Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 26 ноября.
+ Подписаться
Страница 36 из 45 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    TiFX напали на тебя! Держись!
    Я не нападал на TiFX, я поддержал.
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от petrari Посмотреть сообщение
    TiFX напали на тебя! Держись!
    Да брось ты ..никто не нападал, просто я сам реально не понял , где я там высокомерен был....и что я нарушил :)
    Ну а по сути Живы будем не помрем :thumbsup_002:
  3. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bовочка Посмотреть сообщение
    Класс! Тоже буду "писать" - глядишь из "новичков" перейду в следующую категорию...:fishing:
    Не ошибись, только.
  4. 163
    Комментарии
    1
    Темы
    163
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Ключевая фраза. :whistlin:
    Имеется ввиду тех поддержкой работаю, не в качестве клиента.

Цитата Сообщение от Bовочка Посмотреть сообщение
    Класс! Тоже буду "писать" - глядишь из "новичков" перейду в следующую категорию...:fishing:
    Если писать ********, то вряд ли.

Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Дак Вы же рассуждаете об этом ДЦ, и, я думаю, должны иметь личный опыт, а не пользоваться слухами.
    Я имею личный опыт работы в другом ДЦ, созданном по той же схеме, что и этот.
    Названия тут не играют значений.

Цитата Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
    Marduh если вы неисправимый скептик, то зачем учавствуете в конкурсе, если ваши деньги заморозят? :fist:
    Я их сразу вывожу.))
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marduh Посмотреть сообщение
    Я работаю в другом ДЦ, и поверьте, кое-что мне извесно. :rolleyes:
    Все кое-что знают :)
    Я и тоже в том числе :rolleyes:

Мне был бан за это? > "А теперь представьте себе каково держать у них свои деньги. Возьмут и заморозят. И правил при этом не нарушат. И даже извинятся не станут! За что? Верно?"

И где сдесь клевета?
    Клевета — распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Клевета является уголовно наказуемым деянием. Так, уголовный кодекс России относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности. Статья 129 предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.
    Практика уголовного преследования за клевету в РФ практически отсутствует; в подавляющем большинстве случаев спор решается в рамках гражданско-правововых отношений[1] по статье Гражданского Кодекса о защите репутации.
    Клевету следует отличать от диффамации — распространения порочащих сведений в СМИ. Отличие заключается в том, что диффамация может содержать истинные сведения, тогда как клевета содержит заведомо ложные сведения.

Взято из Википедии, отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B5%D1%82%D0%B0
  6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что за издевательство на трейдерами, ставишь ставку, открывается с задержкой 10 сек иногда сразу...но закрываеться...секунд 30 ((( За это время ставка из +40 переходит в -4 или еще больше...закрытие по тейку и то сразу не срабатывает(( Неуже ли мне только так везет? У кого-нибудь еще такое же наблюдается?
  7. 163
    Комментарии
    1
    Темы
    163
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Все кое-что знают :)
    Я и тоже в том числе :rolleyes:

Клевета — распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Клевета является уголовно наказуемым деянием. Так, уголовный кодекс России относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности. Статья 129 предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.
    Практика уголовного преследования за клевету в РФ практически отсутствует; в подавляющем большинстве случаев спор решается в рамках гражданско-правововых отношений[1] по статье Гражданского Кодекса о защите репутации.
    Клевету следует отличать от диффамации — распространения порочащих сведений в СМИ. Отличие заключается в том, что диффамация может содержать истинные сведения, тогда как клевета содержит заведомо ложные сведения.

Взято из Википедии, отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B5%D1%82%D0%B0
    Это всё очень хорошо Вы изложили, но посмотрите ещё разок на моё сообщение и скажите, где там клевета?! Удачи
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мне был бан за это? >
    Бана не было. А было предупреждение.
    Если бы случился бан, то Вы не смогли бы размещать на форуме свои сообщения.

Про клевету Олег Назаров Вам подробно объяснил, я надеюсь. Кроме бана это может принести еще и непрятности в суде.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Это всё очень хорошо Вы изложили, но посмотрите ещё разок на моё сообщение и скажите, где там клевета?! Удачи
    Ваше сообщение о том, что мы можем заморозить Ваши средства является заведомо ложным, и все мы это прекрасно понимаем, так как заключаются юридически сильные договора, которые регулируют наши отношения. Я уже не говорю о нашей репутации. Так что даже в самом-самом негативном будущем этого не случится.
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
    Не ошибись, только.
    Спасибо, буду стараться!

Вверх