Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 20 (с 1 по 5 декабря 2008 г.)
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос, если я не успел закрыть позицию по FTSEZ8, могу закрыть я эту позицию во вторник, а до закрытия данной позиции (т.к. торги по FTSEZ8 открываются позже) торговать NQZ8? :please:
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Согласно правилам, закрывать позиции участник может в любой день до окончания конкурса.
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Приветствую всех на втором дне конкурса! Да уж, горячий день был вчера на мировых фондовых площадках, и некоторые участники использовали эту возможность :thumbsup_002: Сегодня, как мне видится, будет день не менее интересный. Торгуется в конкурсе сегодня, я напоминаю, мини-контракт на индекс NASDAQ100 c декабрьской поставкой, биржевой символ NQZ8. Максимальный объем совокупной позиции 3 лота.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Приветствую всех на втором дне конкурса! Да уж, горячий день был вчера на мировых фондовых площадках, и некоторые участники использовали эту возможность :thumbsup_002: Сегодня, как мне видится, будет день не менее интересный. Торгуется в конкурсе сегодня, я напоминаю, мини-контракт на индекс NASDAQ100 c декабрьской поставкой, биржевой символ NQZ8. Максимальный объем совокупной позиции 3 лота.
    Добрый день. Не пойму это только у меня или у всех инструмент NQZ8#I, есть еще NQH9. Как только я не обновлял, все равно в обзоре рынка, NQZ8 не обнаружил, что делать? :baby:
  5. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Станислав, а почему новости в терминале не идут? Или на конкурсе это не положено?
  6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не пойму это только у меня или у всех инструмент NQZ8#I, есть еще NQH9. Как только я не обновлял, все равно в обзоре рынка, NQZ8 не обнаружил, что делать? :baby:
    Попробуйте сделать следующее - в окне "обзор рынка" кликните правой кнопкой мыши и выберите подменю "символы". Там выберите графу "INDICES", в списке должен быть NQZ8.
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Customer Посмотреть сообщение
    Станислав, а почему новости в терминале не идут? Или на конкурсе это не положено?
    На конкурсных счетах новости не поставляются, как мне сообщила техподдержка. Можно попробовать использовать для этого обычный демо-счет или реальный счет, если он у вас есть.
  8. 1,079
    Комментарии
    28
    Темы
    1079
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    На конкурсных счетах новости не поставляются, как мне сообщила техподдержка. Можно попробовать использовать для этого обычный демо-счет или реальный счет, если он у вас есть.
    Спасибо, понял.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Скажите, а можно торговать FTSE в другой день недели например во вторник?:please:
  10. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Balu26 Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно торговать FTSE в другой день недели например во вторник?:please:
    Открывать только в понедельник, закрывать в любой день

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать