Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Краткосрочная покупка YMZ8 (26.11.2008г.)
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Краткосрочная покупка YMZ8 (26.11.2008г.)

Сегодня нас ждет целый блок новостей по большей части касающихся ситуации с потребительской и деловой активностью в США. Не думаю, что данные будут оптимистичны, однако уверена, что рынок уже во многом дисконтировал негативный прогноз по этим новостям. Вполне вероятен сценарий «стряхивания» с позиций, когда рынок, зацепив стопы, резко пойдет вверх. Думаю, многие крупные игроки не упустят такую возможность зафиксировать прибыль от предыдущего длительного падения на солидных объемах, сопутствующих выходу важных новостей. В конце концов, не за горами новый год, а значит и подведение итогов деятельности, так что отдельные игроки вполне могут перестраховться, защитив уже сейчас свою прибыль от продолжения коррекции. Прогноз рискованный, но шансы на его реализацию по-моему неплохие.
    Технически – цена консолидируется. Стохастик вышел из зоны перекупленности и может начать расти. Цена вплотную подошла к 14-периодной экспоненциальной средней в районе 8330, где вероятна поддержка. Стоп лучше разместить за 21-периодной средней (8133), в район 8080.
    Цель – 8900 (фрактал от 14.11.08).

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,492
  2. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Параметры ордера:
    Бай стоп – 8400
    Стоп - 8080
    Тейк-профит - 8900

3. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Над замечаниями подумаю - обещаю .
    Тем временем ордер сработал 26.11.08 в 15:55 терминального времени
  4. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Заходить в середине зоны консолидации - это как подбрасывать монетку и ставить на то, что она упадет на ребро!:)
    Да какие там монетки, Света, похоже, крупный инсайдер, который решил Броко развести на несколько сот баксов. Уже который раз бедным УМкой манипулирует :thumbsup_002:, двигает против новостей.
    Интересно сколько в реале на своих прогнозах сделали?

Прогноз мне чем-то напоминает диалог с самим собой г-на Буанасье из "Трех Мушкетеров": "Это заговор. Я спасу Францию. Кардинал и Буанасье - это сила" ;). Читаю с интересом. После гексаэдров в левом нижнем углу сразу возле вил Эндрюса, читается почти как роман. Респект.:smartass:
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ай да Света, наколдовала, УМка рвет наверх как угорелый. А его чуть не продал... ;), но вовремя испугался вашего прогноза.
  6. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я с уважением отношусь и к вам и к конкурсантам - просто манера у меня дурацкая иногда перебарщиваю...
    К слову устами младенца глаголит истина - не грех оторваться от ТА и посмотреть на рынок глазами ловцов за стопами, все-таки биржевой ИГРОЙ занимаемся, а не изучением осадков в Бразилии.
    Прогнозы от дам меня привлекают интуитивностью, которая добавляет какие-то новые грани к моему собственному анализу.
    Мужской ум более технологичен, подвержен сухой логике и схематизму, а это иногда недостаток.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Ай да Света, наколдовала, УМка рвет наверх как угорелый. А его чуть не продал... ;), но вовремя испугался вашего прогноза.
    А у меня ордер по ES, задело вот лажа, сижу смотрю будет лось или нет. :cry:
  8. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    А у меня ордер по ES, задело вот лажа, сижу смотрю будет лось или нет. :cry:
    Я так понимаю продаем - точка неплохая - третий раз на этой неделе этот уровень тестируем. Для верности правда неплохо было бы Буша или Обаму подстрелить, тогда точно тренд вниз бы продолжился. Инструмент у тебя имеется. :thumbsup_002:
    На худой конец и Кондолиза Райс пойдет...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот щас иприйдет дядя модератор и быстренько тута весь твой пыл подрежет. :). А то размахался тут пистолетиком. ;)
  10. 144
    Комментарии
    18
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    поздравляю с тейком:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать