Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, а вот то, что этак активно открывая тему за темой, ты точно сменишь модератора.:)

Не получится Сосед…я пишу с орфографическими ошибками не умею расставлять знаки препинания толком…Честно говоря если мне предложили быть модератором я бы отказался не МОЕ ЭТО.Я хочу в своей жизни немного, построить космический корабль(я конечно не Королев но думаю смогу…)и сделать универсальное лекарство от всех болезней …(я уже его сделал только теоретически осталось перейти к практической части…) ну по крайней мере 99% болезней мое универсальное лекарство будет излечивать я так думаю.
    Вот я и занимаюсь Сосед трейдингом что заработать денег на свои цели…
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Круто и благородно!

Как-то я общался с одним человеком, который также пытался с помощью трейдинга решить вопрос с финансированием крупного проекта.

Душа-человек, но в основном мы общались в плане обсуждения использования ТА в его торговле, которым он просто чрезмерно забивал свои графики. А в результате по тренду получал профит, а если тренд менялся, то часто отдавал рынку всё обратно.

Закончилось вот чем.Пришли таки к этому человеку необходимые средства в виде гранда.
    Ну и трейдинг отпал, из-за того что всё время стало уходить на проект .Точно не помню, но проект был объёмный по работе, что-то на уровне не одной, а с многими Московскими школами.

Примерно через год пересеклись с ним последний раз.Он счастлив в своей нынешней "роли", а вот что он говорит про то время, когда мы с ним иногда очень жёстко попадали под каток рынка, я не буду тут говорить :), но тех трейдеров которые таки поднялись он уважать стал ещё больше.

Кстате гранд он нашёл идя по такой цепочке

Изучаю трейдинг--торгую в одиночестве---опять и опять изучаю .....-
    --выхожу на общение с другими трейдерами --- спорю, опять изучаю --- замечают и подсказывают те, кто уже получал или пробовал получать на РЕАЛЕ гранды -
    -- дальше см.выше.
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всю ветку не читал …… но помню интересный случай … хотите верте ,хотите нет.

Это был1999год …. Все помнят что творилось … в преддверии конца света.
    В тот день мы собрались отметить какое то событие … как у нас полагается разогрев начинается заранее …. После чего мы собравшись … пошли на остановку.Это было конец лета … шёл дождь. Неподалёку находидтся церквушка …. и время от времени прихожане … уезжают тем же автобусом. На остановке была одна бабулька … видимо из тех церковных. Так как настроение у нас было супер .. то и поведение ждать себя не заставило ….
    В компании компьютерных гениев было достаточно …. и кто то начал громко спорить что БИОСы перейдут на не допутимую дату … и будет действительноконец света.
    Самое интересное то что Бабуля то на это отреагировала живо …. и громко сказала что конца света не будет !!!!!!!! После недолгой паузы ….. мы попросили бабулю расказть её понимание ситуации. И вот что она рассказала (то что помню) ……. « Конца света не будет …. Будут войны, будет Много !!!!!!! природных катаклизмов …. (я досих пор вспоминаю эти слова) … всё закончится раем на земле!
    Моё подболдевшее сознание , сразу выполило …… « раем, тоесть все предстанем в очередь за ангельскими крылышками :) ) Она посмтрела на меня, словно я угадал её мысли … и сказала … нет … но люди будут жить хорошо.

Вообщем с тех пор уже прошло 9 лет, а эти слова так и не дают мне покоя.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    я тут типа узнал. что конец света настанет не так рано как в этой ветке изначльно написано...короче на нас летит метеорит или астеройд хрен точно разберешь Апофис наз. ну так вот он пролетит совсем рядом с Землёй в 2029 году и если его притянет магнитное поле Земли, то его траектория немного измениться и через 7 лет т.е. в 2036 он упадет аккурат рядом с Америкой...ну это пол беды..Америки не будет нам же лучше, но может измениться магнитное поле Земли и тогда всем хана...уже разрабатывают Американцы ракеты, чтоб изменить траекторию...вот только он и сам может мимо пролететь, а вот ракеты могут изменить его и в худшую сторону что точно уже он врежется в Землю...Вот так вот,а вообще не забивайте всякой ерундой голову...свои лучшие годы мы уже точно проживем...
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    13 апреля 2029 года Апофис пройдет на расстоянии около 35 тысяч километров от Земли. Расстояние до Луны более чем в десять раз больше – 384 тысяч километров. Искусственные спутники Земли, находящиеся на геостационарной орбите, обращаются на высоте тоже около 35 тысяч километров над уровнем моря. (Такие спутники «висят» над одной и той же точкой Земли и используются как спутники связи). Так что Апофис, в принципе, может «сбить» спутник, находящийся на геостационарной орбите.

Когда в 2036 году астероид снова приблизится к Земле есть возможность – приблизительно 1 шанс из 45 тысяч – что Апофис столкнется с Землей.
  6. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Только лет пятьдесят, как люди следят за этими астероидами и тут сразу такое западло. А 100 тыс. лет перед этим за астероидами не следили и они себя вели хорошо.

Один человек попал на необитаемый остров. А дело было ближе к южному полюсу. Ну, в общем, холодно там; часто дожди, бури. Остров был как обломок скалы, маленький и без всякой растительности. Никаких родников, конечно. Просто голый кусок скалы. Моряк этот имел при себе только весло, его выкинуло на берег, а шлюпку разбило, и нож, который он носил на поясе. Кроме одежды, конечно, которой он накинул на себя с запасом, несколько комплектов, что его и спасло от холода.
    Нашел он какую выемку в скале, устроил там себе дом. Воду брал дождевую. Ему повезло тем, что через несколько дней стадо морских котиков устроило там лежбище; и они были непуганые. Он забил веслом штук сто. Мясо засушил, из шкур сделал навес. Во время шторма волны перекатывались через весь остров, не пропуская и его берлогу. А шторма бывали часто.
    Он выдалбливал камни для того чтобы хранить в них воду. Иногда после шторма выкидывало рыбу, один раз кита выбросло свежего, это было сильное подспорье для него в пище. Так он прожил на острове семь лет, пока его подобрал корабль.
    А вы говорите конец света. Вот он индивидуальный конец света для конкретного человека. Но почему то он не согласился с этим. И выжил.
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Дали ссылку, фрагмент телепередачи "Постскриптум" Алексея Пушкова - выходила на канале ТВЦ

http://www.youtube.com/watch?v=3Q07L...eature=related

Слишком много идет инф-ии об одном и том же, из разных источников - и я, как прожженый скептик во всем, не могу отрицать, что всё это может говорить только о том, что какие-то события, возможно глобальные для всего мира - грядут в 2012-2013 годах...
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    :thumbsup_002:а мы всё живём вапреки:thumbsup_002::bow:
  9. 136
    Комментарии
    1