Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    И у меня зубы не все, к сожалению.
    С годами становишься предусмотрительней. На воду дуешь, яйца стараешься в разных корзинах держать.
    Но бункеры копать под конец света не всякий догадается. Здесь особый склад ума нужен. Аналитический. :)
    У меня как раз аналитический-психологический ум мышления ЭТО ТОЧНО...:D Одним словом джек-пот,джек-пот http://www.youtube.com/watch?v=QCLNPMR0W70:D
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Вот чем всяких квасилосов слухать, так лучше наверно этих

Больше всего спонсоров у конца света.
    Шендерович

Возможно, наступит день, когда человек, предсказавший конец света, прославится на 15 секунд.
    Лоренс Питер

Если мне скажут, что завтра наступит конец света, то еще сегодня я посадил бы дерево.
    Лютер, Мартин

еще

а здесь, MACLAUD, ваши коллеги блестят. ну или жертвы http://www.ura-inform.com/neformat/2011/07/28/metro
    Да хрен его знает чо там кто гонит,флаг ему в руки этому пацану...
    P.S.MACLAUD придет ответит я его брат иногда пишу под его ником...:D
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    А я уж начал подумывать потренироваться - землянку какую вырыть :rolleyes: :greedy: , благо парк отдыха под боком , я когда - то давно там по утрам бегал - окружающие воспринимали очень нормально (вообще не обращали внимания :)), но это было когда любителей собак было очень мало )) , а потом , когда все вдруг стали '.ля-джентельменами :D' - ну здесь можно не рассказывать какая свора 'друзей человека' :D была у каждого ))) , то пришлось на стадиончик перебраться , но вот если попытаться пожить в землянке ))))))))) , представляю как бы окружающие восприняли меня ))) выбирающегося из под земли ))))))) , тут наверное и их собаки б поразбегались бы )))))))))))))
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А я уж начал подумывать потренироваться - землянку какую вырыть..
    Надо подумать о создании Братства Вольных Землекопов...:)
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А я уж начал подумывать потренироваться - землянку какую вырыть :rolleyes: :greedy: , благо парк отдыха под боком , я когда - то давно там по утрам бегал - окружающие воспринимали очень нормально (вообще не обращали внимания :)), но это было когда любителей собак было очень мало )) , а потом , когда все вдруг стали '.ля-джентельменами :D' - ну здесь можно не рассказывать какая свора 'друзей человека' :D была у каждого ))) , то пришлось на стадиончик перебраться , но вот если попытаться пожить в землянке ))))))))) , представляю как бы окружающие восприняли меня ))) выбирающегося из под земли ))))))) , тут наверное и их собаки б поразбегались бы )))))))))))))
    Землянка -- это ж Ноев ковчег! И каждой твари туда надо впихнуть по паре, а не только собак!
    :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    P.S.MACLAUD придет ответит я его брат иногда пишу под его ником...:D
    ай-яй-яй...как нехорошо... :unsure:
    ща папа придёт ремня всыпет и в угол поставит. :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    У меня как раз аналитический-психологический ум мышления ...
    тогда уж не ум мышления,а ум разума. :D
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщение от sandra
    Вход в бункер для особоизбранных или любого берёте на хвост, кто хочет спасти свою драгоценную жизню?
    Мы берем людей которые умеют делать что то полезное sandra,там нужен будет стоматолог(естественно будет соответствующее оборудование),слесарь который может починить различные механизмы,специалист по электроники,человек который может обращаться с оружием,повар который хорошо готовит,я не знаю что вы умете Александра,но в принципе вас можно взять в качестве советчика по различным вопросам так как вы умеете думать,надеюсь вы хорошо разбираетесь не только в финансовых рынках...:)

Как вы определяете день Х? А если просчёты в рассчётах?
    К примеру день Х настанет раньше, чем вы планируете и не успеете простить и простиццо и..как гриццо наступит п***ц.
    И опять же... ошибка в расчётах, но в обратную сторону? Как вы определите, что миновал страшный день Х???
    Отсидите, ничего не случится, вы выйдете радостный, а тут опаньки...и через неделю всё тот же п***ц.
    Вопрос довольно сложный Александра но я думаю так,как мы знаем есть волны шумана и если их частота будет резко повышаться(это говориться в некоторых источниках что резкое повышение волн шумана может способствовать сдвигу полюсов...)то это один из факторов что нужно идти в ********тие(естественно должны быть приборы которые могут зафиксировать подобные вещи...)также можно ориентироваться по поведению животных,как вы знаете наверно когда происходит ЧП(землетрясение,цунами,и так далее...)то животные начинаются метаться из стороны в сторону,а уличные бегут все в одном направлении кошки,собаки,крысы(при этом друг друга не трогают...)...Также смотреть на небо будет надо ,так как до события X за несколько недель можно увидеть планету нибиру(она является предшественицой сдвига полюсов)..Ну еще наверно интуитивно постараться такие вещи почувствовать...
    И вы так боитесь смерти??
    В принципе я ничего не боюсь но торопить события не хочу,наверно все таки легче умирать с любимым человеком...:)
    Бункера еще нету просто со знакомыми идет дискуссия в этом плане,он пригодиться даже если конца света не будет(цивилизация не сможет жить как раньше...)от различных катаклизмов например от радиации...Французская девочка Каедэ сказала что 2012 году может быть ядерная война...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Вот чем всяких квасилосов слухать, так лучше наверно этих

Больше всего спонсоров у конца света.
    Шендерович

Возможно, наступит день, когда человек, предсказавший конец света, прославится на 15 секунд.
    Лоренс Питер

Если мне скажут, что завтра наступит конец света, то еще сегодня я посадил бы дерево.
    Лютер, Мартин

еще

а здесь, MACLAUD, ваши коллеги блестят. ну или жертвы http://www.ura-inform.com/neformat/2011/07/28/metro
    Джорджа Кавассиласа я буду слушать,а обязательно прослушаю его лекции,я без понятия правильно или не правильно он говорит,мне интересно откуда у него подобные мысли вобще в голове взялись,у него все складно получается,из него вышел бы хороший оратор,Джеймс Кэмерон который снял фильм Аватар а также сценарий написал к нему,на мой взгляд потрясающея работа,это же надо такое придумать..Скажем так меня тянет к вещам которое я не могу понять разумом...
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Надо подумать о создании Братства Вольных Землекопов...:)
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Землянка -- ....., а не только собак!:D
    :D
    Не лучше всётаки быть с людми :rolleyes: - подумал я . :D
    А то если что , то когда "эти" из под земли выползут :unsure: :greedy: , то те кто наверху жил их туда назад запихнут мигом , и никакой спецназ им не поможет .

PS Кстати , на ту горку
    Это военная тайна sandra...:)
    Кстати у Путина и у правительство тоже бункер есть как раз для 2012 года на Урале... http://www.gradremstroy.ru/izvestnye.../bunker_putina
    наверное спецтуристы ниразу не собирались подняться , то те спецохранники /что типа заповедную "зону" ;) прочесывают / не успели б и глазом моргнуть ... . Или веселей бы было если б пару тысяч туристов там решили б турслёт устроить , хрен кто такое количество 'туристов' остановил бы , и ни кто б не потерялся б ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать