Результаты опроса: Вы верите что 2012 произойдет СДВИГ(смена полюсов)???

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

1 1.54%
  • НЕТ

25 38.46%
  • Будет 2009 году.

2 3.08%
  • Ничего не произойдет 2012 году.

19 29.23%
  • Что-то будет 2012 году но не СДВИГ(смена полюсов).

18 27.69%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Конец света
+ Подписаться
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    [QUOTE=sandra;1067581]
    давай до конца .. QUOTE]

а он длинный..аж до 21 декабря:D:D:D
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну я таг не играю.... :cry:
    если уж начал рассказвать, то давай до конца .. (блин, шо за слово-паразит прицапилося :D)

А у Медведева??? :eek:
    Я не знаю ..:) sandra ты лучше к нему на прием в кремль запишись и все зависит от твоего поведения скажет он тебе или нет...:)
  3. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    наверное нет ниодного человека-которого бы не притягивало звёздное небо..может это в нас говорят потомки ОТТУДАУА?ведь мозг то будоражат эти картины ,а даже при просмотре видео выше-думаю желание увидеть это воочию у каждого появилось...ведь если мы развивались по дарвину(хотя у меня другая точка зрения) - то почему макаки и гибоны не сидят и не пяляца на небо? а нас тянет туда магнитом?)))
    просто мысли вслух...
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вход в бункер для особоизбранных или любого берёте на хвост, кто хочет спасти свою драгоценную жизню?
    sandra можете себе здесь место купить на всякий случай...:) http://vipbunker.ru/altay2.htm
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Представьте себе после сдвига полюсов(допустим будет...)это как известно произойдет 21-23декабря 2012 года,вы выжили, город разрушен(все города) никто к вам на помощь не придет из других городов,все в суматохе бегают,растаскивают продукты из разрушенных магазинов,жгут костры(из мебели и всего что горит...) так как на дворе ЗИМА,проходит 2-3 недели и люди начинают уже друг на друга смотреть так как продукты заканчиваются,а дальше не определенность одним словом тихий ужас...По идее кто в глухих деревнях(отдаленных от городов на приличном расстоянии...) живет их мало затронет сдвиг полюсов(безопасные места,часть Сибири и Урала,надо точно определить эти места ,Эдгар Кейси карту нарисовал этих безопасных мест..)так как они живут подсобным хозяйством,ну электричества у них не будет и связи,без этого можно и прожить...
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пророчества Эдгара Кейси http://2012god.ru/forum/2012/topic-90/page-1/
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да.. людям тока идею кинь - сразу очередь из богов и пророков образуется.
    И пес бы с ними, так ведь у них еще и благодарные слушатели находятся..

Истинно Энштейн заметил: "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения".
  8. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Представьте себе после сдвига полюсов(допустим будет...)это как известно произойдет 21-23декабря 2012 года,вы выжили, город разрушен(все города) никто к вам на помощь не придет из других городов,все в суматохе бегают,растаскивают продукты из разрушенных магазинов,жгут костры(из мебели и всего что горит...) так как на дворе ЗИМА,проходит 2-3 недели и люди начинают уже друг на друга смотреть так как продукты заканчиваются,а дальше не определенность одним словом тихий ужас...По идее кто в глухих деревнях(отдаленных от городов на приличном расстоянии...) живет их мало затронет сдвиг полюсов(безопасные места,часть Сибири и Урала,надо точно определить эти места ,Эдгар Кейси карту нарисовал этих безопасных мест..)так как они живут подсобным хозяйством,ну электричества у них не будет и связи,без этого можно и прожить...
    А представьте - выжили и оказались запертыми наглушняк в своей банке, в компании полицейских и фсбшников.. на какой день хавать друг друга начнете?
    И кстати, девушков то в какой пропорции будете брать на борт?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    sandra можете себе здесь место купить на всякий случай...:) http://vipbunker.ru/altay2.htm
    ага, спасипачки. Я уж как-нить определюся, хде мну в случае чего переконтоваццо....;)
    MACLAUD, ну а на вопросы отвечать будешь???
    А то я таг ненавязчиво их задала, а ты всё рекламными слоганами отделываешся. :online2l:
    или по существу сказать нечего?
  10. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    MACLAUD , думаю тебе это поможет. Вставь себе в рот ствол и стрельни, думаю многим легче станет от того, что на одного "такого как ты" меньше станет. Сеите смуту, что то про конец трете, уверяете, ты то не боишься сам?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать