Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Краткосрочная продажа 6е 26 ноября
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Это не один и тот же инструмент.
    одно и тоже! Только название разные! Это тоже самое про продать XAU, а купить GCZ8. Пишу потому, что раньше нельзя было такие прогнозы размещать! Я спросил Евгения, когда были сменены правила! Помню даже ДАВа дисквалифицировали, когда он совершил разнонаправленные сделки по одному и тому же инструменту!

А вообще ИМХО такие сделки превращают конкурс в бардак, ибо сейчас все начнут вставать одновременно на бай и селл по одному и тому же! Покупать нефть и продавать бензин, покупать фьючерс и продавать спотовый инструмент, покупать контракт с декабрьской поставкой и продавать с январской! А можно еще покупать контракт торгуемый на одной бирже и продавать такой же, но котируемый на другой бирже! И главное не придерешься, контракты то разные, буквами в обозначении отличаются!
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Жень, хедж то оно конечно хедж....:bow:
    Давай я сегодня сделаю прогноз с "обоснованием" и с солидным тейком по фунтойене...
    а завтра с другим "обоснованием" и солидным тейком по евройене, но в другую сторону...
    в виду солидности тейка имею шанс когда-нибудь выиграть конкурс по одному из прогнозов.... по второму - лось... но это ж ведь не страшно, счета то разные...
    Хедж, говоришь?...:thumbsup_002:
    И Вас прошу, обратите, пожалуйста, внимание на разницу целей. Стратегическая по евродоллару - да, это солидный тейк. А по 6е... о какой солидности может идти речь?
    Рынок с одинаковым успехом может снести оба мои лосса... хотя и стоят прогнозы в разные стороны.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ещё раз подчеркну...
    обратите, пожалуйста, внимание на цели - просто поставьте линии тейков и лоссов по каждому из прогнозов на чарт... и Вы сможете визуально убедиться, что понятие лок здесь совершенно не уместно: сроки и цели отработки крайне разнятся.
    мне на Ваши цели, глубоко фиолетово....:rolleyes:

...это одинаковые инструменты!!!..практически идентичные....у мужа спросите, он же у Вас крутой трейдер....просветит Вас.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    вот потому и прошу в правилах...ограничить активность. путем урезания количества прогнозов.....разнонаправле ных.... и ты .пы.
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока фиолетово... но такое ощущение складывается, что, если снимут оба прогноза, то все получат порцию положительных эмоций.

Кому, действительно, фиолетово... так это мне: если оба прогноза будут сняты, я совершенно лояльно на это отреагирую... т.е. фиолетово:).
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пока фиолетово... но такое ощущение складывается, что, если снимут оба прогноза, то все получат порцию положительных эмоций.

Кому, действительно, фиолетово... так это мне: если оба прогноза будут сняты, я совершенно лояльно на это отреагирую... т.е. фиолетово:).
    какие эмоции вы что? грибочков перееели? ;)

кропайте хоть по десЯтку прогнозов.....я ваще за чтоб урезать Вашу и не тока Вашу аналитическую резвость...

вы только локи не стройте, чтоб вас подзад не пинали..и наступит вселенское щастие.
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    какие эмоции вы что? грибочков перееели? ;)

кропайте хоть по десЯтку прогнозов.....я ваще за чтоб урезать Вашу и не тока Вашу аналитическую резвость...

вы только локи не стройте, чтоб вас подзад не пинали..и наступит вселенское щастие.
    ни одного успешного трейдера я не увидела, кто бы пинал меня под зад... как Вы выразились. Прошу - тоном ниже. Вы перешли границы.

Или я ошибаюсь?... пинающие все успешны? или может хоть один есть?
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Даша получает предупреждение (карточку желтую) за неадекватную реакцию ведущую к скандалу.
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Спор лок/не лок бесконечен.
    Прогноз снимается с конкурса. Ветка закрывается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать