.к. в том что я не победил виноват не подряд , а Я !!! Участвовал всегда, хочу участвовать и дальше!
    Что касается проведения конкурса : 1 раз в неделю - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, т.к. в некоторые дни не могу участвовать! А если конкурс выпадет на этот день, получиться что я вообще не смогу участвовать в Даблах! Тем и хорош Дабл, что проводиться каждый день! А для однодневных конкурсов, проходящих раз в неделю и так достоточно!

А вот сделать невозможных вывод средств со счета - это отличная идея! Сразу отсекуться клиенты других компаний, которые тут только для того, чтобы приз взять и тут же снять! Остануться только свои клиенты!
    Я, тоже против вывода призовых.
    Но один раз в неделю, это не совсем здорово.

К стати - в опросе не сказано, что конкурс будет раз в неделю. Думаю это многих бы охладило.
  10. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пока что конкурс привлекает внимание. Новые люди появляются, а для компании главное — реклама. Вряд ли высшее руководство компании пойдет на изменение формата без основательных причин. Когда интерес к конкурсу начнет падать, вот тогда, я думаю, и будет рассматриваться вопрос об изменении формата.
    И первой ступенькой будет появление аналогичного конкурса у конкурентов.
    Имхо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать